Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Какие вы тут все Боговерующие.Хотел делом помочь облегчить девченкн жизнь,а не словом.Еще и виноват остался за то, что узновал о том кому хотел помочь.Где хоть раз унизил,визде спрашивал по факту.Желая кому то зла,вы его желаете сибе!!!!Остовайтесь С Богом

Гость

Сообщение Гость »

Я здесь часто и что то не вижу ее.Зачем вы клевезете.какоц норм.челоставть здесь адрес.

Гость

Сообщение Гость »

Пусть спасибо скажет,сейчас начнут все желеть и помогут сразу.А тем кто помогает респект и уважение!!!!

Гость

Сообщение Гость »

Гость, ваше право ей не верить.
Перечитайте свои же посты обращенные к Олесе, вы к ней сразу с нападками и укоризной в попрошайничестве, она вежливо ответила на ваши вопросы и вы же остались недовольным и упрекнули её во лжи, самому не стыдно?!
Касаемо адреса, соглашусь, давать его налево и направо всем "помогателям" не совсем разумно, она дома одна с маленькими детьми. И вы помощь явно не от души предлагаете.
Прежде чем упрекать автора темы задумайтесь о своих же словах и вопросах, может задав их иначе и ответы были бы проще и развернутее.

Гость

Сообщение Гость »

Не собирались вы помогатьА вот унизить и запугать собирались.Олеся все будет хорошо!

Гость

Сообщение Гость »

Я захожу редко и всегда вижу на переднем плане ее пост о помощи,вот и решил. узнать,разузнать,но здесь этого не любят,только номер карты на и усе...И ник то не хотел ни куда жаловаться.Хотелось увидеть лично ситуацию и если она достоверна,затарить на пол года продуктами и всем ниобходимым.Мы волонтеры и помогаем тем,кому трудно и мы обязаны знать что это не лохотрон..Так что если вы пишите в открытый доступ,нужно отвечать и быть готовым ко всему.Мы не всем пишем.Всего вам доброго.Досвидания.

Гость

Сообщение Гость »

Уважаемый волонтёр, в посте Олеси есть её эл.почта, при желании вы могли написать ей лично и задать все интересующие вас вопросы в вежливой форме, думаю на все из них она честно и с достоинством бы ответила (сама с ней так же общалась и отправила посылку). Вы же прилюдно начали укорять её в попрошайничестве и получили соответственно сухой вежливый ответ. Личная жизнь Олеси её личная жизнь и обсуждать её на форуме не этично, вам ли, как волонтёрам с опытом этого ли не понимать.

Гость

Сообщение Гость »

Да потому что сами видите - какой же я волонтер, если так безграмотно пишу! Недоучка я малограмотная.

Гость

Сообщение Гость »

Как вы себя любите))) не нужно быть особо грамотным, чтобы помогать людям, достаточно иметь желание им помочь, а расспрашивать (опять же по опыту помощи нуждающимся в РФ лет 10) лучше 1 на 1 по электронке, без посторонних лиц общение получается очень продуктивным! :) :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Так я о том же,помогите ей раз ,чтоб девченка больше ни нуждалась.У меня глаз ни так на метан,и столько машенников,что доверяй но проверяй!

Ответить Пред. темаСлед. тема