Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Вы мне уже ни интересны...Досвидания!!!#

Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий

Сообщение Lesya »

Где,кто пристроился вообще не понятно.Рассказала все как есть.Сквозь зубы мне помощь не нужна.Искренняя и от сердца нужна.Прощайте.

Гость

Сообщение Гость »

Олесь,не обращай внимания .безграмотный злыдень.Я знаю,как живет ейас леся.она и не каждый день ест.бесовестныц,пусььь бог тебя накажет.Есть и другие люди.Все у тебя будет хорошо.держись.

Гость

Сообщение Гость »

Реальн свинья.Не хочешь не помогай олесе,ты что сидишь людей обижаешь .Чтоб пусто тебе было.я знаю что это.Когда просиш помощи.а в ответ унижения.Точно накажет бог.

Гость

Сообщение Гость »

За что накажет?,кто из нас еще и безграмотный.Попросил адрес,чтоб самим увидеть,если все достоверно помочь,так видно не нужна помощь.Чтоб вас не наказал Бог,следите за языком.Шарлатанов много,и что должны всем верить.У всех бывает кризис,но ни вечный!Вы не одни на сайте.Доверяй как говориться,но проверяй.Если она так реагирует,че то здесь не чистое,сердце подсказывает.Все время и днем и ночью сидит в интернете.И не нужно здесь агрессию "выпуливать".Пишет в общие темы,пусть отвечает_это важно и людям будет понятнее что и как!!!С неба деньги сами собой не сыпяться_работать надо.Защитники,Бог накажет,это вы побойтесь Бога.Стыдобище!!!Если такой защитник помогите ей разово,чтоб девченка больше не позорилась!!!Не дай Боже узнают о ней,что у нее дети голодают.

Гость

Сообщение Гость »

Мне наоборот хотелось помочь,но лучше на проверенных сайтах.А не на лохотронах.У каждого есть свое мнение-но ни верю я ей....

Гость

Сообщение Гость »

И ник то ее ни унижал,распрашивал чтоб все точно узнать и хотелось реально человеку помочь,что бы здесь больше ни сидела,а занималась детками.И помочь достойно,и имел право раз_ узнать ситуацию,но извеняйте.!!!!

Гость

Сообщение Гость »

Да зачем же вы так.Это просто издевательство.И она вам отвечает.Достойно.Я на стороне Олест.Хватит запугивать ее.И адрес вам нужен потопить человека.Еще как накаже.т

Гость

Сообщение Гость »

Хотели бы помогли.А ей помогут.Олеся,асе у тебя будет.И никого не заберут.Вы вообще в курсе она не ест,чтобы детям осталось.Позорище это вы.!!!!!

Гость

Сообщение Гость »

Я помогла.К сожалению больше 100 рублей не могу.Жизнь бумеранг.Исчезните с тем люжей,которых вы считаете не достойными т не читайте.Лбидно за всех женщин стало.

Ответить Пред. темаСлед. тема