Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

У меня нет версий,а есть правда.Напишу еще раз и больше повторять не буду.Этот номер брала на себя,пользуюсь им сама.А вот с этой фотографией зайду в салон Билайн.Мне все равно ,что вы там,Олег,думаете.Не может моим номером пользоваться еще кто то.Я им пользуюсь каждый день.Оправдываться я больше не буду,вы спрашиваете,я отвечаю как есть.Пришлю сюда фото документа,который возьму в салоне

Гость

Сообщение Гость »

очень плохо вообще.если бы человкк хотел обмануть,сказал бы да коллега какой нибуь брал.Я уверена утрет вам нос здесь.И вряд лм вы извинмтесь.

Гость

Сообщение Гость »

Вы че тут развели.Я как раз начинал свою карьеру в салонах.и знаю кухню изнутри.знаю,что номера,купленные на стойках иногда вносились в базу под левыми данными.вылюли проверьтесвои мерочки по базе

Гость

Сообщение Гость »

А вашему олеся терпению можно позавидовать.кзжайте в офис,все проверят,скорректируют и дадут докум

Гость

Сообщение Гость »

Сунете в нос шерлоку недоделанному

Герман

Сообщение Герман »

Продолжайте верить этой лживой бабёнке,которая на ваши деньги себе платья покупает.И продолжайте её оправдывать.Человек выложил официальный договор.Завтра эта матрёшка заплатит вашими же деньгами за поддельный договор.И будет дальше тянуть с вас деньги.А вы продолжайте дальше её защищать.Наговаривать?Вы смеётесь,кто она такая есть, чтобы наговаривать на неё.Явно не звезда.Олег,как представитель билайн,сможете онулировать её договор,или как то её привлечь?

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Столько грязи вылили,просто немыслимо
.А вас можно будет привлечь за ваши оскорбления и домыслы?Я все рассказала как есть.Какие платья,какие фальшивые договоры,что за бред.....Я знаю правду и она на моей стороне.11 лет назад я взяла сим карту и пользуюсь ею до сих пор.Очень не приятно это все.Хочу просто сказать спасибо всем тем,у кого своя голова на плечах.И еще жизнь гораздо справедливее,чем мы думаем.И очень странно ,когда разумные люди подвергаются стадному инстинкту травли.

гость2

Сообщение гость2 »

Хватит уже, завралась дальше некуда.Кому ты нужна тебя травить или клеветать?Тут люди просто о тебе правду написали,вот ты и кпутишься,как уж на сковороде.Если бы ты и правда была так невинна,как себя описываешь,то не оправдывалась.Тут выложили официальный документ.И я верю ему,а не телке которая пол года тут деньги со всех тянет.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

че т я с бодуна не могу понять суть претензий, номер что ли не на нее оформлен? у меня тоже из 8 симок ни одна не оформлена на меня лично, и что?

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Ваш Олег ничего с договором сделать не сможет.Потому что кроме меня никто моей сим картой не пользовался никогда.А вот я смогу привлечь при желании.Заботы,Герман,у меня совсем другие.И доказывать с пеной у рта правду я не буду.И отвечать вам на оскорбления тоже не буду.Но не сомневайтесь жизнь вас поставит в такую же ситуацию,когда вы будете говорить правду,а вам никто не будет верить.Возможно у вас получилось сделать так,чтобы никто нам не станет помогать,но меня ,как человека,знающего за себя все,вы затравить не сможете!

Ответить Пред. темаСлед. тема