Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lesya:
20 авг 2018, 05:29
А субсидию мы и оформляли когда оплачивали долги по коммунальным.
для сведения Вам - для субсидии определяется совокупный доход семьи - матери, детей и мужа (отца детей) независимо совместно ли проживают или нет. То есть для субсидии вам неободимо было представить справку о доходах отца детей - того самого, которого и приставы найти не могут (с ваших слов).
При наличии задолженность по коммунальным платежам субсидия не начисляется. Есть возможность согласования графика погашения задолженности, только вот ваш доход, опять с Ваших слов не изменился. Что по уходу до 1,5 лет были 7 тыс, что зарплата сейчас 7 тыс.

Annar
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Саша:
20 авг 2018, 09:47
ДАМОЧКА ЭТО НЕ ХАМСТВО,И НЕ УГРОЗА. А УХОДИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ОТ СЮДА УЖЕ МНОГО РАЗ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЖЕ УХОДИТЬ ВЫ ПОСИДИТЕ ТУТ ЕЩЕ НЕМНОГО. МНЕ ВОТ ЛИЧНО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОЗЬБА БУДЕТ.
А мне вот лично интересно, какие доказательства её обмана вы сможете тут привести и как скоро! :)

lyudmila.ivanova

Annar:
20 авг 2018, 16:24
Саша:
ДАМОЧКА ЭТО НЕ ХАМСТВО,И НЕ УГРОЗА. А УХОДИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ОТ СЮДА УЖЕ МНОГО РАЗ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЖЕ УХОДИТЬ ВЫ ПОСИДИТЕ ТУТ ЕЩЕ НЕМНОГО. МНЕ ВОТ ЛИЧНО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОЗЬБА БУДЕТ.
А мне вот лично интересно, какие доказательства её обмана вы сможете тут привести и как скоро! :)
Он не сможет ничего предоставить, так как автор поста ничего не предоставил и конкретно ничего не сказал сам. И в сети об авторе тоже ничего нет.

Annar

Сообщение Annar »

Тогда и не зачем клеветать на человека, если он нем не знаешь ничего. За слова свои нужно уметь отвечать.

lyudmila.ivanova

Annar:
20 авг 2018, 18:16
Тогда и не зачем клеветать на человека, если он нем не знаешь ничего. За слова свои нужно уметь отвечать.
Всем отвечать за свои слова?

Annar

Сообщение Annar »

Уточните свой вопрос.

Истина
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Annar:
20 авг 2018, 16:24
Саша:
у вас,что за нрав на всех нападать. Вы же больше автора этой темы тут агрессию показываете. Даже если кто захочет помочь вы своим нравом все желание отобьете помогать. Чуть спокойнее пожалуйста.

Annar

Сообщение Annar »

Да вы что?) почитайте посты Саши, с каким негативом они написаны! Ответ был адресован лично ему.
А насчёт помощи - кто захочет, тот поможет, всегда в личке можно вопросы задать, если что-то вас лично интересует.
Я задала, мне ответили, пересказывать естественно не буду, потому что на то она и личная переписка, а не общественная. Посмотрите на Игоря, Ганса, Сару, которых автор темы всегда благодарит, несмотря на то, какую грязь тут в теме развели они по возможности и желанию всегда приходят на помощь, не на каждую просилку конечно же, тем не менее.
А вас смущают якобы чьи-то там слова))
С моей стороны агрессии нет, что не сказать о Людмиле, всегда найдёт к чему придраться, когда по делу, когда нет. Если хотите, обсуждение можем продолжить в личке, дабы не засорять тут тему моими комментами в обсуждении темы с вами. :)

Истина
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

А я ещё раз повторюсь,что я спрашивал тут и она могла бы ответить в личку если тут не хотела отвечать. Но не тут не в личку она отвечать не пожелала. Тем более я написал,что тоже с Барнаула в данное время в камандировке приехал и помог бы в чем нуждается. Значит так нужна помощь. Мне тут обсуждать больше нечего.

Annar

Сообщение Annar »

Какой реакции от человека вы ждали, когда сами же в начале грубо набросились на неё?! С каким настроем вы обращаетесь, такую реакцию и получаете. Олеся сначала честно отвечала на заданные в теме вопросы, далее из ответов вырывают куски и цепляются к ним заново, и так по кругу. Если её не хотят услышат, то и не услышат сколько об этом не тверди.

Ответить Пред. темаСлед. тема