Материальная поддержкаЖелающим помочь, Спасибо!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Minovich66
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 46
Статус: нуждающийся
 Желающим помочь, Спасибо!

Сообщение Minovich66 »

Женщине, по имени Ольга, делали операцию по-женски и задели кишечник... По случайности или по халатности, от этого Ольге не легче.., просто факт остаётся фактом... В таком состоянии Ольга пролежала в реанимации, в результате чего образовался тромб... Чтобы сделать операцию уже связанную с кишечником, нужно было, чтобы образовавшийся тромб рассосался и Ольге пришлось в течение 5 месяцев дома лечиться и ждать... А так же у Ольги после проделанных операций часто начало скакать давление под двести... При обращение Ольги, чтобы оформили инвалидность по нетрудоспособности, врачи отказываются оформлять, ссылаясь, что это временно(КОРРУПЦИЯ)... Не иначе, как экономят на всех и на всем... Ольга за это всё время, все лекарства, бинты, калоприемники, что стоит не дёшево, покупает за свои деньги(сбережения за время работы)... В подробности о жизни и состоянии Ольги я не вдавался... У Ольги есть дочь 2,5 г... Ольга считается мать одиночка, но российское государство не принимает её дочку в детский сад(коррупция).., ссылаясь то на то, что, то нет ребенку еще 3 лет, то что нет мест(коррупция)... Оформить как нетрудноспособную(инвалидность) - не положено.., ребенка в детский сад не положено(в стране где проблема демографии).., лекарства, хотя-бы некоторые бесплатно или хотя-бы за пол цены - не положено... А вот калечить и бросать своих же граждан, и не неся никакой ответственности - это положено...
Если у кого-то есть возможность, хоть чем-то помочь Ольге, то мир не без добрых людей и большое Вам спасибо! Сейчас Ольга собирается на очередную операцию, т. к. я выше писал, что российское государство, в лице врачей калечит своих граждан и бросает на произвол судьбы, а в лице зав. детских садов придумывает любые отговорки, чтобы не принимать без мзды ребенка в гос. дет. сад.., то Ольга в предоперационный период, а так же и после нуждается в медицинских принадлежностях, а так же в период пока Ольга будет находится в больнице, то дочку придется отдать в частный сад, который стоит 600 руб/день, а сутки и того дороже...
Спасибо всем откликнувшимся... Реквизиты:
Россельхозбанк:
5398 7700 6156 2077
Банк ВТБ, Счет №:
40817810225514036630

Реклама
Автор темы
Minovich66
 Re: Желающим помочь, Спасибо!

Сообщение Minovich66 »

Илина:
09 фев 2020, 13:00
Да, толпа народу, желающих отдать свои деньги неведомой Ольге. Вы уж отвечайте им, а то обидятся.
Не тупи... В личку пишут, адекватные люди.., интересуются, задают вопросы... Нету времени, поэтому ответил общим ответом, здесь в открытой теме...

Agnia
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 510
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Agnia »

Minovich66:
10 фев 2020, 11:47
В личку пишут, адекватные люди.., интересуются, задают вопросы...
А деньги переводят? А то завидно стало что-то.
Или только вопросы задают?)

Илина
Всего сообщений: 7896

Сообщение Илина »

Agnia:
10 фев 2020, 11:50
А деньги переводят?
Конечно. Есть у нас участник форума Роман Романович. Он всегда деньги переводит по первому требованию и сколько попросят.

Отправлено спустя 25 секунд:
Minovich66:
10 фев 2020, 11:47
Не тупи... В личку пишут, адекватные люди.., интересуются, задают вопросы... Нету времени, поэтому ответил общим ответом, здесь в открытой теме...
Попрошайкина порвало :lol:

Автор темы
Minovich66

Сообщение Minovich66 »

andrey.kalinin:
09 фев 2020, 13:40
шел бы ты уже отсюда, клоун-попрошайка) все равно никто такому хамью и рубля не даст, так стоит ли плодить тогда эти темы.
Какого хера, ты тут воняешь... исчезни с моей темы... я тебя сюда не приглашал... создай свою тему несчастного и там сам себе давай советы...
ты ни кто и ни что, ты просто шелуха.., потому что ты 100% не прав.., потому что ни я к тебе обратился, а ты неадекватно влез в чужую тему...

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Илина:
10 фев 2020, 11:53
Попрошайкина порвало
Даже не интересно... что-то новое придумай.., а то почти, на всех темах, показываешь один и тот же "ум"...

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Времени нету, на бесполезную болтовню с змеями и разной шелухой, которые, только этим и живут... и даже, если бы было время, то не интересно тратить его на виртуальную жизнь... НО, ИНОГДА ПРИДЕТСЯ, РАДИ АДЕКВАТНЫХ И ОТЗЫВЧАТЫХ ЛЮДЕй ЗАХОДИТь...

Илина

Сообщение Илина »

Minovich66:
10 фев 2020, 12:10
Даже не интересно... что-то новое придумай.., а то почти, на всех темах, показываешь один и тот же "ум"...
Вам не интересно, а мне интересно наблюдать за попрошайкой, который понял, что денег здесь не обломится :)

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 3112

Сообщение ЮрийМаксимович »

Илина:
10 фев 2020, 12:13
Вам не интересно, а мне интересно наблюдать за попрошайкой, который понял, что денег здесь не обломится
Ну, оказывается, на малопосещаемом форуме есть "отзывчатый" людь!
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Jyully
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 922

Сообщение Jyully »

Minovich66:
10 фев 2020, 12:02
andrey.kalinin:
09 фев 2020, 13:40
шел бы ты уже отсюда, клоун-попрошайка) все равно никто такому хамью и рубля не даст, так стоит ли плодить тогда эти темы.
Какого хера, ты тут воняешь... исчезни с моей темы... я тебя сюда не приглашал... создай свою тему несчастного и там сам себе давай советы...
ты ни кто и ни что, ты просто шелуха.., потому что ты 100% не прав.., потому что ни я к тебе обратился, а ты неадекватно влез в чужую тему...

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Илина:
10 фев 2020, 11:53
Попрошайкина порвало
И после таких перлов хамье не признает, что оно Быдло обыкновенное 8-) :ROFL:

Илина

Сообщение Илина »

ЮрийМаксимович:
10 фев 2020, 12:16
Ну, оказывается, на малопосещаемом форуме есть "отзывчатый" людь!
Это всем известный Роман Романович :)

Автор темы
Minovich66

Сообщение Minovich66 »

Илина:
10 фев 2020, 12:13
Вам не интересно, а мне интересно наблюдать за попрошайкой, который понял, что денег здесь не обломится
Снимись с ручника.., а то уже сильно воняет... Где ты тут видела, чтобы именно я просил для себя... я ни в чем не нуждаюсь... более того, ни я один, а у нас организация благотворительности.., но военного направления... но, иногда бывают случаи, которым мы содействуем.... если попадается правдивая история, то в той области или крае от нашего имени, наш колега идет и проверяет, действительно ли правдивая история.., подтверждает и тогда мы запускаем информацию по всем гражданским сайтам... часть, сколько возможно мы помогаем.., но у нас все на счету и у нас своих нуждающих полно... всем помочь не в силе... да, очень много мошенников, даже очень много.., но помощь и заключается в том, что ты не ради кого-то помогаешь.., а ради себя.., то есть, то что сделает с той помощью тот которому ты помог, тебя не должно волновать.., главное должно волновать, как расположено у тебя сердце просто, чем можешь помочь...
Еще раз повторяю.., лично мне, ничего не надо.., у меня в жизни все было.., и сейчас я живу в достатке... хотя я и на турнике любому моложе меня на 30 лет дам фору, но у меня по любому человеческих лет на земле осталось мало, чтобы тратить на какое-то попрошайничества... В этой теме в основном речь идет, как продолжают в нашем обществе, безнаказанно вести себя чиновники, руководители, врачи... вот это нас задело... и пока, что-то в этом плане в стране поменяется, то простыл людям надо сегодня, завтра жить.., а не ждать когда-то перемен к лучшему... Еще раз говорю, за всех мошенников не ручаюсь.., а эта история проверена.., лично я с Ольгой не знаком.., но наш колега, с которым так же знаком заочно.., т. к. Кострома, был на месте, сделал фото, ознакомился с мед. выписками... и этого достаточно.., в личную жизнь и личные проблемы не вдавались и не собираемся... Наша цель озвучит и хоть как-то помочь.., а дальше все в руках судьбы... Пытаемся, как то на каких-то сайтах забрасывать информацию... и-нет для нас уже, не молодых, не очень известное дело и всякой гадости тут хватает.., чего мы не привыкли за свою жизнь без и-нета... так что боремся как можем...

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 3112

Сообщение ЮрийМаксимович »

Minovich66:
11 фев 2020, 00:46
Снимись с ручника.., а то уже сильно воняет...
Кто же вас научил так общаться, даже анонимно в интернете?
Minovich66:
11 фев 2020, 00:46
и-нет для нас уже, не молодых, не очень известное дело и всякой гадости тут хватает..
Это не оправдывает неприкрытое хамство. Здесь просто общаются, а помогают - если захотят. Вы провели просто кампанию по антирекламе своей подопечной, поэтому - сами понимаете, ждать ли отсюда помощи.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Ответить Пред. темаСлед. тема