Уважаемые пользователи! Для жителей РФ форум теперь здесь --> https://sponsor.bid
Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Помощь животнымПомощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
miranda1964
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 22
Статус: прохожий
 Помощь животным

Сообщение miranda1964 » 02 фев 2020, 21:19

Здравствуйте!Я по простоте душевной зашла на этот сайт и очень пожалела,кроме насмешек,унижений и оскорблений я ничего здесь не увидела Фото не могу выслать интернет плохой.А просила я помощи не для себя а для животных.У меня приют из 27 взрослых собак,10 щенков и 18 кошек.Я хотела зарегистрировать приют,но нужно 30 тыс
,мне не по карману.Многие люди и представления не имеют сколько всего надо и без помощи не обойтись..Не поверили,хотя я писала куда можно зайти чтоб спросить даже ради любопытства.А вот гадости я наслышалась очень много.
И вот хочется задать таким людям вопрос отчего столько ненависти,зачем приходить сюда чтоб унизить человека.Почему столько злости,почему ..Да и не думаю что они хоть комк то помогли.И Бог им судья

Реклама
Апата
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 82
Статус: нуждающийся
 Re: Помощь животным

Сообщение Апата » 08 фев 2020, 21:02

miranda1964:
08 фев 2020, 19:40
не пишите я всеравно не читаю
Зачем возвращаться на жадный форум?
miranda1964:
08 фев 2020, 19:40
Меня здесь объвиняют как будто я делаю какое то преступление
Продолжайте дальше заботиться о собаках и вам будут помогать в группе для животных.

Автор темы
miranda1964
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 22
Статус: прохожий

Сообщение miranda1964 » 10 фев 2020, 15:42

Здравствуйте!Я думала что найдеться смелый кто или позвонит,или напишет.Ну нет,господа вы трусы!!!!Вы только здесь храбрые, Вот теперь я уже точно не буду заходить.

Jyully
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 931

Сообщение Jyully » 10 фев 2020, 15:46

miranda1964:
10 фев 2020, 15:42
Здравствуйте!Я думала что найдеться смелый кто или позвонит,или напишет.Ну нет,господа вы трусы!!!!Вы только здесь храбрые, Вот теперь я уже точно не буду заходить.
Причем здесь трусы?
Зачем кому то вам звонить или писать?

Илина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7796

Сообщение Илина » 10 фев 2020, 15:48

miranda1964:
Не, мне нравится. Пришла на форум, наехала на всех, и теперь чего-то ждет. Даже я, уж на что зоошиза в квадрате :), с вами не стала бы общаться ни по телефону, ни виртуально.

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 3020

Сообщение ЮрийМаксимович » 10 фев 2020, 15:58

miranda1964:
Я думала что найдеться смелый кто или позвонит,или напишет
Дело в следующем - раз не позвонили и не написали - значит, вы никому здесь не сдались...
Уж такая вот судьба.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Апата
Всего сообщений: 82

Сообщение Апата » 10 фев 2020, 15:59

miranda1964:
Вот теперь я уже точно не буду заходить.
И опять я вам верю!

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 3020

Сообщение ЮрийМаксимович » 10 фев 2020, 16:02

Апата:
10 фев 2020, 15:59
И опять я вам верю!
Мыши плакали, но продолжали грызть кактус.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

inna.tarasova
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1611

Сообщение inna.tarasova » 10 фев 2020, 16:42

miranda1964:
Мы можем точно на это рассчитывать? А то Вы все обещаете, обещаете. То не пишите мне, я не буду читать ответы, то ждала звонка но не дождалась.

Николай_Фор
Всего сообщений: 134
Статус: спонсор

Сообщение Николай_Фор » 10 фев 2020, 18:04

miranda1964:
04 фев 2020, 17:10
... и это не моя проблема,а общая...

Почему же все такие черствые.хорошо что не все такие как вы
Да ничего она не общая. Вот совсем не моя. Я согласен, чтобы бездомных собак отстреливали. И что? А приют типа вашего не нужен. Это просто кормление дармоедов... и я не имею в виду собак.

spb33
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 286

Сообщение spb33 » 11 фев 2020, 08:15

miranda1964:
,
Животных жалко,но тут форум спонсоров помогают только при взаимной симпатии ,за услугу или выгоду,и если честно общаться и ни на кого не наезжать и не грубить,я тоже попрошайка почти со стажем и мне помогали,и не только мне помогали,правда помогают редко и не всем,так как охоту помогать большинство попрашаек отбивает ,либо нагло врут,либо оскорбляют других,или все вместе,на меня тоже при первом посещении накинулись,но я не конфликтовал,тему свою объяснил некотором в личном сообщение,что бы не светить в общем доступе,а ещё также охоты отбивают Мошенники предлагающие займы от частного лица и т.п или Заливы на карту ,Счета электронные кошельки,и хотите помогать другим никто вам не запрещает можете кому-нибудь из здешних помочь,если поверите в их историю,тут много врут попрошайки или чужую историю за свою выдают,а так как уже раньше сказали хотите помогать животным работайте больше,хобби за свой счет и приют не обязательно открывать,достаточно зарегистрироваться Самозанятым(в некоторых регионах это доступно) и помогать действующим приютам по мере возможности и при наличие свободного времени и желания,
Самозанятый имеет все правы такие же ,как и предприниматель,только не имеет право принимать на работу,
И люди прежде чем заводить животных сначало думают ,смогут ли они прокормить собаку или любую другую живность,которую стало жалко без ущерба для себя,....
Так,что тут помогают редко и не всем,и даже возвращать не всегда требуют,а в остальном все правы любое хобби за свой счёт ,почему другие должны вкалывать на работе на других,у каждого свои семьи,а у многих ещё и дети ,а то и несколько и не всегда и не у всех есть возможность помочь(пенсию и зарплату не каждый день платят,а ещё нет взаимной симпатии,которые думали помочь,но конфликтные попрошайки,которые оскорбляют всех,раз денег не дали тут не любят их не где не любят ,а ещё достали мошенники,которые попрощайничаю чужие истории за свои выдают,также заливщики,и частные кредиторы,которые последнию копейку отберут якобы для того ,что бы подтвердить свою честность,а по факту у них всегда предоплата и не одна,так что вы не правы,тут помогают,но из редка и каждый решает сам кому что писать на форуме и помогать кому-либо или нет,мне тоже надо отдать долг 11тысяч руб за социальные услуги, с 1 января по 31января и с 1февраля по 6 февраля,но пока нет возможности,жду пенсию,вы же мне врятли поможете,хотябы частично,даже если буду обещать с возвратом,и то это будет возврат не раньше апреля -мая,эта сумма округленная в большую сторону за два месяца,и ещё ,что бы мне на питание хватило не знаю,что останеньтся после оплаты за соцуслуги,надеюсь на мороженое и хлеб точно должно хватить :)

Отправлено спустя 1 час 5 минут 48 секунд:
miranda1964:
03 фев 2020, 04:08
А зачем создаються эти форумы?для чего?Смысл какой?
Да на сайтах для животных помогают,но это все временно,поэтому я кручусь как могу.Га этом сайте мне сказали чтоб я подняла свою зоозащитную задницу и пошла работать,если я не выйду на рынок деньги просить ,то эти животные остануться голоднын,да и работы с ними хватает,другая предложила мне крыс которые у нее в сарае,третья написала что если она вышивает мулине,она же не просит у меня нитки,очень хорошее сравнение,а один написал что если я прошу деньги ,то должна заткнуться на эти унижения и молчать ,авось кто то подаст милостыню. Я не хочу никого обидеть,но просто хочу сказать,не веришь человеку,нет желания помочь,не надо унижать.я знаю что в интернете много жулья и я не раз попадалась,надул меня один товарищ на 550 руб.а одна данные своей карточки подсунула когда я просила деньги на прививки.И последнее...мы плачем что собаки бегают стаями,кусают,дети погибают,но когда люди стараються как то решить этот вопрос их считают дураками,смеються.Я не знаю зачем зашла сюда,наверное обида.Я не хочу сказать что все плохие,людей хороших много,но в этих сайтах,которые не знаю для чего создаються ...сомневаюсь...а я ведь даже писала где можно про меня узнать,вру я или нет..жаль что фото не грузиться
,помощь она на любом форуме временная не у всех есть возможность анонимам в сети выкинуть свои собственные заработанные средства своим трудом,а многие попрошайки так и живут на халяву,но это быстро разаплачается,правда потом это человек не сможет получить ни от кого помощь даже в серьезной организации
В интернете дать кому-либо денег это подарить,даже если обещают вернуть,
Только если и возвращают,то это бывает редко и с большими опозданиями т. е с нарушением сроков обещанного к возврату,
И последняя людям важно в первую очередь обеспечивать на свои кровно заработанные деньги свою семью,а остальных уже дело лично каждого помогать или нет и при наличие возможности,Взаимной симпатии и желания
https://qiwi.com/n/MAMORU44
http://mamoru.ru
4377723749161406 Тинькофф банк

Ответить Пред. темаСлед. тема