Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Справку из соц.она мне показывала.На двоих получает 356 с копейками.Плюсом возможность взять лекарства ,которые входят в список.После полутора в провинциях не получают.В пенсиооном сказали уже два года ничего снять с капитала нельзя.Я проверила у них в городетак.ну и подработка была на 4500

Гость

Сообщение Гость »

И явно видно человек не зажрался на харчах помощи.и все пытается что то выкроить старшую в школу одеть.как то так.есть близкие.но не знаю могу ли я распространять такую информацию

Гость

Сообщение Гость »

Скажу одно близкий человек после онко з.Я думаю все сказала.брльше нечего добавить.все под богом.все у них наладится

Гость

Сообщение Гость »

После полутора лет получают в половину меньше до трех.я на своих детей получал до полутора одну суму а после полутора до трех половину.и это в провинции.Мож в инете посмотреть сколько получают в ее городе

Гость

Сообщение Гость »

Смотрела.Ничего.Было бы у нее троеполучала бы 10 на третьего на алтае.а так фиг.

Гость

Сообщение Гость »

В любую соц.позвоните алт.края.расскажут.а.забыла.раз в год получает мат .помощь тысячу.

Гость

Сообщение Гость »

У нас пол страны сидит на диете не от того что пожрать нечего,а похудеть хотят.Помочь можно человеку на пару дней или пару недель продукты поесть купить.А ее мы уже содержим несколько месяцев.может ей нужно какойто выход искать,например с кем нибуть ребенка оставить и выходить на работу

Гость

Сообщение Гость »

Она и нашла выход.Пытается вырваться сейчас .здесь она три месяца и не думаю что кто то прям содержит.ну и не вы помогали наверно.давайте закончим на этом.все мы ходим пол богом.

Гость

Сообщение Гость »

Чего вы на Олесю нападаете?
Тут Лиля ещё есть, тоже попрошайничает полгода, ей и на еду и долги коммун помогли загасить, чем она лучше Олеси?!
Олеся только на питание детям и писала, что когда младшей садик дадут сможет выйти на работу и постепенно выбраться из сложившейся ситуации, а кто-то работает, получает зп 14к и все равно помогите на хлебушек. Вот где совести нет.
От 100-300р никто не обеднеет. И громко сказано, что Лесика здесь содержат.

shpulka
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 249

Сообщение shpulka »

Лесенька, не расстраивайся! Бог судья тому, кто писал тут гадости. Не обращай внимания! Люди все разные. Но больше хороших. Главное не вешай нос,и не ведись на провокации. Я вот ухожу с форума с огромной благодарностью всем тем, кто был добр ко мне и моим детям, и помогал нам. У меня случилась огромная радость, которой я обязана именно этому форуму. Я надеюсь и верю,что у тебя всё наладиться, так же как и у меня.

Ответить Пред. темаСлед. тема