Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

У нас на форуме есть ангел,он точно не пройдет мимо.

Гость

Сообщение Гость »

Вы про Игоря?
Увидим.

Гость

Сообщение Гость »

Могу немножко поддержать девчонок,рублей 100.Может кто еще присоединиться.Я знаю,что это.Когда осталось чуть и вырваться ,а человека который помог бы нету.Главное с опиимизмом смотреть на все.А сильно нааадают только на интересных м необычных.вон смотрите ,как инну пытаются ..хотя она чел.с большой буквы.все будет хорошо.есть помощь на этом форуме.

Гость

Сообщение Гость »

Гость, перекиньте, пусть малая да помощь, др подтянутся по возможностям.

Гость

Сообщение Гость »

Конечно.А вообще добро всегда побеждает.

Гость

Сообщение Гость »

Только на это и надеемся! :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Лесик ушла.А группа поддержки открыта..Сегодня у нас добро в форуме должно победить :roll: поможем вместе на ппршание.вообще у меея сегодня настроение супер .всех обожаю тут.ханса илмну инну. :oops:

Гость

Сообщение Гость »

Спаси и сохрани

Гость_

Сообщение Гость_ »

Сколько нечести повылазило после ухода Леси и Вики,девчонкам реально хотелось помогать,а то,что сейчас вылезло,просто жесть.Врун на вруне.Предлагаю на прощание девчатам скинуть хоть по 300 рублей.Я почитал,обеим на телефон буду отправлять.У одной карта удалена из поста,у второй заблокирована.

Ответить Пред. темаСлед. тема