Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Платью кстати 4 года.

Гость

Сообщение Гость »

На илементы подайте,сразу найдут.

Гость

Сообщение Гость »

Папы нет,родственников нет,ну прям ни знаю.Зря адрес ни даете,к вам бы приехали,если все так плачевно помощь бы оказали..

Гость

Сообщение Гость »

Чем помощь бы оказали? Любопытно узнать....

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Пособия не получаем мы,ребенку год и семь.Я не пью и не гуляю.Вай фай у нас от соседей.И я думаю ответила на все ваши вопросы.Удачи вам и объективности.

Гость

Сообщение Гость »

Всем не обходимым.

Гость

Сообщение Гость »

Что вы понимаете под всем необходимым? :)

Гость

Сообщение Гость »

Удачу сибе оставьте,она вам пригодиться.Ладно выпрашивайте дальше,по наблюдаем...У соседей и крупы попросите.И скажу вам из личного опыта в год и семь какая смесь может быть, если тем более денег нет.А сколько лет платью,мне ни интересно,интересно где папа дитей,который должен содержать их.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

:angel: Гость,окажите тем,кто по вашему нуждается.Никто никому ничего не должен.Я прошу только потому,что временно нуждаюсь .Ну уж никак не на вещи.И более диалог с вами не хочется вести.Он бессмысленный

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Дети до двух лет на смеси,по моему вы вообще ничего не знаете.Только наблюдаете.И платья что то в начале вас очень интересовали.

Гость

Сообщение Гость »

Ну конечно,денег бы предложил,был бы не бысмысленный.Мне тоже с вами не хочиться вести беседу.Одно вранье.Прям одна оденешинька.ни знает ни где муж, ни родственников нет.Человек может вывести на имоцию,чтоб узнать стоит помочь или нет,но вам как оказалось помощь не нужна.!!!Пристроились хорошо.Досвидания.

Ответить Пред. темаСлед. тема