Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Истина
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Hans:
18 авг 2018, 20:11
Истина:
18 авг 2018, 19:57
Я как понял вы же ей помогали как могли,а ты я знаю просто так без выяснения помогать не станешь
я с ней персонально не общался, так что располагаю ровно тем же объемом информации, что и все прочие)
Так я сколько не читал,а так таковой информации или плачевной истории не нашёл.Так на чем основываются твои доверие и желание помочь? Я вот вроде по хорошему зашол к ней сюда спрашиваю,а она молчит.

Annar
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Может занята домом и детьми, сами же с Людой упрекаете её, что "как на работу" сюда приходит и тут же удивляетесь чей-та не видать её?!))
В теме писалось, детей двое, 15л и почти 2г. На работу вышла на пол ставки, пока дочка в садике.

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

Annar:
19 авг 2018, 02:15
Может занята домом и детьми, сами же с Людой упрекаете её, что "как на работу" сюда приходит и тут же удивляетесь чей-та не видать её?!))
В теме писалось, детей двое, 15л и почти 2г. На работу вышла на пол ставки, пока дочка в садике.
Это в какой день ее было не видать? Информации о ней не видать. Вот "детей двое, 15л и почти 2г. На работу вышла на пол ставки, пока дочка в садике" -единственное, что удалось у нее узнать. Ой - еще номер карты известен

Истина

Сообщение Истина »

Annar:
ну то,что как на роботу сюда не один я и Людмила писали. А вот я кроме детей тоже больше ничего не услышал.
Annar:
удивляетесь чей-та не видать её?!))
Вот напиши я чего грубого уже бы наверное ответила.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
Вообще я сначала тоже хотел помочь,но честно не нашёл к этому повода. Вот почему человек не подает на алипенты? Сейчас ведь из под земли достанут неплательщика ещё и арестуют все щета,закроют доступ на выезд,конфискуют машину если такова есть. Вопрос почему не добивается алиментов. Второй вопрос где материнский капитал? Там извините меня сумма приличная,хватило бы прожить долго. В третьих где все выплаты? Детское пособие,выплаты как матери одиночке если она таковой является. Опять же малоимущем должна соц.защита помогать сборами в школу пусть не много,но помогают.И ещё про любого человека можно достать инфу зная его ФИО про неё же я ничего несмог узнать.

Отправлено спустя 36 минут 3 секунды:
В одной теме она пишет,что пособия 350 рублей в другой уже пишет,что пособия не получает. 12марта в17:05 она пишет что дочи нет ещё и 1,5,переливается подработками а уже 16марта в 09:44 она пишет что ребёнку 1,6 как такое может быть? Объясните мне тупому. Опять же 12 марта в 17:05 она пишет что ясли дадут через пол года,а уже 14 марта в 06:58 пишет что д/с дадут через несколько месяцев.Что это время до выхода на работу. 21 марта в 12:51 пишет что им соц защита выделила помощь в размере 5 тыс. Плюс те небольшие переводы,что ей делали.22 марта 03:53 просит помощи протянуть до помощи соц.защиты и снова просит помощи. Теперь объясните мне дураку кто тут нуждается в помощи. Пять штук,а может и больше продуть в щитаные дни. Шикарной жить не запретишь.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Истина,я с вами не хочу ругаться.Вы вырываете кусками информацию.Ребенку 15-го марта исполнилось 1,6 года.Еще один раз расскажу,может поймете.

Истина

Сообщение Истина »

Lesya:
19 авг 2018, 05:58
Истина,я с вами не хочу ругаться.Вы вырываете кусками информацию.Ребенку 15-го марта исполнилось 1,6 года.Еще один раз расскажу,может поймете.
А я разве настроен ругаться!!!? Я ж говорю постараюсь понять занова и прошу рассказать мне ещё раз свою историю так-как я видно туповат. Вот опять понять не могу. Вы же сами 24 мая в 14:13 писали что ребёнку 1,7,а сейчас опять пишете что ему только будет 1,6 :sorry:

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Истина ей уже 2 года будет 15-го сентября.Просто вы мне там написали как так 12 марта ребенку было 1.5,а 16-го 1.6.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Моя инициатива была расстаться с мужем,долго ждала когда все будет не только на словах.Не спорю,наивная дура.Суд.приставы занимаются вопросом алиментов,в розыске он.До 1,6 получали пособие.Сейчас только 356 рублей плюс раз в год мат.помощь.Канц .товаров сказали нет .Сегодня купим что нибудь на помощь от Игоря.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Пришлось продать за это время золото и ноутбук.Жилье свое.Мат.капитал есть,но законно его не обналичишь.Разрешшено было в 2016 снять с него 25 тысяч и все.Сейчас стараемся ,чтобы на все хватало необходимое,но сложно пока очень.7800 получаю,с ноября планирую на полный день.Сейчас еще сборы в школу

Annar

Сообщение Annar »

Про напиши вы чего-то грубого.... Ошибаетесь, надоело цапаться ни о чем с вами, и всезнайка Людмила тотчас прибегает тявкая, придираясь и показывая свой "умный" уровень общения. И цапки то ни о чем, можно подумать на подработках непостоянных много заработаешь. Пособия, если почитать, тоже у всех разные, однако это не зп, когда кое как можно на все нужное распределить (жкх, еда, хоз нужды, одежда и пр). Каждый видит то, что хочет видеть, и, конечно, соглашусь в вами, недостаток информации зачастую вводит в заблуждение, всегда же можно нормально спросить, задать уточняющие вопросы, что вы наконец-то и догадались сделать, вежливо и без наездов)

Истина

Сообщение Истина »

Annar:
19 авг 2018, 07:50
Про напиши вы чего-то грубого.... Ошибаетесь, надоело цапаться ни о чем с вами, и всезнайка Людмила тотчас прибегает тявкая, придираясь и показывая свой "умный" уровень общения. И цапки то ни о чем, можно подумать на подработках непостоянных много заработаешь. Пособия, если почитать, тоже у всех разные, однако это не зп, когда кое как можно на все нужное распределить (жкх, еда, хоз нужды, одежда и пр). Каждый видит то, что хочет видеть, и, конечно, соглашусь в вами, недостаток информации зачастую вводит в заблуждение, всегда же можно нормально спросить, задать уточняющие вопросы, что вы наконец-то и догадались сделать, вежливо и без наездов)
А я вот смотрю вы все с наездами да? :sorry:

Annar

Сообщение Annar »

Нет, милейший :)
Давайте наезды в стороне уже оставим, вы ведь нормальный адекватный человек. Олеся на ваши вопросы ответила.
Нам тут делить нечего, а на Лесю наезжали зря.

Ответить Пред. темаСлед. тема