Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Очень много о себе рассказала,а челоек,который меня защищает,знает мой адрес.А вот с документами извините,здесь очень много негатива,любой нормальный человек поймет.Дети мои,фото мои и жизнь моя,о которой вам рассказала.Не задевают меня ваши упреки.

Annar
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Насколько мне известно, субсидия зависит от людей прописаных в кв, и если муж там не значится, то к ней он отношения и не имеет.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Очень просто.Взяли справку у пристава о не получении алиментов за последние три месяца

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Людмила,состав семьи у нас я и две дочери мои.Мне даже жаль вас,вы так отчаянно хотите,чтобы я оказалась не я)Я вас прощаю за все.

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lesya:
20 авг 2018, 20:16
Очень просто.Взяли справку у пристава о не получении алиментов за последние три месяца

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Людмила,состав семьи у нас я и две дочери мои.Мне даже жаль вас,вы так отчаянно хотите,чтобы я оказалась не я)Я вас прощаю за все.
Для субсидии справки о доходах предоставляются за шесть последних месяцев. И пять месяцев назад Вы писали - что приставы ищут отца-алиментщика. Я не сомневаюсь - что Вы - это Вы

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
И про справку от приставов, что алименты не получали - интересно. "В тех случаях, когда удержание алиментов на основании исполнительного листа не производилось по вине лица, обязанного уплачивать алименты, взыскание алиментов производится за весь период" притом "Размер задолженности определяется судебным исполнителем"- ст.113 СК РФ То есть, алименты начисляются

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

От приставов дают справку за последние три месяца.Людмила,извините,я вас не понимаю.Кому,где и что начисляется.Да и вы в России живете,на деле не всегда,как в законе.

Истина
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Lesya:
20 авг 2018, 19:49
От человека,который начал свое общение со мной с хамства и унижения,мне помощь не нужна.Лучше помогите тому на этом форуме,кому вы пообещали помочь.И кстати моль у нас в городе к женщинам не обращаются.Это у вас свой какой то диалект.Н

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Позвольте откланяться.Всего вам хорошего!
я же извинился за свою первоначальную грубость это во первых,а во вторых кому и что я обещал я прекрасно помню и без вас.
Lesya:
И кстати моль у нас в городе к женщинам не обращаются.
вы что же знаете всех мужихов кто и как там обращается.
Lesya:
Позвольте откланяться.Всего вам хорошего
пока

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
lyudmila.ivanova:
20 авг 2018, 19:51
Потому и не ответила, что написали "что тоже с Барнаула в данное время в камандировке приехал
я написал как приехал бы сразу помог,я ещё не в Барнауле

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
Lesya:
20 авг 2018, 20:01
Людмила позвольте и вам пожелать всего хорошего.Человек не из Барнаула,вы же опытный психолог)спокойной ночи вам
Я вот понять не могу, я вроде пошел на встречу реально хотел помочь откуда такой негатив? Не показывай ни какие документы я же все равно скоро прибуду покажешь все в оочую. Но только
Lesya:
20 авг 2018, 19:39
.У меня вопрос только что я вам лично сделала?Хотя мне не надо отвечать на него.Те,кто нам верят,они и так с нами
Да ничего ты мне не зделала. Ты просишь помощи я могу помочь не только через форум. Но тебе почему то помощь от того кто из твоего же города не нужна. Я тоже пытаюсь быть в числе тех кто вам верит,но ты опять же не желаешь помощи от меня. Да и к стате вы на этом сайте мне грубили больше чем я вам. Че за игру ты ведешь!!! То помоги то отвали.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

В таком случае странное отношение к землякам)Хорошего дня.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Давайте так,Истина.Как будете в городе,напишите сюда.Я ,чтобы рассеять все сомнения,встречусь с вами лично.Посмотрим.Может спор закончится тогда.

Истина
Всего сообщений: 168

Сообщение Истина »

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Lesya:
21 авг 2018, 04:30
Непрочитанное сообщение менее минуты назад

В чем странность?

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Lesya:
21 авг 2018, 04:36

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Давайте так,Истина.Как будете в городе,напишите сюда.Я ,чтобы рассеять все сомнения,встречусь с вами лично.Посмотрим.Может спор закончится тогда.
Ок

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Но пока я тоже остаюсь при своем мнении.

Pasha11285
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 11

Сообщение Pasha11285 »

Леся привет. Ты уже нашла спонсора или частного инвестора???
pomogidengami ru - сайт денежная помощь это ресурс где можно получить финансовую поддержку деньгами

Ответить Пред. темаСлед. тема