Уважаемые пользователи! Для жителей РФ форум теперь здесь --> https://sponsor.bid
Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Материальная поддержкаЖелающим помочь, Спасибо!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Minovich66
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 42
Статус: нуждающийся
 Желающим помочь, Спасибо!

Сообщение Minovich66 » 08 фев 2020, 22:38

Женщине, по имени Ольга, делали операцию по-женски и задели кишечник... По случайности или по халатности, от этого Ольге не легче.., просто факт остаётся фактом... В таком состоянии Ольга пролежала в реанимации, в результате чего образовался тромб... Чтобы сделать операцию уже связанную с кишечником, нужно было, чтобы образовавшийся тромб рассосался и Ольге пришлось в течение 5 месяцев дома лечиться и ждать... А так же у Ольги после проделанных операций часто начало скакать давление под двести... При обращение Ольги, чтобы оформили инвалидность по нетрудоспособности, врачи отказываются оформлять, ссылаясь, что это временно(КОРРУПЦИЯ)... Не иначе, как экономят на всех и на всем... Ольга за это всё время, все лекарства, бинты, калоприемники, что стоит не дёшево, покупает за свои деньги(сбережения за время работы)... В подробности о жизни и состоянии Ольги я не вдавался... У Ольги есть дочь 2,5 г... Ольга считается мать одиночка, но российское государство не принимает её дочку в детский сад(коррупция).., ссылаясь то на то, что, то нет ребенку еще 3 лет, то что нет мест(коррупция)... Оформить как нетрудноспособную(инвалидность) - не положено.., ребенка в детский сад не положено(в стране где проблема демографии).., лекарства, хотя-бы некоторые бесплатно или хотя-бы за пол цены - не положено... А вот калечить и бросать своих же граждан, и не неся никакой ответственности - это положено...
Если у кого-то есть возможность, хоть чем-то помочь Ольге, то мир не без добрых людей и большое Вам спасибо! Сейчас Ольга собирается на очередную операцию, т. к. я выше писал, что российское государство, в лице врачей калечит своих граждан и бросает на произвол судьбы, а в лице зав. детских садов придумывает любые отговорки, чтобы не принимать без мзды ребенка в гос. дет. сад.., то Ольга в предоперационный период, а так же и после нуждается в медицинских принадлежностях, а так же в период пока Ольга будет находится в больнице, то дочку придется отдать в частный сад, который стоит 600 руб/день, а сутки и того дороже...
Спасибо всем откликнувшимся... Реквизиты:
Россельхозбанк:
5398 7700 6156 2077
Банк ВТБ, Счет №:
40817810225514036630

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 7796
 Re: Желающим помочь, Спасибо!

Сообщение Илина » 11 фев 2020, 09:17

Minovich66:
11 фев 2020, 00:46
Снимись с ручника.., а то уже сильно воняет...
Воняете вы, ваша семья и ваше попрошайкино объявление. :)

spb33
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 286

Сообщение spb33 » 11 фев 2020, 09:29

Minovich66:
08 фев 2020, 22:38
Женщине, по имени Ольга, делали операцию по-женски и задели кишечник... По случайности или по халатности, от этого Ольге не легче.., просто факт остаётся фактом... В таком состоянии Ольга пролежала в реанимации, в результате чего образовался тромб... Чтобы сделать операцию уже связанную с кишечником, нужно было, чтобы образовавшийся тромб рассосался и Ольге пришлось в течение 5 месяцев дома лечиться и ждать... А так же у Ольги после проделанных операций часто начало скакать давление под двести... При обращение Ольги, чтобы оформили инвалидность по нетрудоспособности, врачи отказываются оформлять, ссылаясь, что это временно(КОРРУПЦИЯ)... Не иначе, как экономят на всех и на всем... Ольга за это всё время, все лекарства, бинты, калоприемники, что стоит не дёшево, покупает за свои деньги(сбережения за время работы)... В подробности о жизни и состоянии Ольги я не вдавался... У Ольги есть дочь 2,5 г... Ольга считается мать одиночка, но российское государство не принимает её дочку в детский сад(коррупция).., ссылаясь то на то, что, то нет ребенку еще 3 лет, то что нет мест(коррупция)... Оформить как нетрудноспособную(инвалидность) - не положено.., ребенка в детский сад не положено(в стране где проблема демографии).., лекарства, хотя-бы некоторые бесплатно или хотя-бы за пол цены - не положено... А вот калечить и бросать своих же граждан, и не неся никакой ответственности - это положено...
Если у кого-то есть возможность, хоть чем-то помочь Ольге, то мир не без добрых людей и большое Вам спасибо! Сейчас Ольга собирается на очередную операцию, т. к. я выше писал, что российское государство, в лице врачей калечит своих граждан и бросает на произвол судьбы, а в лице зав. детских садов придумывает любые отговорки, чтобы не принимать без мзды ребенка в гос. дет. сад.., то Ольга в предоперационный период, а так же и после нуждается в медицинских принадлежностях, а так же в период пока Ольга будет находится в больнице, то дочку придется отдать в частный сад, который стоит 600 руб/день, а сутки и того дороже...
Спасибо всем откликнувшимся... Реквизиты:
Россельхозбанк:
5398 7700 6156 2077
Банк ВТБ, Счет №:
40817810225514036630
и если указывайте расчетный банковский счёт указывайте его полности расчетный счёт вы написали,но забыли написать БИК банка получателя,и Фамилию ,Имя,Отчество получателя,а у вас получается это Филькина грамота ,а не реквизиты,и судя по комментариям тут помогать не будут,хотя это выбор у каждого свой
https://qiwi.com/n/MAMORU44
http://mamoru.ru
4377723749161406 Тинькофф банк

Автор темы
Minovich66

Сообщение Minovich66 » 12 фев 2020, 17:08

ЮрийМаксимович:
11 фев 2020, 07:40
Кто же вас научил так общаться, даже анонимно в интернете?
Змеи научили, которые налетают тут сразу и только и живут этим, что пускают яд без разбору...

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ЮрийМаксимович:
11 фев 2020, 07:40
Это не оправдывает неприкрытое хамство. Здесь просто общаются, а помогают - если захотят. Вы провели просто кампанию по антирекламе своей подопечной, поэтому - сами понимаете, ждать ли отсюда помощи.
Помощи я сильно и не жду.., это уже дело второе.., мое дело озвучить и помочь чем можем... А на счет, того, что здесь просто общаются, вы ошибаетесь.., но если вы называете общением от нечего делать выплескивание яда.., то я тогда пас...

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
spb33:
11 фев 2020, 09:29
и если указывайте расчетный банковский счёт указывайте его полности расчетный счёт вы написали,но забыли написать БИК банка получателя,и Фамилию ,Имя,Отчество получателя,а у вас получается это Филькина грамота ,а не реквизиты,и судя по комментариям тут помогать не будут,хотя это выбор у каждого свой
Указывал... Была такая же тема перед этой... Все там было указано, что вы перечислили... даже, по словам Ольги был или были переводы и Ольга попросила закрыть тему... я тему пытался закрыть, но не знал, что тут так устроено, что тема полностью не убирается, а только закрывается переписка... Вот я и решил повторить тему, только уже без того, что вы указали... А открыл, можно сказать повторил тему, только без инициал, чтобы здешние змеи захлебывались с своем яде... Они якобы развлекаются таким образом.., если у них реальной жизни нет...

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:

Змеям, хоть их и пару штук, но которые учат жизни.., что кому делать, как и когда помогать.., как и куда обращаться.., в какой сад, который рядом находится пойти и т. д., и т. п.., тема для их прямой извилины...
яд пускаем над этой темой.., а будет у меня свободное время, то есть еще много в этом плане тем.., продолжим...

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 3020

Сообщение ЮрийМаксимович » 13 фев 2020, 06:49

Minovich66:
12 фев 2020, 17:25
если вы называете общением от нечего делать выплескивание яда.., то я тогда пас...
Даже если вам так кажется, не стОит в открытую показывать хамство, бескультурье. Интернет - это не жизнь, здесь всякое бывает. А иной раз переходят на "а давай встретимся" - ну, и как это назвать?

Вы впервые пришли на этот форум, а у него свой СТИЛЬ, уже выработавшийся. Не надо лезть со своим уставом.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Автор темы
Minovich66

Сообщение Minovich66 » 13 фев 2020, 21:32

ЮрийМаксимович:
13 фев 2020, 06:49
Даже если вам так кажется, не стОит в открытую показывать хамство, бескультурье. Интернет - это не жизнь, здесь всякое бывает. А иной раз переходят на "а давай встретимся" - ну, и как это назвать?

Вы впервые пришли на этот форум, а у него свой СТИЛЬ, уже выработавшийся. Не надо лезть со своим уставом.
я никогда первый не хамлю... и тут, так же ни я первый начал такой стиль общения... так что вы это обьясните завсегдатым здешним змеям о СТИЛЕ общения... а то я подумал, что тут такой устав общения... и какой привет, такой и ответ... Вот вы нормально пишете, спрашивайте.., немного конечно недопонимаете меня, но я же вам с вами общаюсь в нормальном СТИЛЕ... а хамам буду отвечать по хамски... хотя я очень редко в таких общениях.., нет интереса и тем более времени на пустоту.., общаться вертуально.., и если надо встретиться.., то меня ни чем не напугаешь... было страшно в молодости или выживу после 3 пуль.., а сейчас, когда шестой десяток, то уже никакими встречами меня не напугаешь и тем более не удивишь...
Вопрос лично к вам: Вы в качестве кого здесь на форуме... координатор, администратор, какое отношение имеете именно к этому сайту..?

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 3020

Сообщение ЮрийМаксимович » 14 фев 2020, 07:33

Minovich66:
13 фев 2020, 21:32
Вы в качестве кого здесь на форуме...
В качестве форумчанина. То есть - общаюсь.
Minovich66:
так же ни я первый начал такой стиль общения
Еще раз вам объясняю - с вами общались так, как здесь принято, уж извиняйте. И не вам это менять.
Minovich66:
а хамам буду отвечать по хамски
Форум публичный и вас читают все. Впечатление - отвратительное.
Minovich66:
нет интереса и тем более времени на пустоту.., общаться вертуально.
Ну, а вот здесь людям на все времени хватает. У каждого своя жизнь и не нужно пытаться подстроить все под себя. В интернете-то.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

andrey.kalinin
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1054

Сообщение andrey.kalinin » 15 фев 2020, 13:43

Minovich66:
я никогда первый не хамлю...
вонючка ты великовозрастная)) понял что денег никто не даст и обиделся. обиженник)))

Автор темы
Minovich66

Сообщение Minovich66 » 17 фев 2020, 11:11

ЮрийМаксимович:
14 фев 2020, 07:33
В качестве форумчанина. То есть - общаюсь.
Тогда почему качаешь права... Создай свой форум и там занимайся нравоучением, и желательно начни с тех кто здесь не имеет что делать, встречает новые темы и показывает свой "приличный" стиль общения...

Илина
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 7796

Сообщение Илина » 17 фев 2020, 11:13

Minovich66:
17 фев 2020, 11:11
Создай свой форум и там занимайся нравоучением,
Запишите это где-нибудь себе :)

Автор темы
Minovich66

Сообщение Minovich66 » 17 фев 2020, 11:16

ЮрийМаксимович:
Еще раз вам объясняю - с вами общались так, как здесь принято, уж извиняйте. И не вам это менять.
я ни че не собирался, и не собираюсь менять... еще раз повторяю -какой привет, такой и ответ... а, если вам, простым форумчанам, которые стразу налетают тут как коршуны, не нравятся ответы.., то стоит начать с себя.., т. к. сначала идут вопросы, а потом ответы... а какой вопрос, такой и ответ... я вам всем сочувствую.., такие элементарные вещи, надо обьяснять... или вам нечего делать и у вас такое развлечение (ответ можете не давать и так все понятно)...

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ЮрийМаксимович:
Форум публичный и вас читают все. Впечатление - отвратительное.
Так вот, вы и показали свое лицо... и не только на моей теме... как вы живете в своей жизни, что ни чем и ни кем не довольны... вот ваша отвратительность и отразилась... а вы опять на ручнике и ни че не можете понять.. :ROFL: ...

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
ЮрийМаксимович:
Ну, а вот здесь людям на все времени хватает. ...
Только не надо пытаться, такой бред выдать за правду... я так же живу на планете Земля и вокруг окружают меня люди и понимаю, что кто тут пропадает от нечего делать.., то у него не времени хватает на все.., а у него ничего нету и время, только на постоянное слежение, а не появилась ли новая тема, чтобы налететь.., чтобы надышаться этой жизнью... Так что сказки будете рассказывать в дет. саду, в младшей группе...

Ответить Пред. темаСлед. тема