Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите!

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova:
06 авг 2018, 18:37
Пишет о том, что поступили деньги и выражает благодарность известному на сайте лицу
если это про Инну, то она не писала о переводе денег, просто включила Инну в общий благодарственный список при очередном апе своей темы...вероятно, небольшая хитрость для привлечения Инниного капитала, но все же не откровенный п...здеж, простим :oops:

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Ганс выражает мои мысли лучше,чем я и спасибо ему за это.Я не говорю,что мы всегда будем просить.Просто пока нам нужна не большая ваша поддержка.Инну упомянула уже сказала почему.А всегда благодарю одних и тех же людей.Ганс,Игорь,Сара.!

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Обращение к Людмиле!Остановитесь!Ваши эмоции лишают вас обличья человека.У вас озлобленность на весь мир.Я сочувствую вам.Сапожник без сапог.Вам нужна помощь.Я желаю вам здоровья,физического и психического.И вы зря стараетесь.Здесь есть люди ,которые нам верят и помогают.Займитесь своей жизнью ,не выплескивайте здесь свою ненависть.Пустьбог поможет вам.

Hans

Сообщение Hans »

Lesya:
09 авг 2018, 04:37
Обращение к Людмиле!
переходите в контратаку?)

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Нет,Ганс)Пытаюсь сказать человеку ,что при любом мнении надо оставаться именно человеком.Тем более неприязнь необоснованная.И делить нам вроде нечего.Ну высказала мнение,имеет право.А то,что происходит в других темах мнением уже назвать трудно.

Истина
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Ганс ты конечно молодец,что откликаешся на чужую беду,но не в обиду ты этой барышне веришь во всех её сказках. Да и я никого тут не развожу как ты говоришь,а всего лишь помогаю тем кто действительно в этом нуждается. А то что эта барышня вас разводит даже глуппый поймёт. Глядя на фото ребёнка видишь разных детей. Последнее фото ребёнка вообще со спины,а почему да потому,что это очередное подобранное детское фото,а за размещение чужих детских фото пологается статья. Почему она не хочет показать свидетельство о рождении? Да потому,что их наверняка нет. Везде где просят помощи люди идут навстречу и выдаживают фото любых документов и справок,так-как реально нуждаются в помощи. В соц сетях она типа не сидит давно,да сейчас все там сидят. Но про эту соцсеть она не забывает где денег просит. Хорошо она не сидит,но старшей 15 лет и она то точно должна там сидеть. Мутная эта барышня. И я больше чем уверен что она ни в чем не нуждается. А как ей не понравилось,что её пытаются на чистую воду вывести сразу занервничала.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Остановитесь говорит нам тут все верят. Игра не стоит свеч. Высказывания оферистки. Такой барышне я точно помогать не собираюсь. У меня знакомая есть так у неё шесть детей и ростит и работает и никогда помощи не просит,а предлогаешь говорит я что сама своих детей обеспечить не могу что ли,работаю нам хватает голодные не сидим. А эта двоих вытянуть не может. Работать ей лень вот и весь сказ.

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
Она тут помощи просит и тут же говорит хочу ноутбук купить,какой в баню ноут если у тебя денег нет и ты просишь у людей. Либо она мягко меняет тему с прозьбы о деньгах на тему помогите приобрести ноут.

Annar
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Истина, не судите да не судимы будете, прежде чем что-либо утверждать, оденьте обувь того чел и пройдите его путь.
А то, что якобы аферистка, вы можете это доказать или это сугубо ваши домыслы?
И помогать Лесе вы совершенно не обязаны, она вроде как работает и большую часть задолженностей гасит сама, просит лишь на мелочи, на которые пока не хватает средств. И, как любой из нуждающихся форумчан, имеет на это право.

Hans

Сообщение Hans »

Истина:
10 авг 2018, 18:24
Да и я никого тут не развожу как ты говоришь
Людмила, залогинься, мы тебя узнали)
Истина:
всего лишь помогаю тем кто действительно в этом нуждается
кому, например?
Истина:
Последнее фото ребёнка вообще со спины,а почему да потому,что это очередное подобранное детское фото,а за размещение чужих детских фото пологается статья
она выкладывала до этого свое совместное фото с этим же, вроде, ребенком, причем не одно...фотошоп?
Истина:
В соц сетях она типа не сидит давно,да сейчас все там сидят
может и сидит, но не хочет деанонимизироваться, а тем более палить соцсети дочери...хотя я знаю людей, которые не сидят в соцсетях совсем, либо сидят с чисто фейковых страниц
Истина:
какой в баню ноут если у тебя денег нет и ты просишь у людей
ну, ноут она вроде в следующем году рассчитывает купить, вероятно, надеется за год улучшить свое мат.положение
Истина:
Работать ей лень вот и весь сказ.
но все-равно придется, на пожертвования с форума не проживешь

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Разве можно здесь находится без нужды,выставляя свою жизнь,терпя упреки,оскорбления,копания в душе?!Ничего я больше доказывать не буду..Я хочу сказать,что рада ,не смотря не на что,виртуальному знакомству с Игорем,Гансом и Сарой.Без лести выражаю вам свое уважение.А отсюда конечно хочется уйти навсегда.Нет,не уйти даже.Бежать.Нам конечно еще тяжело,но есть люди,которые нас не оставляют.

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Все фото мои,я понимаю,что истинам хочется,чтобы оказалось,что я богатейшая женщна,ворующая фото чужих детей ,продумывающая все свои шаги,ради того,чтобы раз в месяц нам помогли небольшой суммой.Увы,разочарую.

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans:
10 авг 2018, 18:43
Людмила, залогинься, мы тебя узнали)
Нет, не узнали, как и гостей у моей любимицы - тех, кто ее знает и рахваливает. Кстати, никого не напоминают? А Аннар?

Отправлено спустя 14 минут 13 секунд:
Истина:
Действительно, что же Вы сразу аферистка. Просто у человека все дешево - за троих коммуналка всего 2000. Даже за комнату в коммуналке другие платят больше. А на питание у нее вообще копейки уходят - по 1-2 тыс на человека в месяц (7 - коммуналка,отопление, свет, интернет, одежда). И родители не помогают, живут близко, а не помогают. И близкий человек болеет.

Ответить Пред. темаСлед. тема