Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Ну как оказалось мои платья,пятилетней давности,еще очень ничего)И ,к сожалению,абсолютно бесполезны.

inna.vdovichenko
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1960

Сообщение inna.vdovichenko »

Lesya:
05 авг 2018, 17:21
Я с Алтайского края,город Барнаул.Взяли дочу на неполный день и устроилась на неполный день в фотомагазин.Зарплата пока 7800..Пытаемся сейчас погасить долги и договорилась с хорошей девушкой здесь на форуме покупать вещи по низким ценам,чтобы собрать в школу старшую.Да и на зиму вещи нужны.Лера помогает во всем.Мечтает стать дизайнером и много занимается.Рисует очень хорошо.Так что,Инна,с огромным трудом,но стараемся.Просто иногда без помощи совсем никак.Все ценное пришлось продать.На сл.год надеюсь получится взять ноутбук для школы.Планов у нас много и мы верим в лучшее.Я постаралась максимально честно вам ответить.
Так я не поняла, взяли дочу или Вас, кто работает в фотомагазине, если вы то что другой работы нет??? Барнаул большой город, почему так?

Отправлено спустя 30 секунд:
Прежде чем помочь или нет, я должна все понять...
Злая зая...

Annar
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Что тут непонятного?
Дочку взяли в садик на неполный день, соответственно и Олеся работает неполный день пока дочка в садике. Далеко не на каждую работу с хорошим окладом возьмут работника с неполный графиком. То, что работать начала, и решать основные свои фин проблемы уже молодец, а остальное со временем приложится.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Город большой,а вот зарплаты низкие очень.Пока получается только неполный день работать,адаптация в саду у дочки.Если все хорошо будет,то в октябре на полный день планирую работать,соответственно и зарплата будет выше.Но пока вот так.

inna.vdovichenko

Annar:
05 авг 2018, 19:19
Что тут непонятного?
Дочку взяли в садик на неполный день, соответственно и Олеся работает неполный день пока дочка в садике. Далеко не на каждую работу с хорошим окладом возьмут работника с неполный графиком. То, что работать начала, и решать основные свои фин проблемы уже молодец, а остальное со временем приложится.
Так дочка вторую половину может за сестрой посмотреть, тогда вообще нет проблемы, опять же Леся, а где мама, папа, родители мужа, сестры, братья и прочее?
Злая зая...

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Я уже обдумывала такой вариант,но у нас не получится все вовремя делать из за учебы и доп.занятий.Про родителей уже писала тут,всегда помогали,но года два уже им самим требуется помощь.Простите,Инна,здесь я не хочу обсуждений,мой близкий человек борется с заболеванием.Есть только мама со стороны мужа,но желания помогать она не изъявляла.Раньше звонила иногда,сейчас и не звонит .И в трудной ситуации оказалось ,что проситт помощи не у кого.Есть подруги детства,но у них свои семьи ,дети,заботы.Пытаемся,стараемся и надеюсь все у нас получится

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

inna.vdovichenko:
05 авг 2018, 19:14
Барнаул большой город
Барнаул это адовая дыра, я там служил рядом

inna.vdovichenko

Простите Лесь... Но как по мне, у вас очень много но...., если кто-то готов вам помочь, то это их решение, но меня что то держит((
Злая зая...

Annar
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Инна, позвольте, расскажите о ваших "но", которые держат. Ведь в Леночке, которой с самого начала активно помогали вы тоже немножко ошиблись... :angel:

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Вы и не должны ничего и никому здесь .Не было бы этих но и обстоятельств,меня бы тоже здесь не было.Надеюсь я ответила на все ваши вопросы.И вам не за что извиняться,я вижу,что вы здесь помогаете людям и это уже достойно уважения.И благодарила я вас здесь на форуме именно за это.

Ответить Пред. темаСлед. тема