Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Герман,а если ты не прав?

Гость

Сообщение Гость »

Ты сможешь ответить за каждое слово свое?

Гость

Сообщение Гость »

Реально девчееку затравили,которой и тау не сладко.Олесь,здесь есть чел.,который тебе верит.

Гость

Сообщение Гость »

Стыдно мне за мужчин этого форума!Никому и в голову не пришло,что человек говорит правду.Все поверили базе,которая часто заполняется от балды недобросовестным сотрудником.Таким как Олег.Сказать могу одно.Много узнал за два дня самостоятельно..

Гость

Сообщение Гость »

Главное на кого карта записана. А при чем вообще номер телефона. Более того. в Билайне если 6 месяцев не пользуешься номером, он может быть продан заново. Действительно, что пристали с этим договором. Автор просит не на номер теелфона деньги, а на карту

Гость

Сообщение Гость »

А у меея вооьще одни маты.Я тоже проверял инфу.где живет,номера ,фото ее.Ни вчем не соврала она.скаду больше на сайте фссп долг по алиментам кй в 700 тыс.,которые не могут взыскать.Девченка тянется,сразу описала проблему и просит помощи.А гнида здесь даже не олег,а герман.оскорбления ртменеые..я бы по мужски дал бы тебе в нос.

Гость

Сообщение Гость »

Олеся,здесь есть мужчины.двое.ханс и игорь.и они тебя поддержат.не сомневайся.еще есть умнейшие женщины.инна и илина.а на стадо балалаек не обращай внимания.

Гость

Сообщение Гость »

Олег,я юрист .Могу тебе сказть,что ты не компетентный работник.Лузер.А я тоже уже капнул дальше и проверил.Единственным владельцем номера является Олеся Сергеевна,ее ждут в головном офисе с паспортом для написания заявления.После этого выдается договор .И извинения.Более того привлечь можно вас.1.распространение персональных данных.2.незаконое использование служебных полномочий.

Олег Гринов

Сообщение Олег Гринов »

Лузер-это вы,да и юрист вы .,что факт.Так на секундочку,чтобы вы понимали,рядовому сотруднику данной фирмы никак не получить такие данные.Во вторых,общался я сегодня со всеми своими подчиненными города Барнаула,не обращалась к ним никакая Олеся Дорофеева.Всё это очередная ложь.Не является она владельцем номера.Настоящий владелец номера сейчас собирает документы,ля подачи в суд на вашу великолепную Олесю.По вашей браваде,что я не имею права на распространение личных данных,читаем оферту,в которой прописано,что в случае не санкционированного использования номера Билайн,данные могут быть предоставлены и распространены для уличения недобросовестного абонента.И второе,моя фирма,вы подписываете договор,и этим соглашаетесь полностью с моими решениями предоставления вам услуг.Идите доучитесь,до юриста вам явно далеко.И Олесе хочу сказать,хватит уже строить из себя дурочку.Не смешно даже.Может быть вы лучше расскажите о коллекторах с Секвои,которые вам каждый день названивают?Ах нет,вы сейчас снова будете говорить,что не брали кредитов в МФО,и что не использовали номер на сайтах этих МФО.Продолжайте врать.Тут же куча лохов,которые вам верят и даже защищают.А вы снова их обманываете,и сидите над ними смеётесь,что они такие дураки,и какая вы умница,всё успели подзачистить.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Олег Гринов:
23 июн 2018, 23:38
Не является она владельцем номера
дык, и что с того?

Ответить Пред. темаСлед. тема