Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Это не помешает поддерживать Олесю ни морально, ни финансово, поскольку одна из немногих людей, к которой чувствуется просто уважение, далеко не все мамы такие, и просит скромно и немного.
Даже если, как вы пишете, не она владелец, что есть мужчина и пр пр пр, так и что с того-то?! Чел нуждается, а не просит оплатить кредиты, долги за жкх, как та же Лиля, которой все мало, а просто на еду. Грязью можете поливать сколько угодно, кто захочет, тот поможет при любых обстоятельствах.

Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий

Сообщение Lesya »

Вы меня рассмешили)Конечно человек может подать на вас в суд за незаконное использование его данных.И завтра ,к вашему сведению ,я пишу заявление в главном офисе
.Как вообще этот мужчина может собиратт документы в суд,если этот номер брала я и пользуюсь им)Вы конечно можете и дальше продолжать в том же духе.Я вам доказывать не буду.Подождем результаты суда))А всем остальным спасибо за поддержку.Человека ,который хочет во что то верить не переубедить правдой!

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
И конечно вряд ли вы извинитесь,когда поймете,что человек в вашем договоре никакого отношения к номеру не имеет и как купила я эту сим карту,так ей и пользуюсь.Я конечно я могла бы сказать ,что брал номер какой то знакомый,но я этого делать не буду.А раз вы имеете такую возможность,я завтра напишу заявление и вы сможете все увидеть сами.И разобраться в ситуации.Являюсь клиентом Билайн давно и эта ситуация мне не приятна.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
И как представитель я надеюсь вы заинтересованы в правде,а не в том,что вам хочется ,чтобы было.И еще надеюсь,что ваш профессионализм и объективность будут важнее какой то личной неприязни.

Гость

Сообщение Гость »

Это че за зоопарк.я че то тоже непойму с похмелья.какая на хер разница кому она звонит,кто ей звонит.че то не заметил что миллионы ей текут.реальный чел,двое детей,алименты не получает.Ты че баран следишь за людьми,300 рублей помощи на детей потратит и че?Че б....за люди.я херею

Гость

Сообщение Гость »

А это вообще норм.и законно все что он деоает?Я просто в шоке.Не от хорошей жмзни она здесь и еслм кто то помогакт по мелочи,это же прекрасно.Мясо,молочка детям берет и че.Вообще устроили такое тут.....Позорище.

Гость

Сообщение Гость »

Да и вообще впятером затравить мужикам девушку с детьми в трудном положенми труда нк составит.Ас высшей силой олег справитесь?вряд ли.

Гость

Сообщение Гость »

Сидит чювиха на форуме почти пол года и все дайте дайте.С мальками тож работают,можно на дому шить,вязать,бисером вышивать или цветочки делать и через инет продавать.А то розвели тут базар.Хотя есть люди которые мальков на работу берут,берете колясочку и вперед листовки роздавать,и свежий воздух и прогулка.

Гость

Сообщение Гость »

Люди,я диву здесь даюсь!Оставайтесь людьми.Она подрабатывала дома ,чтобы хоть что то было.Была проездом и видела эту девушку.Худенькая,одни глаза.Видно,что измученна проблемами и заботами.Еще и эта травля.У меня один вопррс,за что?

Гость

Сообщение Гость »

Олеся ты уже от имени гостя переписываешся,да ты умница,надаже себе цену поднять.Так держать

Гость

Сообщение Гость »

БОЖЕ МОЙ.меня Ирина зовут.олесе на почту я уже написала.ее тема закрыта.я не оставлю ее и будет туго помогу.Бог вам судья.все это беспредл.Хватит унижать человека.у вас получилось затравить человека.!

Гость

Сообщение Гость »

Я рад что вы Ирина.Дети должны получать 700-800руб в месяц детские, точнее не помню,Плюс до трех лет на двоих дитей она должна получать около 6-7 тысяч,плюс еще и ее подработка и в этоге ребенку пару сотен ненашлось на кашу.В таком возрасте ребенку уже можно самой и кашу сварить и пюрешку и супец дать.И будет дешевле и главное полезней.Да еще ей дали мат капитал и с него по закону розрешено получить наруки или 10000или 20000.точнее узнает в пенсионом.вовсяком случае моя супруга эти деньги оформили и получила.ок папашки нет,а где ее родители,родители мужа,тож гдето бегают.а друзья,знакомые,соседи, где все?

Ответить Пред. темаСлед. тема