Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Ситуация у них сейчас не самая лучшая.Общалась с ней вчера.У кого есть сострадание и возможность помогите .Я сама хотела помочь но у самой вознили проблемы.И один бог нам всем судья.Пишу под гостем,потому что так легче наверно выговорится.никогда бы не подумала но у самой случилась беда и пришлось выложить крупную сумму.так что все мы под богом.

Гость

Сообщение Гость »

Это точно.Судьба может повернутся очень печально.Семье этой прекрасной из девчонок желаю счастья.трудные испытания иногда господь посылает.но отчаиватся большой грех.Есть добро.есть бог.даже если иногда и кажется что все отвернулись.бог пошлет вам помощь .и вообще всем тем кому сейчас тяжело.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Здравствуйте .Спасибо вам ,что помогали и не оставались равнодушными.Вообще даже за то,что уделяли моей теме внимание.Обращаюсь к вам последний раз за помощью.Может кто то поможет и поймет.Тянулись как могли,но как две недели еще прожить не знаю.Всем людям здесь,которые нуждаются желаю помощи и терпения.А я всех тех,кто помогал никогда не забуду.Номер карты,если кто то откликнется.4276021373409593.Спасибо вам за все!

Гость

Сообщение Гость »

Дети это самое главное в жизни.Пусть Господь пошлет вам помощь.сил вам и здоровья.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Спасибо вам за добрые слова!Иногда правда кажется ,что уже нет сил бороться дальше.Я очень рада,что есть люди,которые понимают.Мы очень надеемся на вашу помощь.

Гость

Сообщение Гость »

Лесик, держись, хотелось бы помочь, пока сами на мели :(

Гость

Сообщение Гость »

Помоги Господь.Только не отчаивайтесь.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо от нас человеку с добрым сердцем ,который помог вчера.Пусть в вашей жизни все будет хорошо!Нам осталось купить смесь,ее стоимость 513 рублей и немного овощей.Будем очень вам благодарны за помощь.Здоровья всем людям,которых еще волнуют беды других людей.Уже говорила,но скажу еще раз спасибо,что вы есть!

Гость

Сообщение Гость »

Во Славу Божью! Отправил

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Игорь,спасибо вам за то,что дарите людям надежду и за то,что у вас очень доброе сердце.Очень надеемся ,что кто то еще откликнется.

Ответить Пред. темаСлед. тема