Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

На язычок вы острая..Родили для себя ,а не для нас...Жалко ваших деток.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость:
24 май 2018, 12:43
А мне кажеться вам удобно здесь сидеть просить,все у вас хорошо.Вот у нас знакомая живет одна с четырьмя детками маленькими,и бывает есть действительно не чего,но она справляеться сама и ни когда ни у кого ни просит,чтоб реально ни зобрали деток.Она ишачит,и поверьте у нее нет средств сидеть который месяц в интернете и одеваться разноряженно.У нее телефон самый обычный кнопочный.
позиционировать малообеспеченную, неполную семью в качестве примера для подражания - весьма сомнительное занятие

Гость

Сообщение Гость »

Ни в пример.а то что ни нужно каждый день кляньчить,а что то нужно с этим делать...Изо дня в день.А хотя.я бы и в пример поставил..

Гость

Сообщение Гость »

Ваши суждения очень не объективны.И откуда вам знать что я ем.Вся помощь уходит на детей.И прошу я ее только у тех,кто верит и имеет желание помочь.Никто от трудностей не застрахов

Гость

Сообщение Гость »

Гость - хотите помогите, нет не осуждайте.
Вы можете приехать к Олесе в гости (если она позволит) и увидеть все своими глазами, а пока, то чем вы занимаетесь называется клевета на пусто слове, ваши пустые додумки. Вам ответили, что вещи старые, инет на Wi-Fi, фото тоже могут не свежими быть. И в отличие от многих, не скажу, что Олеся, как вы выразилась клянчит каждый день, по мере необходимости вежливо и кротко.

Гость

Сообщение Гость »

Детское питание выдают на молочной кухне бесплатно.Мне и так все ясно,не имею желания приезжать..Может кто то разжалобиться и получит она помощь.Да как могут фото быть старыми,если она там с ребенком.У каждого человека есть своя точка зрения,где отец ребенка?Я желаю всем всего хорошего,но нужно иметь придел!

Гость

Сообщение Гость »

А можно ваш адрес?

Гость

Сообщение Гость »

Вы про предел Лиле с соседней темы лучше напишите, дама работает, получает зп 2р в месяц и просит помощи погасить её долги... Чтоб не свои денежки отдавать, вот там да - бессовестно клянчат притом каждый день...
А тут - ситуацию в целом мы не знаем, и судить ее с вашей колокольни не весьма правильно.

Олеся, прошу прощения за Оффтоп. :muza:

Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий

Сообщение Lesya »

Спасибо вам за поддержку,но не объективные и поверхностные слова человека меня не трогают,я знаю все про себя и свою жизнь.То,что выдается на кухне,нам не подходит,реакция.Папа я не знаю где.И вы наверно внушаемый человек,вам достаточно фото в рваной одежде и с синяками под глазами чтобы поверить.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И конечно я не напишу свой адрес так негативно настроенному человеку.С вашей стороны все это буря в стакане воды.

Гость

Сообщение Гость »

Ну и Лилю с "вашей колокольни"судить не хочиться!!Ибо я не знаю ее ситуацию,но Олесины посты о помощи читаю очень часто.Я не судья,все под Богом ходим,но есть множество "но".Где отец дитей.?Она ведь должна детские получать так как ребенок еще маленький,чтобы помочь человеку нужно знать,что помогаешь реально детям,а не маме погулять.Извените,но таких случаев множество...И вай фай каждый месяц нужно оплачивать.Очень хочеться быть уверенным,что помощь будет оказанна не зря!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема