Материальная поддержкапомощь материальная

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
андрей медведев
 помощь материальная

Сообщение андрей медведев »

добрый деньпрошу о помощи 300000 рублей долг пристовам если не верну могут посадить а у меня маленький ребёнок сводим концы с концами денег на выплату нехвотает номер карты4874156112343897 карта на андрея медведева можите проверить у пристовав медведев андрей павлович 06 08 1991 город йошкар-ола прошу помощи у всех кто не равнодушен

Реклама
Гость
 Re: помощь материальная

Сообщение Гость »

Andrei:
09 мар 2018, 09:30
дорогой гость мы живём с супругой и маленьким ребёнком снимаем квартиру и как вы ладно сын в этом году пошёл в садик жена устроилась на работу а эти три года я тенул один вот и подумайте можно за 3 года попасть в долговую яму я такого не кому не желаю
выплачивайте теперь постепенно, частями каждый месяц. Или ждите, пока найдется тот, кто поможет двум молодым, здоровым и работоспособным людям оплатить их хотелки в сумме 300 штук рублей.

Andrei
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 11
Статус: нуждающийся

Сообщение Andrei »

я же не прошу 300 тысч помощи чтоб дали а хотябы на первое время на плотёжь

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
работал один и зп была 15 а супруга сидела с ребёнком что тут не понятного к чему эти глупые вопросы

Гость

Сообщение Гость »

Andrei:
09 мар 2018, 17:19
работал один и зп была 15 а супруга сидела с ребёнком что тут не понятного к чему эти глупые вопросы
"Глупо" - это работать за 15 тысяч, будучи молодым и здоровым. Теперь же вас двое работает - вот и выплачивайте потихоньку. У вас всё получится.

Andrei

Сообщение Andrei »

спасибо за поддержку конечно получится но и от людей помощи надо тоже надеяться не все же ещё безсердечные

Andrei

Сообщение Andrei »

добрый день всем узнал такую новость посадить не могут и правдо а вот ребёнка забрать говорят могут так как малоимущая семья помогие дайте хоть какой небутьь дельный совет куда можно обротится

Andrei

Сообщение Andrei »

дорогие друзья подскожите где можно взять кредит или займ нужно на первый платёжь подскожите пожалуйста

Гость

Сообщение Гость »

Andrei, даже не думай брать займы в МФО !!! Залезешь по самые уши, как я!! еще больше только долгов наделаешь ! И будешь тут уже просить помощи закрыть займ , опять же как и я! Но только никто не поможет . На личном опыте убедился , так как тут писал я , но не помогают никак

Гость

Сообщение Гость »

да это точно нет у нас добрых людей могут только критиковать да обсуждать

Lesya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий

Сообщение Lesya »

Вы знаете,я тоже не верила,что чужая беда кому то интересна.Написала сюда от отчаяния и один человек подарил мне веру,помогает нам с ребятишками.Я демаю,бог каждому на пути дает такого человека,который в минуту отчаяния протянет руку.!

Гость

Сообщение Гость »

да видимо нет этих людей которые могли бы протянуть руку

Ответить Пред. темаСлед. тема