Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Я уже помогла чем смогла, у самой долги, ремонт, учёба и зп 35к, особо не раз гуляешься.
Кто бы меня разовое обеспечил, чтоб год ни в чем не нуждалась. :roll: Есть тут добрые люди желающие помочь? :angel:

Тем более Олеся писала, что зп получит в августе и просить здесь необходимости уже не будет, а до того времени нужно дожить.

Покажите теперь и вы хороший пример. :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Не хотел обидеть,может неправельно высказывался.А что бы помогать не обязательно быть образованным.Хотя у меня есть образование.Помогите девушке,пусть у нее все наладиться.У каждого есть свое мнение и интуиция,даже если она подводит может быть.Ну я останусь при своем мнении.

Гость

Сообщение Гость »

Читайте внимательнее пожалуйста, помогла чем смогла, мне бы из своих долгов выбраться, к слову, с ними разбираюсь сама и помощи тут не прошу, есть те, кому ещё тяжелее живётся. :)

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Спасибо всем за защиту и поддержку.Мне не до прерыканий ,у меня одна сейчас забота.Еще раз хочу сказать,обратилась потому что находимся пока в трудной ситуации из которой мне тяжело выбраться без помощи.У людей на то и языки,чтобы говорить.А мозги,чтобы думать.Ни на кого не в обиде абсолютно,мне главное сейчас продержаться,а то,что говорят это не важно.Никто не знает,в какой жизненной ситуации окажется .И я не знала.Если кто то захочет помочь,я буду благодарна.Если нет,то это тоже право человека.Не понятно зачем мусировпть это волонтеру.А Сарочке спасибо за посылку,очень вам благодарна.

Гость

Сообщение Гость »

Главное, чтоб вещи нравились и носились.
К слову посылки тоже удовольствие не из дешёвых))
Олеся, я пониманию, что платежи 40-100р это ничто...но более пока не по силам, пришлось самой научиться жить экономно, оказалось, не так-то это и сложно. :)

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Сара,вы не представляете,как я хочу уже выйти на работу и зарабатывать,не просить,не унижаться,а просто жить.Экономить,рассчитывать.Но пока вот так.Но я не отчаиваюсь.Действительно есть люди с добрыми сердцами.И я здесь ни одного человека не забуду,который помогает.

Гость

Сообщение Гость »

Через 2 с хвостиком месяца все будет, а пока... приходится просить о помощи других людей... :read:

Гость

Сообщение Гость »

Олеся,бог все видит..И если он послал вас сюда,значит здесь есть человек,который может помочь.вы знаете прочитал диалог и просто стало стыдно за весь род мужской.Клевета,унижения,принижения.И все на пустом месте.Я увидел здесь умную,достойную и добрую женщину в беде.С грустной улыбкоц.Я на данный момент не могу помочь.но словом защитить сумею,хотя бы потому что родился мужчиной.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

такой срач развели, как будто здесь миллиарды вращаются *x)

Гость

Сообщение Гость »

Да не говормте.я согласна с гостем.надо людьми оставаться.мы общаемся иногда с лесей по почте.у меня похожая ситуация.и я знаю что она сейчас приболела и действительно почти не ест чтобы дольше детям хтило.просто не будьте чудовищами не мож пете помочьпроходите мимо.а просит она от нужды а не от наглости.спасибо всем

Ответить Пред. темаСлед. тема