Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Отстаньте вы правда .Пустомели.Помогите человеку или идите дальше молоть языком

Гость

Сообщение Гость »

Вы сейчас про кого?

Гость

Сообщение Гость »

Про волонтеров-сказочных упырей

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

ну вообще, в рассуждениях "волонтера" есть некоторое здравое зерно, особенно меня радует шаблонная фраза "нам не к кому больше обратиться"...ну серьезно, вот предположим я двинусь умом и уйду из семьи, как ваши осеменители - ну и что? у моей жены мать, отец, отчем, сестра, две бабушки, три тетки, штук 10 двоюродных братьев-сестер, штук 10 достаточно близких подруг и штук 50 не особо близких, но в мелочи не откажут + она может выйти на работу + она я думаю быстро найдет себе другого мужика.
не могу понять, откуда берутся все эти тотально одинокие затворники, всю жизнь чтоль дикарями сидят, с людьми не общаются вообще?

Гость

Сообщение Гость »

Нууу... Ээээ... Да.... Есть и такие :) :oops: *x)

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Hans, я вам благодарна за помощь,но вы рассуждаете со стороны,а скорее всего этот круг бы очень сузился в беде .И я думаю ваша жена не менее умна,чем вы,и вряд ли тут же подпустила к детям другого или просто даже завела отношения новые.У меня есть родители,но им сейчас самим нужна помощь.Болезнь не щадит никого.А вашей семье я желаю процветания и чтобы у вас даже в мыслях такого примера не было.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Раздутая тема очень.Я всего лишь временно нуждаюсь в помощи и готова отвечать на вопросы.Просто очень вас прошу всех,не судите.

Гость

Сообщение Гость »

Олеся,ловите 150.этого не хватит конечно,но может еще кто то поможет.И жизнь все расставит на свои места.В вашей жизни еще будет защита и опора.А от суммы зарекаться никому не стоит.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Сергей,огромное вам спасибо.Мне самое главное питание купить и творог,300 рублей не хватает.Здоровья вам!

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Lesya:
25 май 2018, 05:08
скорее всего этот круг бы очень сузился в беде .И я думаю ваша жена не менее умна,чем вы,и вряд ли тут же подпустила к детям другого или просто даже завела отношения новые.
я уже сузил круг до форс-мажорных условий)
я вас не сужу, вы в той ситуации, в которой вы есть, я просто рассуждаю...ну и ловите копеечку)

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Hans, спасибо вам за помощь.А еще за то,что у вас не только правильные мужские понятия,но и доброе сердце.Пойду в магазин,благодаря вам)

Ответить Пред. темаСлед. тема