Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Если человек не может по факту ответить за свои слова,то это называется клеветой.А клевета меня задеть не может,у меня другие заботы.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А за поддержку я благодарна каждому!

Олег Гринов

Сообщение Олег Гринов »

Олеся(если вы действительно Олеся),прочитав сообщение Валентины в другой группе,решил проверить.Подскажите пожалуйста,кем вам приходится Нестеров Герман Аликович?На которого и оформлен ваш номер телефона.И подскажите,это ваш домашний номер 452328?

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Отвечаю вам,Олег.Я Олеся,и в свидетельстве о рождении,и в паспорте.Этот номер у меея уже лет 11,брала его по своим документам.Дом.тел.начинается на 28,но давно отключен .Первый раз слышу о человеке,о котором вы пишите.

Олег Гринов

Сообщение Олег Гринов »

Я работаю в Билайн,и проверить ваш номер не составило труда,уважаемая Валерия Дорофеева.Ваш номер оформлен на Нестерова Германа Аликовича 09.12.1965 года рождения.А не на данные,которые вы указываете.

Гость

Сообщение Гость »

И кто ты Олеся? Спасибо Олег за инфу

Гость

Сообщение Гость »

Лесь,людям нужны сенсаци)готовься,сейчас польется)))если что ,я знаю все и верю.Не интересно же,что ты просто олеся,надо чтобы ты был алик какой нибудь )))А номер зарегестрирован на Олесю Сергеевну.Не только вы проверяли,уважаемый.

Гость

Сообщение Гость »

Олесе посылку отправляла, так что Олеся это Олеся, а Лера её ст. дочка.

Уважаемый, докажите свои слова пожалуйста! :)

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Как просто вообще оказывается наговорить все,что угодно.Еще раз повторюсь мой номер я брала на себя .Валерия это моя старшая дочь.Я не знаю что вы и где узнавали,но для меня несете чушь.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И если кому то это интересно будет,зайду в салон билайн и возьму распечатку кому номер принадлежит .

Олег Гринов

Сообщение Олег Гринов »

Чтобы вы не говорили,что на вас наговаривают,сегодня я выложу договор,где указанно,что ваш номер,который вы тут указываете,принадлежит именно Нестерову.Может хватит уже врать ради наживы на добрых и наивных людях?

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Я не навариваюсь и сказала как есть.Номер брала на себя 11 лет назад,все сообщения и поздравления от Билайн приходят на мое имя.Жду договор.Самой интересно посмотреть.Для меня это самый настоящий наговор.

Ответить Пред. темаСлед. тема