ПомощьДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Виктория_Клим
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся
 Помощь

Сообщение Виктория_Клим »

Всем здравствуйте. Пишу первый раз. Немного стыдно, но деваться некуда. Оказалась в сложной ситуации осталась одна с тремя детьми.была беременна третьим муж нас бросил, из-за пустяка. На алименты подала не платит. Денег не прошу, может кто поможет вещами или еще чем. Сейчас пока не работаю, так как в декрете, пособие получаю , так как мы искуственики на смесях все уходит на смеси, то что даю в больнице не подходит. Прошу помощи. Спасибо за понимание связаться можно 89137050213
Реклама
Судьба
Всего сообщений: 71
 Re: Помощь

Сообщение Судьба »

Виктория_Клим: 10 янв 2024, 13:57 Оказалась в сложной ситуации осталась одна с тремя детьми.была беременна третьим муж нас бросил, из-за пустяка. На алименты подала не платит.
А зачем перед таким ноги раздвигала?
Умный, трудолюбивый, заботливый, зрелый, самостоятельный мужчина был не в твоём вкусе? Значит будешь примером, чтобы другим не повадно было сношаться с молодыми, безответственными кобелями.
Автор темы
Виктория_Клим
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся

Сообщение Виктория_Клим »

Отткуда я знала, что он такой!? Он был здоров, пошла я родила первого ребёнка ему. Это оказывается он мне изменил и все принес эту заразу.
Правда

Сообщение Правда »

Виктория_Клим: 24 янв 2024, 09:11 Отткуда я знала, что он такой!
Для этого в голове мозг, а не вагина. Поэтому умные женщины выбирают не молодого кобеля красавца, а надёжного, зрелого , ответственного мужчину. А вы будете примером, чтобы другим дурам не повадно было.
Сергей_03_02

Сообщение Сергей_03_02 »

Виктория напишите на почту [email protected] Поможем
Правда

Сообщение Правда »

Виктория_Клим: 10 янв 2024, 13:57 Оказалась в сложной ситуации осталась одна с тремя детьми.была беременна третьим муж нас бросил, из-за пустяка.
Женщины, не раздвигайте ноги перед молодыми кобелями! Выбирайте умных, трудолюбивых, надёжных, зрелых, самостоятельных мужчин! Или будет как у этой дуры. :muza:
А. К. Алчевский

Сообщение А. К. Алчевский »

Правда, добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать если на форуме забанили?
Илинка

Сообщение Илинка »

Приветик
Судьба
Всего сообщений: 71

Сообщение Судьба »

А. К. Алчевский: 01 апр 2024, 17:27 что делать е
Писать правду. Её не забанить и не убить. :muza:
А. К. Алчевский

Сообщение А. К. Алчевский »

Судьба, а я всё правду писал. Не помогло, забанили только на ровном месте, за правду :-(
Я никогда не обманываю, шучу и то редко.
Так чего делать то, если забанили?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.