Помощь животнымПомощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
miranda1964
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 22
Статус: прохожий
 Помощь животным

Сообщение miranda1964 »

Здравствуйте!Я по простоте душевной зашла на этот сайт и очень пожалела,кроме насмешек,унижений и оскорблений я ничего здесь не увидела Фото не могу выслать интернет плохой.А просила я помощи не для себя а для животных.У меня приют из 27 взрослых собак,10 щенков и 18 кошек.Я хотела зарегистрировать приют,но нужно 30 тыс
,мне не по карману.Многие люди и представления не имеют сколько всего надо и без помощи не обойтись..Не поверили,хотя я писала куда можно зайти чтоб спросить даже ради любопытства.А вот гадости я наслышалась очень много.
И вот хочется задать таким людям вопрос отчего столько ненависти,зачем приходить сюда чтоб унизить человека.Почему столько злости,почему ..Да и не думаю что они хоть комк то помогли.И Бог им судья

Реклама
inna.tarasova
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1617
 Re: Помощь животным

Сообщение inna.tarasova »

miranda1964:
04 фев 2020, 08:21
е,а этот сайт для меня закрыт .,зря его создали,он не соответствует своему названию
Ну так это для Вас он закрыт. Причем тут создатели? Они не конкретно под Вас его делали. Для животных есть отдельные форумы. Почему-то за деньгами все идут сюда.

Jyully
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 922

Сообщение Jyully »

И почему-то считают, что сайт благотворительный и их просилки должны получать отклик, что другие должны работать на их нужды.... :read:

Автор темы
miranda1964

Сообщение miranda1964 »

А я что то прошу?А для чего жтот сайт,чтоб такие как вы гадости писали и это не моя проблема,а общая,для чего вы сюда заходите ,ради интереса.А вы хоть одному животному помогли?Почему же все такие черствые.хорошо что не все такие как вы

Николай_Фор
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 139
Статус: спонсор

Сообщение Николай_Фор »

miranda1964:
04 фев 2020, 17:10
...и это не моя проблема,а общая... А вы хоть одному животному помогли?
Ваша ошибка, что вы какую-то проблему (помощь животным) объявляете приоритетной. Почему не помощь больным раком, например? Вы считаете что люди должны тратиться на ВАШ проект... так убедите, что это важно.
И уж самое странное поведение -- ругаться, что другие с вами не согласны.
Так вы денег не получите.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1553

Сообщение Марта Тимофеевна »

miranda1964:
А я что то прошу?
:shock:
Цитата из вашего первого сообщения в теме
miranda1964:
02 фев 2020, 21:19
Я хотела зарегистрировать приют,но нужно 30 тыс
,мне не по карману.
Это вы писали? Или не вы?
И ответьте на мой вопрос, плиз, зачем вам регистрировать приют? Для чего? Что вам даст регистрация приюта?

inna.tarasova
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1617

Сообщение inna.tarasova »

miranda1964:
А вы хоть одному животному помогли?
А должны были? Почему-то некоторые любители животных считают что все должны просто обожать животных. У меня, например, совсем другие приоритеты. О животных должны заботиться те, кто их заводит. Это их осознанный выбор. Они и несут за своих питомцев ответственность. Если им вдруг передумалось, пусть они и оплачивают Ваш приют. Причем тут другие? Вам же на животном форуме помогают, волонтеры о Вас пишут. Вам мало, Вы сюда пришли на жалость давить. Все черствые, кто животных не любит. Но увы, тут не все разделяют Вашу любовь к животным.

Jyully

Сообщение Jyully »

Забрали у родных ненужную им кошку. Сначала у брата жила несколько лет одна одинешенька, потом у его родителей на улице зимой, далее отвезли её к бабушке на ул в деревню, той тоже оказалась не нужна и.... Пришлось приютить нам и забрать домой. В итоге идеальная кошка, недотрога правда. :)
Своих завели - о своих и заботимся, о ваших - извините.
За вас работать никто не обязан. Есть сайты и форумы по помощи животным, обращайтесь туда.
Здесь форум носит название "Спонсоров", погуглите на досуге его значение.

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 3112

Сообщение ЮрийМаксимович »

miranda1964:
А я что то прошу?А для чего жтот сайт,чтоб такие как вы гадости писали и это не моя проблема,а общая,для чего вы сюда заходите ,ради интереса.А вы хоть одному животному помогли?Почему же все такие черствые.хорошо что не все такие как вы
И даже не одному. Но я это делаю для себя и я знаю, что делаю.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Автор темы
miranda1964

Сообщение miranda1964 »

Вот вы тут все напали на меня,чуть ли не обвинили меня аферисткой.Что в группе для животных мне помогают,а мне мало.
Поясняю...в группе можно просить только на питание имедуслуги.У меня закончился газ,балон стоит 950 руб.У меня сейчас осталось 9 щенков,кормить их нужно часто,а денег нет.Если б я жила одна,мне бы балона на полгода хватило бы.Если не достану денег,прийдеться готовить на костре.Смотрю я на эти сайты и мне напомнился репортаж где губернатор вручал ключ от машины сотруднику мчс.И заставил его подпрыгивать как собачку.Вот и здесь так же,сидят на сацтах люди кому нечего делать и заставляют прыгать так же кто просит.Типа попрыгай,попрыгай ,я человек,а ты быдло,я посмотрю дать тебе или нет.Я родилась во времега Брежнева.У меня жизненый уклад другой,как изменился мир жить не хочеться.Кто то написал что я давлю на жалость,но это жизнь..я просто написала как ко мне попала та или иное животное.Разве Родька виноват что его бросил хозяин в садах где я живу и его сбила машина,и он трое суток лежал на снегу на третьей линии,и я не знала об этом,и если б я не пошла за водой на родник я бы не знала..
Меня здесь объвиняют как будто я делаю какое то преступление.Разве помогать это плохоМеня в том году хотели выгнать с животными,но я очень сильно люблю своих хвостиков и что равносильно смерти,я думала если выгонят ни убить ни выкинуть я не смогу.думаю напьюсь чтоб не так страшно было и прямо на глазах вскрою себе вены,грех...боюсь.но чтоб доказать что нельзя так поступать с людьми я просто не смогла бы жить,и смотрю на все это,не понятно отчего мы такие злые и живем по принципу моя хата с краю,рано или поздно у всех конец одини если есть Бог и страшный суд с вас спросят,а как же так,у вас просили помощи,а вы унизили и насмеялись над человеком.я не просила у вас денег,после того как меня здесь смешали с грязью,я просто решила посмотреть можнюет что то изменилось,нет ничего не изменилось,ничего,не пишите я всеравно не читаю.если хотите сказать вот мой телефон +79527656601 Меня зовут Наташа или адрес [email protected]

Jyully

Сообщение Jyully »

Вы просите помощь, чтобы на ваши нужды поработали другие, только объяснить не можете почему людям это должно быть надо и интересно.
Злость здесь не причём, она в вашем миропонимании. Никто никому здесь ничего не должен, помощь могут оказать по симпатии, которую вы явно не умеете вызывать.

Ответить Пред. темаСлед. тема