Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Господь милостив и помощь иногда приходит когда совсем опускаются руки.У меня так было.Надеюсь и у вас так сложится.Здоровья вам и деткам

Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252

Сообщение Lesya »

Спасибо вам за слова поддержки.Да,очень хочется,чтобы все наладилось.А на счет Ханса,он не строжиться,а высказывает свое мнение,которое есть у любого хомо сапиенса.И обладает добрым сердцем,хоть и напускает на себя грозный вид.Я не отчаиваюсь.Выход просто пока не знаю какой найти.А всех ,кто нам помогает,я обнимаю сердцем.Спасибо,что вы есть.

Гость

Сообщение Гость »

Лесик... Могу немного помочь, но в долг с возвратом и через неделю.. Если такой вариант устроит.. :angel: тоже хочется со своими долгами расплатиться и начать с 0. :angel:

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Lesya:
19 июн 2018, 18:53
напускает на себя грозный вид
у меня вид отнюдь не грозный, а что спускаю иногда больно хитрых с небес на землю - так должен же кто-то это делать)
Помогите  - IMG_2018-06-19_172522.jpg

Гость

Сообщение Гость »

Ну это правильно)Но лесечка у нас хорошая.И мы ищем способы помочь.А Ханс очень даже симпатишный.Здесь все хотят в ваш гаарем))Вот сейчас лесе поможем сообща и исключим из гарема,местечко освободится)

Гость

Сообщение Гость »

Да, Ханс, вы у нас как детектор лжи на сайте, нам без вас никуда... :angel:
А дердце доброе и справедливое, люди правы :dedmoroz:

inna.vdovichenko
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1960

Сообщение inna.vdovichenko »

Гость:
19 июн 2018, 19:31
Ну это правильно)Но лесечка у нас хорошая.И мы ищем способы помочь.А Ханс очень даже симпатишный.Здесь все хотят в ваш гаарем))Вот сейчас лесе поможем сообща и исключим из гарема,местечко освободится)

Не обобщайте, говорите о себе, я уважаю Ганса, но в гарем к нему никак не хочу :) у меня свой мужской гарем :twisted:
Злая зая...

Гость

Сообщение Гость »

Все из нуждающихся)Вот видите смещаем лесю,чтобы и человеку помочь и ее место в гареме занять :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Олеся,я смог бы помочь только через недели три.Но это долго.Но этот сайт очень душевный .И я уверен ,что найдется человек ,который поймет и поможет.А может с миру по нитке....

Гость

Сообщение Гость »

300 р.,может и другие присоединятся.Пусть все получится у вас

Ответить Пред. темаСлед. тема