Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

С миру по нитке, Лесе любая помощь сейчас очень важна, за любую очень благодарна. :)
Спасибо вам!

Гость

Сообщение Гость »

Лесечка,не унывайте

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Не могла не зайти и не поблагодарить людей за огромную моральную поддержку.Я желаю вашим семьям достатка,а деткам здоровья.И конечно не желание навариться и недостаток общения привели меня к вам.И еще хотела сказать,что общалась с представителем Билайн,который сказал,что номер всегда был мой и в любой момент могу взять тому подтверждение.Ни на кого здесь зла не держу
Спасибо тем,кто не оставляет нас и по возможности помогает.!

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Lesya, вы бы вернули номер карты в первый пост, а то народ страдает, друг у друга переспрашивает

Гость

Сообщение Гость »

Олесь я знаю чтр вам еще больше двух недель.я вот к сожалению больше ста рублей не могу.но я думаю и ханс.и святой наш человек игорь откликнутся.ждем тебя потом с хорошими новостями.

Гость

Сообщение Гость »

Гость, помогите им пожалуйста любой суммой по возможности! :Rose:

Гость

Сообщение Гость »

Один Господь Наш Свят! Поможем по возможности

Гость

Сообщение Гость »

Благодарим :angel:

Олег Гринов

Сообщение Олег Гринов »

Олеся,так где же обещанный договор,которым вы мне так грозились утереть нос?Мне вот подчиненные города Барнаула рассказали,как вы приходили и просили перевести номер на вас,да ещё и задним числом.))И где тут эта мадам,которая аж с пеной у рта вас защищала?Сдаётся мне,что это и есть сама Олеся под Гостем пишет жесть,а от своего имени оставляет якобы невинные ответы.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Олег,я не знаю зачем вам это надо,но вы переходите все границы .Я ни к кому не обращалась переделать договор и вы это прекрасно знаете.Утрет вам нос сама жизнь !Я раньше думала может быть действительно ошибка и вы просто видите договор и свято верите в него не разобравшись.Сейчас я понимаю ,что вы целенаправленно придумываете про какие то задние числа.Вы наверно прекрасно понимаете,что я могу взять подтверждение и решили уже сказать,что я подделала его)Я и не собиралась выставлять его сюда.И мне вас стало жаль,зачем утирать нос человеку ,который придумывает отсебятину,да и он у вас я думаю уже просто стерт.Всего вам хорошего.Вам могут поверить и не поверить,но сами то вы прекрасно знаете,что номер мой.Парадокс...Номер на Аликовича,пользуюсь незаконно,владелец страшно не доволен и даже подает в суд,но номер сохраняется при мне и вежливые сотрудники Билайн предлагают выгодные тарифы Билайн Олесе Сергеевне,как старой клиентке)А защищают тут Сара и Ирина.Это последнее обращение к вам,вы его просто не заслуживаете.

Ответить Пред. темаСлед. тема