Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Очень прошу у вас помощи.Тянули,как могли.На данный момент совсем без всего,даже питание заканчивается......Может быть кто то сможет оказать поддержку.Т спасибо вам всем.Сарочка,спасибо от всей души за посылку.

Гость

Сообщение Гость »

Олесечка,я к сожалению могу оказать только моральную поддержку,но вы мне очень близки по духу.я вот сравниваю вас с остальными и прихожу к выводу что вы одна из немногих,которая заслуживает помощь.Вы сразу описали ситуацию и не на шаг от нее не отошли.здесь многие начинают с лабутен,а заканчивают молочком.Я желаю чтобы вас здесь услышали люди и оказали помощь,в которой вы нуждаетесь.Дай вам бог всего!

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Здравствуйте.Спасибо вам за такие слова.Я вынуждена обратиться еще раз к тем,кто может нам помочь.Все ресурсы использованы и мы сейчас в тяжелом положении.Очень вас прошу о помощи!

Гость

Сообщение Гость »

Дай бог вам помощи

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Я уже не знаю что делать.Очень надеюсь на помощь ...Может кто то поможет купить детям продукты и детское питание.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день.Не ужели вообще нет родственников,а где отец ребенка?На фотографиях ни скажешь что вы нуждаетесь,одеты шикарно с ребенком.И деньги на интернете всегда есть.Может нужно по экономнее жить,раз все так плачевно.И обратитесь в социальные службы за помощью.А то так у вас и ребеночка могут зобрать если ему не чего кушать.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Добрый день.Спасибо за оценку шикарно моему внешнему виду.Вещи ,в отличие от продуктов,служат дольше.Я нормально зарабатывала и надеюсь и дальше буду.И если вы читали то,о чем я писала,то знаете,что в таком положении я временно,в силу обстоятельств.В соц.службы не хожу как раз,чтобы не привлекать внимания.Прошу помощи у тех,кто может ее оказать.Так как продержаться недолго осталось,но очень тяжело уже.И если вас интересуют еще подробности жизни спрашивайте,я отвечу.Если бы была возможность получить помощь от родственников,никогда бы сюда не написала.Но вам спасибо за внимание.И кстати вай фай у нас бесплатный.

Гость

Сообщение Гость »

А мне кажеться вам удобно здесь сидеть просить,все у вас хорошо.Вот у нас знакомая живет одна с четырьмя детками маленькими,и бывает есть действительно не чего,но она справляеться сама и ни когда ни у кого ни просит,чтоб реально ни зобрали деток.Она ишачит,и поверьте у нее нет средств сидеть который месяц в интернете и одеваться разноряженно.У нее телефон самый обычный кнопочный.Вам помогают,растягивайте.Всю жизнь вам помогать не будут.И не дай бог,чтоб узнали органы что вам кормить нечем,сейчас с этим ооочень строго.Пусть у вас все наладиться.И нужно самостоятельно искать выход,ваш ребенок..Всего вам хорошего.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Я экономлю и растягиваю.И сама иногда не ем.Работать возможность у меня только с июля.И все ценное мы уже продали.А вообще,если честно,мне не хочется вам ничего доказывать,бог все видит.Ваше мнение имее место быть,но никак не задевает меня.Просто заботы другие.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
И у нас тоже все будет хорошо.Не все же с узконаправленным примером семьи м четырьмя детьми и больше как будто нет других семей и жизненных трудностей.Есть люди,которые помогают,не осуждают,не пугают соц.опеками,а сопереживают.Не узревают в обычных,купленных давно вещах,шикарный вид и отличное благосостояние.Вот таким людям честь и хвала.А массовкой могут быть все.

Гость

Сообщение Гость »

По вам не скажешь,что вы не доедаете!Зря,что ни задевает.Можно и на овсянке посидеть если совсем все плохо!!!#Я чуть ли ни каждый день читаю ваши просьбы о помощи.И вижу вам не плохо помогают,вы бы постеснялись каждый день просить.Люди должны знать на что вы тратите их помощь.Мне вам хотелось помочь и есть возможность,но что то не вериться вам совсем.!!!Берегите деток и где их папа или папы?

Ответить Пред. темаСлед. тема