Материальная поддержкаПомогите в тяжелой ситуации

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Наталья((
 Помогите в тяжелой ситуации

Сообщение Наталья(( »

Здравствуйте, прошу помощи у добрый людей, дело в том, что я осталась практически без средств к существованию , а именно : развелась с мужем-алкоголиком , который меня бил и унижал всячески, с моим годовалым ребенком он выгнал нас на улицу посередине ночи ! Хорошо было куда пойти . Я ушла к своей бабушке жить.Было много слез и прочих нервов ((( Хочу накопить не много средств и уехать в столицу на заработки ( сами понимаете, что на крохотную пенсию моей бабушки не прожить да и я не хочу быть обузой) , так как в нашей дыре жить нормально не получится ((( Дочку пока оставлю у бабушки, до тех пор пока не стану зарабатывать чтобы нам хватало. Может быть и типичная ситуация у меня, но.... Я ПРОШУ ПОНИМАНИЯ И ПОМОЩИ У ДОБРЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ. Заранее спасибо тем , кто откликнется на мой зов!
сбербанк : 4276 8801 3415 3265 Наталья

Реклама
Lesya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Re: Помогите в тяжелой ситуации

Сообщение Lesya »

Пусть у вас все получится!!!

Гость

Сообщение Гость »

Lesya, спасибо вам большое. Я желаю вам того же, чтобы все у вас получилось и наладилось в жизни!

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо тем, кто помог мне. Я прошу еще раз помощи, не хватает совсем не много. Помогите, добрые люди, пожалуйста!

Родион

Сообщение Родион »

Здравствуйте! Меня зовут Родион. Я отец-одиночка мне нужна ваша помощь. Дело в том , что у меня недавно умерла жена и я остался один с 5-ю детьми. Я НЕ ОБМАНЫВАЮ! Готов предоставить все подтверждающие документы . У нас есть одна проблема — нет собственного жилья. Я готов эти деньги вернуть , как будет такая возможность или отработать. Я работаю в сфере строительства .Помогите пожалуйста,я не знаю больше куда обратиться ,буду рад каждой копейки .Номер тел. :8(964)7780008 номер карты : 4274 2700 16135287 спасибо Вам огромное.

Гость

Сообщение Гость »

Пожалуйста, помогите хоть какой нибудь копейкой, не хватает совсем не много для начала новой жизни с моей дочей((( Я знаю, что мир не без добрых людей!

Гость

Сообщение Гость »

Пожалуйста,помоги хоть не большой суммой не хватает совсем не много.И огромное Спасибо всем кто мне помог,у Вас очень доброе сердце.

Саша26
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 15
Статус: нуждающийся

Сообщение Саша26 »

здравствуйте,извините за беспокойства, у меня к вам огромная прозьба не могли бы вы мне помочь вернуться домой,застряла в чужом городе без документов муж бросил меня с двумя детьми ещё и беременную,нет не родных не родственников, сижу на вогзале
поверьте мне очень стыдно просить что то и ещё и у чужих но выхода нет,БОГОМ ПРОШУ ПОМОГИТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА 4817 7601 4429 5726
нужно всего 3500 прислали только 500 помогите пожалуйста😪😪😪

Гость

Сообщение Гость »

Вновь обращаюсь к Добрым людям. Очень прошу Вас, если кто то может помочь или занять. Средства нужны на покупку продуктов для моей дочурки. Всем огромное спасибо, кто оказывает помощь таким семьям, и помогает в тяжелой ситуации. Дай Вам Бог здоровья!!!

Гость

Сообщение Гость »

Вы опредилитесь на что вам надо то.все совсем не плохо к вас.люди некоторые в худшем состочнии.есть бабуля и это еже ок

Гость

Сообщение Гость »

Да есть бабуля,но на её крошечную пенсию тоже понимаете не прожить да и мне сомой стыдно уже.Нужно совсем не много денег,чтобы купить продукты для дочурки.

Ответить Пред. темаСлед. тема