Нужна материальная помощь на медицинские расходыМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
ТатьянаБалу
 Нужна материальная помощь на медицинские расходы

Сообщение ТатьянаБалу »

Впервые пишу на подобных ресурсах за поиском материальной помощи, но сейчас она действительно нужна. На данный момент из-за психических расстройств очень тяжело стабильно работать на нормальной работе, приходится перебиваться на очень низкооплачиваемой. На еду кое-как хватает, а на другие расходы уже катастрофически сложно найти средства. Особенно на здоровье. Мне необходимо лечение, на которое у меня средств нет. В районном ПНД с врачом не повезло, стало только хуже, идти к нему откровенно страшно, а врачи нужны. Нужны очки для зрения, так как без них я плохо вижу, и это ощутимо снижает качество жизни, сложно ориентироваться, ездить куда-то и делать определённые вещи. Необходимо так же лечить зубы, не все процедуры входят в омс (конкретно протезирование и лечение зубов мудрости). При этом очень тяжело переношу операции подобного плана из-за расстройств психики, очень частые панические атаки, обмороки, могу впасть в неконтролируемый аффект из-за паники. Поэтому операцию по удалению зубов мне делать будет очень сложно хотя бы без седации (в последний раз частично иссекали капюшон - операция заняла минуты 2, но была очень сильная дереализация с панической атакой и состояние было очень близко к аффекту, но все кончилось обмороком). Это уже почти неподьемные суммы, а мне так же необходимо протезирование минимум двух зубов, в теории возможно придётся ставить имплант.
Финансово помогать, собственно, некому. И так поддерживают кто чем может, но этого хватает только для обеспечения крыши над головой, продуктов, душа, одежду отдают.
Помочь оплатить медицинские нужды, к сожалению, мне никто из окружения не может.
Поэтому решилась обратиться сюда
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.