Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Истина,я ответила на все ваши вопросы.Не вижу смысла общаться в личных сообщениях.

Истина
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Annar:
20 авг 2018, 19:27
Какой реакции от человека вы ждали, когда сами же в начале грубо набросились на неё?! С каким настроем вы обращаетесь, такую реакцию и получаете. Олеся сначала честно отвечала на заданные в теме вопросы, далее из ответов вырывают куски и цепляются к ним заново, и так по кругу. Если её не хотят услышат, то и не услышат сколько об этом не тверди.
Я вернулся в эту тему с благими намерениями кажется даже извинился что в начале был груб. Попытался понять ещё раз.
Annar:
20 авг 2018, 19:27
Если её не хотят услышат, то и не услышат сколько об этом не тверди.
значит я плохой слушатель. Ей нужна помощь,а вы больше её тут что-то доказываете и от вас я больше ответов услышал нежели от неё. Всего доброг

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

И еще ,у меня тоже есть свое мнение.Вы же считаете,что фото не мои,дети не мои и вообще я аферистка,которая не здорова на голову и терпит унижения ради удовольствия.Так вот,я думаю,что волонтер,Гринев,Саша и вы одно лицо.У меня вопрос только что я вам лично сделала?Хотя мне не надо отвечать на него.Те,кто нам верят,они и так с нами.А вы и дальше можете думать и писать что хотите.Барнаулец говорите?Ну,ну)

Истина
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Lesya:
20 авг 2018, 19:31
Не вижу смысла общаться в личных сообщениях.
да я и не собирался с тобой болтать в личке я и тут могу написать все что мне нужно,а просто одной даме тут ответил что если не хочешь отвечать тут могла и в личку ответить. Ладно все проехали. Одно и то же достало обсуждать плаваите от ответов по поверхности,а глубже и не заглядываете.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

От человека,который начал свое общение со мной с хамства и унижения,мне помощь не нужна.Лучше помогите тому на этом форуме,кому вы пообещали помочь.И кстати моль у нас в городе к женщинам не обращаются.Это у вас свой какой то диалект.Н

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Позвольте откланяться.Всего вам хорошего!

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

Истина:
20 авг 2018, 19:20
А я ещё раз повторюсь,что я спрашивал тут и она могла бы ответить в личку если тут не хотела отвечать. Но не тут не в личку она отвечать не пожелала. Тем более я написал,что тоже с Барнаула в данное время в камандировке приехал и помог бы в чем нуждается. Значит так нужна помощь. Мне тут обсуждать больше нечего.
Потому и не ответила, что написали "что тоже с Барнаула в данное время в камандировке приехал"

Annar
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

А может и не в этом дело, нам того не узнать :(
Истина нам этого не поведает, увы. :sorry:
Узнали бы правду об Олесе от очевидца. И начался бы в теме новый сезон. :read:

lyudmila.ivanova

Lesya:
20 авг 2018, 19:49
От человека,который начал свое общение со мной с хамства и унижения,мне помощь не нужна.Лучше помогите тому на этом форуме,кому вы пообещали помочь.И кстати моль у нас в городе к женщинам не обращаются.Это у вас свой какой то диалект.Н
Истина:
10 авг 2018, 18:24
Почему она не хочет показать свидетельство о рождении?
Вот грубиян с чего начал. Леся никаких документов не показывает - только слова.И то по минимому информации - в основном диалоги о других

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Людмила позвольте и вам пожелать всего хорошего.Человек не из Барнаула,вы же опытный психолог)спокойной ночи вам!

lyudmila.ivanova

Lesya:
20 авг 2018, 20:01
Людмила позвольте и вам пожелать всего хорошего.Человек не из Барнаула,вы же опытный психолог)спокойной ночи вам!
Я - юрист. И никогда не узнаю как Вы получили субсидию без доходов мужа- отца детей

Ответить Пред. темаСлед. тема