Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

я ы вам наполгода этих баночек купил чтобы чудесная малышка кушала их.только сам пока в кризисе

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Я вам всем очень благодарна за поддержку.Словом,делом,вниманием!Когда написала сюда от отчаяния в первый раз даже не надеялась,что столько добрых и безкорыстных людей.Ваша помощь любая необходима сейчас нашей семье.!

Гость

Сообщение Гость »

С праздником вас Олеся и верьте самое главное .пусть господь пошлет вам помощь.

Гость

Сообщение Гость »

я призываю наших форумчан в этот святой праздник помочь нашим мамам в трудной ситуации.давайте вместе поможем.храни вас бог.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Спасибо вам за такую поддержку!Вынуждена обратиться к вам за помощью.До начала июня остаемся практически без средств к существованию.Стыдно ,но выхода другого нет.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Последний раз редактировалось Lesya 25 июн 2018, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

Держитесь девочки.могла бы помогла бы вам.сама в таком же положении.может и мне вам бог пошлет помощ

Гость

Сообщение Гость »

Олеся добрый день.Много есть творожков детских у меня Но к сожалению испортятся при отправке по почте.(((Я из Воронежа.

Гость

Сообщение Гость »

Олесе по почте разве что детское питание в баночках...

Гость

Сообщение Гость »

Леся,а вы что на лабутены и штанишки не просите?)Хоттабычи охотнее бы слышали вас.а то все детям детям)))))Шучу)Вы очароввательная мама и обязательно помогут.не опускайте рук.а потом и сам заработаете когда на работу выйдете

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Не приоритетно нам это сейчас.Хотя уже знаю,что возьму из вещей детям и себе через пару месяцев)А пока мы хватаемся за любую помощь и очень благодарны когда ее оказывают.Мне сейчас важно ,чтобы у детей продукты были необходимые и сама уже не спрпвляюсь.Спасибо вам,что сопереживаете!

Ответить Пред. темаСлед. тема