Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Добрый день,номер карты и почта указана.Просто мы сейчас в таком положение,что надо как то продержаться три месяца,а как это сделать я не знаю.И место в саду летом дадут,и вакансии есть.А вот негде найти поддержку на это время.Поэтому обращаюсь здесь за помощью.И очень надеюсь,что помогут.

Гость

Сообщение Гость »

Я в такой же ситуации,ребенку год и семь.Одна и пасобий никаких.в нашей стрвне матерям которые остались одни не выжить бес помощи.только мне здесь никто не помог.Может вам повезет большею.Держитесь!

Гость

Сообщение Гость »

У Леси душа добрая и светлая, общается вежливо, не хамит, как некоторые здесь, вот и помощь по капельке льётся в ладошки. Люди откликаются, если могут помочь, кто денежкой, кто моральной поддержкой, кто ещё чем, не все же только деньгами в жизни меряется.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Спасибо вам за такие душевные слова.Я благодарна каждому,кто помогал и помогает.Игорю ,с добрейшим сердцем.Хансу,у которого не смотря на иронию и кажущуюся злость,сопереживающая душа и чуткое сердце.Олегу,благородному человеку.Саре благодарна за внимание и участие.Мне не справиться без вас.Прошу вас о помощи!Вся моя поддержка только здесь.Всех вас моя семья не забудет.Здоровья вам и вашим детям!Верю и надеюсь на добрых людей.У меня пока нет другого выхода.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Последний раз редактировалось Lesya 01 июл 2018, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

Lesya, вы дочку каким питанием кормите смеси или баночки?

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Здравствуйте.Баночки мы редко берем,а вот творог детский и молочная смесь Нестожен это обязательно.

Гость

Сообщение Гость »

Отчего редко, дочка не любит или финансово не выгодно?

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

В условиях трудного финансового положения не всегда можем позволить,а так она их с удовольствием ест.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Ханс,спасибо вам от всего сердца за поддержку!Нам очень нужна ваша помощь.Я надеюсь в скором времени смогу отблагодарить всех,кто помогает.Любая помощь ваша бесценна.

Гость

Сообщение Гость »

Олеся держитесь.Мир не без добрых людей.Я знаю что такое когда не хватаетнакормить деьей и просить не у кого.Я понимаю что вы чквствуете.И не много поняв что вы за человек понимаю что вам стыдно просить.господь ведет нас иногда трудной жорогой но помощь должна быть где то рядом.не могу помочь но желаю чтобы впм помогли

Ответить Пред. темаСлед. тема