Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Hans, увы, далеко не всегда)
Просто там сейчас правда очень грустно, тяжело и... "не кому лапу подать" :angel:

Гость

Сообщение Гость »

Леся ушла,а группаподдержки из девчонок осталась.)

Гость

Сообщение Гость »

Так не себе ж в карман на мерс или шубку :wink:
А в помощь Лесику, пусть малую, все же помощь. :oops: :angel:

Гость_

Сообщение Гость_ »

Извините конечно,но это Россия,и пока месяц не отпашешь,никто тебе копейки не даст.А тут как то удивительно.Ребёнок ещё не в саду,я её якобы уже на работу взяли?Что за чушь?!И уже даже зарплату пообещали выдать на пол месяца вперёд. *x)

Гость

Сообщение Гость »

Что вас удивляет, если прочитаете внимательнее тему, то узнаете, что садик дали немного раньше планируемого срока, и Леся уже вышла на работу.
Вы прежде, чем упрекать своими домыслами, не поленитесь почитать тему и быть в курсе событий, а не выхватывать куски отдельных фраз тем самым показывая какой вы "внимательный, умный" вас таковым это совсем не показывает, не обижайтесь, не косячьте так больше в другими людьми.

Гость_

Сообщение Гость_ »

Я читаю ей тему с самого начала,и вижу расхождения.И это факт.Раньше помогал ей,теперь точно не буду ,и виной этому вы.Ваше хамство на этом форуме уже зашкаливает.

Гость

Сообщение Гость »

Моё хамство? Вы ошибаетесь уважаемый, нигде не нагрубила, лишь указала на вашу не внимательность, в чем так и быть, каюсь и прошу прощения, если была резка! И только ради Олеси. :)

Хамство - не хамство, человек если проникся симпатией и желает помочь, он поможет не смотря ни на что, все остальное лишь пустые слова, которые никакой погоды не делают. И переводить стрелки на других не самый лучший выход. Помогать или нет решать лишь вам, никто вас не обязывает это делать.

Гость

Сообщение Гость »

Кто захочет,тот поможет в любом случае.И я думаю помощь будет кстати .Зачем мусолить.Все под богом.В жизни все бывает.А мнений может быть много.

Гость

Сообщение Гость »

Полностью поддерживаю!

Гость

Сообщение Гость »

Олесь смогу помочь через неделю.Может и на эту неделю кто то откликнется.Держитесь.Потом будет легче.

Ответить Пред. темаСлед. тема