Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите!

Сообщение Hans »

чет мы гарем создавали, создавали, а Хасеки-Лесе жалованье забыли, ловите копеечку)

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Здравствуйте.Забавный бред)Ну конечно несколько любовниц здесь и Ханс только через этот форум может им оказать поддержку)А если серьезно,то спасибо Сарочке,ты замечательная.Хану султану Хансу спасибо)От души и от сердца спасибо вам.Я надеюсь ,что кто то еще откликнется и поможет нам продержаться в это тяжелое время.!

Гость

Сообщение Гость »

Леся,не переживайте.И на злых теток здесь не обращайтевнимания.Я думаю откликнутся и другие люди и все будет хорошо.Тем более у вас много планов впереди.

Татьняна92
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 55
Статус: нуждающийся

Сообщение Татьняна92 »

Здравствуйте Леся!Вы не одна такая вам тут пишут а мне в личные сообщения!Уже с ног с головы меня обсудили :sorry: Не обращайте внимания вся грязь к ним обратно вернётся бумерангом :wink: Счастья вам и удачи вам с ребятишками :wink:
Нуждаюсь в помощи чтобы выйти на работу!

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Здрпвствуйте,Таня.Спасибо на добром слове.Ну что вы)У меня другие заботы,чтобы я еще об этом переживала.Мне главное,чтобы дети были здоровы и сыты.А кривотолки меня не интересуют.Вот сейчас вырвемся с помощью добрых людей и все у нас потом будет,я заработаю.Но всегда буду помнить тех,кто не оставляет нас в беде.!

Гость

Сообщение Гость »

Да не сможеш ты и таня эта продержатся.никто вам не поможет.так что все так в такой же ж....е олеся будите как и я.и я рада что не одна.

Sara

Сообщение Sara »

Леся, посылочка приехала на почту, можно забирать.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Сарочка,спасибо.Завтра же заберу.

lara4post
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9
Статус: нуждающийся

Сообщение lara4post »

Здравствуйте. Нахожусь в трудном положении. Хочу уехать в РФ. Мне нужно обновить паспорт. Для этого нужны 8 000 рублей. Пожалуйста, помогите собрать. Номер карты Сбербанка 4276310019210261

Гость

Сообщение Гость »

Так и пишите в свою тему

Ответить Пред. темаСлед. тема