Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Олеся,главное не отчаивайтесь.много добрых людкй и есть бог.

Гость

Сообщение Гость »

Олесь,это Ирина.Мы с тобой вчера посчитали,тебе надо 7 т.намесяц.Дальше все сама сможкшь,если что по мелочи поможем.Лови тыщенку.Здесь много людей,которые знают твою историю,надеюсь тоже присоединяться.Как и договаривались в июле буду на Алтае,заеду.Нос не вешать,верь в добро.Все будет ок.Хоть по 200,300,насобираем.

Гость

Сообщение Гость »

Присоединяюсь,200 р.Держитесь.С миру по нитке.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Я даже не думала,что столько душевных людей.Спасибо Хансу,Ире,Саре,Игорю и Олегу.Я вашу помощь никогда не забуду.У нас сейчас последний рывок и он самый тяжелый.Послезавтра я выхожу на работу .Зарплата 14-го июля.Если кто то сможет оказать нам поддержку,мы с детьми будем очень вам благодарны.Здоровья вам и такой же доброты в ваших сердцах!

Гость

Сообщение Гость »

Лесь,верь в хорошее.Верь,что помогут.

Гость

Сообщение Гость »

Олесечка это уже большой прорыв.Уже сможешь зарабатывать.Я искренне рада.А на самое необходимое мы поможем.у тебя здесь группа подержки большая.и ханс,и игорь ,и я.Все налаживаться будет! :read:

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Спасибо вам за такие теплые слова!

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Просо сейчас я совсем в тупике,как прожить до 15-го числа .Может здесь есть человек,который поверит и не побоится занять без процентов на этот период тысяч 6.Простите меня за такую наглость,просто уже не знаю что делать.

Гость

Сообщение Гость »

Была бы такая сумма занял бы.я вам верю

Гость

Сообщение Гость »

Как можно выжить в нашей" богато"й стране? Уроды все наше Государство. Пол страны не живет а выживает. Бедные люди.Сил вам и терпения. Пусть все у вас наладится.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость:
19 июн 2018, 11:06
Уроды все наше Государство
может подскажете государство, где все живут богато и текут молочные реки? государство виновато, если все живут плохо, а если только часть - то это уже их вина

Ответить Пред. темаСлед. тема