Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Вы толи не ровно дышите к олесе?я лично общалась с ней,я знаю какая у нее ситуация .И это действительно временно.А вообще я сделала выводы,что это умный и добрый человек.Кстати с высшим образованием,не нало обмжать всех подряд тут.

Гость

Сообщение Гость »

Волонтер к Хансу навернр ревнует)))Хесеки то Ханса)))

Гость

Сообщение Гость »

Держитксь,Лесечка.100 рублей.хоть как то помочь.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Я очень благодарна тем людям,которые нам помогают.Обращаюсь к тем ,кто хоть как то может нас поддержать.Не сочтите это за наглость.Я кое как добилась,чтобы дочку взяли в ясли с 18-го числа,а с 20-го я выхожу на работу.Все,что было ценное ,мы уже продали,чтобы продержаться.Нам просто необходима ваша поддержка на месяц.И еще раз спасибо всем сопереживающим.

Гость

Сообщение Гость »

Лесечка,я как никто понимаю вас.Дай бог вам людской и божьей помощи!

Гость

Сообщение Гость »

Не отчаивайтесь.Все будет хорошо.

Гость

Сообщение Гость »

олеся,ловите 150.хоть что то

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Дай вам бог здоровья.Вам и вашим семьям.Вынуждена обратиться к людям,в чьих сердцах живет сострадание.Дочке нужно докупить питание.Стоимость по акции 465 рублей.Может кто то откликнется.И спасибо вам за помощь.!

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Спасибо от души человеку,который откликнулся.Продержаться осталось не долго,но очень трудно уже.Я вам очень благодарна за помощь.Она нам сейчас необходима .Пусть у вас все будет хорошо!

Гость

Сообщение Гость »

Ханс прекрасный человек.я за олесю переживаю.общалась с ней по почте.впечатление оставила очень хорошее.много рассказала из жизни.непростая ситуация .и что немаловажно,человек находится в депрессии,могу так говорить,т.к.много лет работала психологом.я к сожалению помочь могу по минимуму,но надо верить в хороших людей.хочу сказать вам,что после дождя обязательно будет солнце.не отчаивайтесь.

Ответить Пред. темаСлед. тема