Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Гость:
27 июн 2018, 08:34
Спаси и сохрани
Спаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохрани

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость_:
27 июн 2018, 08:41
то,что сейчас вылезло,просто жесть
да, градус неадеквата последнее время превысил все разумные пределы

Гость

Сообщение Гость »

Лесика карта есть здесь .Ирина вчера написала.А вообще,да.Беспредел пошел на форуме.Как будто разом все поменялось

Гость

Сообщение Гость »

Присутствие гостевого троллинга благоприятно влияет на развитие и популярность ресурса. Соседний форум "Отдам так" пару лет назад был весьма посещаем и суть свою нес уверенно. Сейчас это вялотекущий, малонаполняемый и уже тугопосещаемый отстой.

Гость

Сообщение Гость »

У кого карта заблокирована?
У Леси или Вики?

Гость_

Сообщение Гость_ »

У Вики,я прочитал в её последней теме,она там пишет,что карту заблокировала свою,у неё же из сумки кошель стырыли.Я на телефон отправил.

Гость

Сообщение Гость »

Ну понятно.У Леси написана карта.Вчера 100 р.отправляла.

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже думаю,что надо девчонок поддержать

Гость

Сообщение Гость »

Карту Олеси напишите

Гость

Сообщение Гость »

Посмотрите стр 35