Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Ну так и оплачивала.Посчитала все расходы,никак за свет не получается оплатить.Напоминания приходят,а когда смогу все оплатить не знаю.Сборы в школу еще впереди,одежду мне здесь девушка по низким ценам будет продавать.А долг по э.энергии так и зависнет.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Простите,что обращаюсь к вам еще раз,но это действительно важно для нас закрыть коммунальные долги и каждый месяц получать субсидию.Я очень стараюсь рассчитать все так,чтобы больше ничего не просить,а справляться самостоятельно,использовать все льготы.На сегодняшний день не хватает 1750.Надеюсь на ваше понимание.Мы и сами хотим скорее выбраться из этого.И спасибо дорогим мне здесь людям.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Хочу сказать огромное спасибо Сарочке,помогала и помогает нам,благодаря ей большую часть я собрала.Не хватает 360 рублей,может быть кто то сможет помочь.Нам с детьми действительно важно оформить субсидию и льготы.Всех благ вам!

Игорь igor
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 110

Сообщение Игорь igor »

Отправил вам Во Славу Божью! Прощайте и доброго здоровья и малышке!

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Игорь,пусть Господь бережет ваше доброе сердце.Вообще всем вам спасибо.Всем,кто до сих пор с нами.И помогают,и не оставляют.От моих детей отдельное вам спасибо.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Здравствуйте,спасибо вам за помощь и поддержку.И простите,что иногда пока еще обращаюсь к вам за помощью,второй месяц работаю и пытаемся самостоятельно решать проблемы,но не всегда выходит.За старшей дочкой надо ехать в лагерь и не хватает 250 рублей на проезд обратно вернуться.Может кто то сможет помочь.Светлане хочу сказать спасибо и занимает,и так помогает.Гансу и Игорю теплые пожелания благополучия в семьях.Спасибо вам.!

Истина
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Я конечно на стороне тех кто помогает. Но уважаемые граждане я одного понять не могу. Разве вы не видите,что эта барышня вас просто разводит на бабки. Она вам тут в сетях уже пол года лапшу вешает на уши. Сначала просила на смесь,хотя маленьким детям её выдают бесплатно. Потом на одежду теперь на свет. Вы хотя бы элементарно приглядитесь в фотографии что она выставляет. По её одежде по мебели в доме итд разве не видно она прекрасно обеспеченная особа. И все благодаря вот таким форумам. Она просит не только тут. У неё их предостаточно.Как можно раскидываться деньгами не убедившись,что она аферистка и обманщица.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Вы имеете полное право думать,как хочется.Вступать с вами в спор я не буду,мне не до этого.Очень рада была бы быть обеспеченной барышней и не терпеть унижения.Хотя верю,что скоро не будет этой нужды.Могу сказать одно .Пишите про диван и одежду?И за три копейки никому не нужны.Про форумы на которых я прошу?Назовите хоть один.Это единственный форум куда обратилась.Сколько людей,столько и мнений.А вот Истиной вы зря себя считаете.Вы ею не являетесь.Но за внимание спасибо.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Истина:
04 авг 2018, 20:20
Вы хотя бы элементарно приглядитесь в фотографии что она выставляет
и что там особенного?
Истина:
Разве вы не видите,что эта барышня вас просто разводит на бабки
нас не так то просто развести, тем более почти всех разом(у тебя, вероятно, не вышло?)
Истина:
Она просит не только тут
скрины в студию

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Ганс,спасибо вам за поддержку!

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
А прошу здесь,потом что пока находимся в трудном положении.Не спорю,по своей вине .И я очень благодарна людям,которые сопереживают и помогают.

Ответить Пред. темаСлед. тема