Материальная поддержкапомощь материальная

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
андрей медведев
 помощь материальная

Сообщение андрей медведев »

добрый деньпрошу о помощи 300000 рублей долг пристовам если не верну могут посадить а у меня маленький ребёнок сводим концы с концами денег на выплату нехвотает номер карты4874156112343897 карта на андрея медведева можите проверить у пристовав медведев андрей павлович 06 08 1991 город йошкар-ола прошу помощи у всех кто не равнодушен

Реклама
Hans
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: помощь материальная

Сообщение Hans »

Andrei:
09 мар 2018, 14:27
так вы попробуйте с зарплатой 15000 и на сьёмном жилье протенуть да с маленьким ребёнком
Так иди на вторую работу, унтер...семью завел - изволь содержать

Гость

Сообщение Гость »

Hans:
11 мар 2018, 01:51
вы слишком умные ханс вы попробуйте в нашем регионе по работать или найти эту вторую работу

Andrei
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 11
Статус: нуждающийся

Сообщение Andrei »

Hans:
вы не поверите дорогой ханс я чтоб как то избавится от долгоа устраивался по контракту в чечню в шали может слышали про 17 бригаду но кроме как шрама на весь живот и уголовного дела по с339ч1 нечего не зароботал а то что было положено от государства не чего не получил только отписываютя вот и написал на этот форум от отчаинья сюда а вы чем осуждать дали бы какой дельный совет лучше

Hans
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Andrei:
11 мар 2018, 08:41
Hans:
вы не поверите дорогой ханс я чтоб как то избавится от долгоа устраивался по контракту в чечню в шали может слышали про 17 бригаду но кроме как шрама на весь живот и уголовного дела по с339ч1 нечего не зароботал а то что было положено от государства не чего не получил только отписываютя вот и написал на этот форум от отчаинья сюда а вы чем осуждать дали бы какой дельный совет лучше
Я уже посоветовал - ищи вторую работу. Если в регионе ее нет - переезжай в более зажиточные края, как многие делают. В интернете твои проблемы никто не решит, максимум тыщу-другую подкинут, которая тебя не спасет.

Гость

Сообщение Гость »

Идите разгружайте вагоны, жене в руки веник и швабру, всяко больше 15 тысяч в месяц заработаете.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
11 мар 2018, 13:30
Идите разгружайте вагоны, жене в руки веник и швабру, всяко больше 15 тысяч в месяц заработаете.
я же вам говорю что весь живот споран какие вагоны как я буду их разгружать

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
12 мар 2018, 10:24
я же вам говорю что весь живот споран какие вагоны как я буду их разгружать

Охранником, продавцом, водителем - специальностей много. Если совсем немощный, подавайте на инвалидность. А жене - веник и тряпку в руки, пусть пашет.

Гость

Сообщение Гость »

все такие умные лучше помогли бы человеку

Гость

Сообщение Гость »

Дам прекрасный совет - купи букварь и учи. Когда научишься по-русски писать, тогда и устроишься работать.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
12 мар 2018, 13:25
все такие умные лучше помогли бы человеку
Кому лучше и почему? Я не помогаю молодым и здоровым. И считаю, что помогать им вредно. Прежде всего, для них же самих. Нужно учиться работать и содержать себя и свою семью.

Ответить Пред. темаСлед. тема