Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans:
22 авг 2018, 16:19
Lesya:
22 авг 2018, 16:12
Игорь,спасибо вам еще раз.За то,что верите нам.На блузку белую не хватило,купили канц.набор.
писали б лучше нашему Кастиилу в личку, а то сейчас опять пуканы затрещат у некоторых *x)
Думаю. они понимают, что женщина здесь и утром и вечером и днем, можно сказать, за троих работает.

kirill.schastlivyy
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение kirill.schastlivyy »

здраствуйте, можите помочь я вышел из интерната и нужна ваша помощ :(

Игорь igor
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 110

Сообщение Игорь igor »

Здравствуй Счастливый Кирилл. В чем же тебе нужна помощь. От куда ты? Москва? Создай пожалуйста свою тему. Эта тема другого человека.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Игорь igor:
22 авг 2018, 21:41
В чем же тебе нужна помощь
ну как в чем? денег надо, квартиру, машину бы неплохо, он же с интерната, ему положено

Саша
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6

Сообщение Саша »

lyudmila.ivanova, ОНА НЕ РАБОТАЕТ,А ПОПРОШАЙНИЧАЕТ. ДАМОЧКА С ВЕЧНО ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ. ДЕРЬМОВАЯ МАТЬ@ РАЗ НЕ МОЖЕТ ДВУХ СВОИХ ДЕТЕЙ СОБРАТЬ В ШКОЛУ. СТЫДОБИЩА НИЩЕБРОДНАЯ

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Lesya:
22 авг 2018, 16:12
Игорь,спасибо вам еще раз.За то,что верите нам.На блузку белую не хватило,купили канц.набор.
ПОМОГИТЕ ЕЙ НА БЛУЗКУ,ПОТОМ НА ЮБКУ,НА ТУФЛИ,НА ТРУСЫ. ЕЩЕ ДОЛГО ЭТА НИЩЕБРОДКА БУДЕТ ТУТ СИДЕТЬ ДО ПЕНСИИ.

Annar
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Саша нищедрод здесь только ты, прежде чем что-то утверждать, за слова то ответить сможешь, что она не работает, есть прямые доказательства или откровенный п..здеж? :roll:
Сколько ей здесь находиться абсолютно не твоё дело. :read:

Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252

Сообщение Lesya »

Мне вас искренне жаль,вы глубоко несчастны.Счастливый человек никого не будет оскорблять и унижать.Сашу Истину интересует только моя тема,для этого он и зарегестрировался три дня назад)Людмила и Саша-Истина вам в этих темах больше отвечать никто не будет.Не тратьте свой яд.

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lesya:
23 авг 2018, 06:49
Мне вас искренне жаль,вы глубоко несчастны.Счастливый человек никого не будет оскорблять и унижать.Сашу Истину интересует только моя тема,для этого он и зарегестрировался три дня назад)Людмила и Саша-Истина вам в этих темах больше отвечать никто не будет.Не тратьте свой яд.
И как образ мученицы, облитой ядом больше доходов дает - тогда поздравляю.
А в каких этих темах и почему никто (вопросы риторические). С другой стороны Вам видней за Ваших персонажей

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Annar:
23 авг 2018, 06:30
Саша нищедрод здесь только ты, прежде чем что-то утверждать, за слова то ответить сможешь, что она не работает, есть прямые доказательства или откровенный п..здеж? :roll:
А есть доказательства что работает? Может она откровенно п...дит. И притом уже давно. А Ваши-то какие доказательства? Хоть прямые хоть кривые. Про ее нахождение - действительно глупо говорить - оно будет вечным

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3126

Сообщение ЮрийМаксимович »

Lesya:
Счастливый человек никого не будет оскорблять и унижать
Я тоже почему-то так думаю.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Истина
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Lesya:
Уважаемая вы меня тут ко всем то не приплитайте, я своего мнения ещё пока вам сегодня не высказывал и вы в мой адрес свое мнение не высказывайте. И если я где то пишу то меньше всего хочу слышать твои ответы. А яд уважаемая у гадюк и тут пока я вижу одну в вашем лице.

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
lyudmila.ivanova:
23 авг 2018, 08:41
Lesya:
И как образ мученицы, облитой ядом больше доходов дает - тогда поздравляю.
А в каких этих темах и почему никто (вопросы риторические). С другой стороны Вам видней за Ваших персонажей

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Annar:
23 авг 2018, 06:30
А есть доказательства что работает? Может она откровенно п...дит. И притом уже давно. А Ваши-то какие доказательства? Хоть прямые хоть кривые. Про ее нахождение - действительно глупо говорить - оно будет вечным
Да ни у кого тут из присутствующих доказательств каких либо нет по поводу неё. И как ни странно никто итнепросил их кроме меня. А когда я попросил так тут столько неведомых защитников повылазило одна Annar только чего стоит со своей полной уверенностью что Леся вся такая правильная,честная,работящая,и очень нуждающая мама, бедная двух детей самостоятельно содержать не может,а как некоторые матеря по трое и четверо содержат и помощи не просят. Ну да ладно пусть просит наздоровье. Меня тут пожалуйста девушка не упоминайте.

Ответить Пред. темаСлед. тема