Другая помощьКрик о помощи

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
anton.shturba
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 14
 Крик о помощи

Сообщение anton.shturba »

С чего бы начать, я молодой отец, жена сейчас в декрете, робота нормальная но из-за ранних болезней дочери влез в микрокредиты, зарплаты уже даже не хватает что бы погасить проценты, был уже готов на продажу печени или чего хуже( Очень сложно сейчас самому все сделать, друзей как таковых нет да и родственники уже ничем не могут помочь так как помогали поднимать ребёнка. Я очень боюсь того что может быть, вот и пришёл сюда за помощью. Я понимаю что многие могут сказать мол "-Дурак зачем брал, если не знал чем платить будешь?", и да могу и согласится но моя дочь была тогда на первом месте, на себя было наплевать а вот со временем приходит осознание что будет дальше? Как ребёнок без отца? Кто им поможет если не я? Так что прошу помогите кто как может! Я даже не знаю писать номер карт или номер телефона, номер боюсь писать так как коллекторат звонит постоянно а трубку брать страшно, кто захочет помочь пишите на почту!

[email protected]

Реклама
Автор темы
anton.shturba
 Re: Крик о помощи

Илина, знаете у вас мне кажется даже элементарной совести нет, да какие суды, какое банкротство, что вы несёте, откуда на такие вещи деньги ОТКУДА, но да все же я поумничаю, правильно не Гугль а Google...

Илина
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7896

Сообщение Илина »

anton.shturba:
06 янв 2020, 20:18
ОТКУДА, но да все же я поумничаю, правильно не Гугль а Google...
Вы бы лучше умничали на тему "как заработать деньги" :) или "как отдать кредиты, которые я набрал".
anton.shturba:
Илина, знаете у вас мне кажется даже элементарной совести нет,
Да я вообще гадюка. Не желаю оплачивать чужие кредиты и всё тут. :)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
anton.shturba:
откуда на такие вещи деньги ОТКУДА,
С работы :good: Обычно деньги оттуда получают.

Автор темы
anton.shturba

Илина, Но если не хотите так вперед дальше, что вам от меня нужно??? Вы пытаетесь похвастаться тем что у вас все прекрасно и замечательно так зачем вы здесь???

Илина
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7896

Сообщение Илина »

anton.shturba:
06 янв 2020, 20:23
Илина, Но если не хотите так вперед дальше, что вам от меня нужно??? Вы пытаетесь похвастаться тем что у вас все прекрасно и замечательно так зачем вы здесь???
Вообще ничего. Я просто даю ценные советы, как двум взрослым людям оплатить свои кредиты. Которые они сами, кстати, набрали. Добровольно.

Mr.X
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 229
Статус: прохожий

Сообщение Mr.X »

anton.shturba:
Илина, знаете у вас мне кажется даже элементарной совести нет, да какие суды, какое банкротство, что вы несёте, откуда на такие вещи деньги
Послушайте, вы сюда скандалить пришли? Здесь вам кто то чего то должен? Этот сайт ваша личная собственность? Вы пришли сюда просить деньги у людей, для которых вы никто и звать вас никак. Ваша тема открыта для свободного обсуждения и каждый может писать сюда все, что он считает нужным. А вы похоже думали, что на ваши крики "Спасите, помогите!" вам тут же вывалят кучу денег? У вас был единственный шанс получить хотя бы небольшую помощь, расположив к себе посетителей форума спокойным, вежливым разговором, своими внятными ответами на поставленные вопросы. Теперь можете считать, что этого шанса у вас нет. Хамства здесь не любят.

inna.tarasova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1617

Сообщение inna.tarasova »

anton.shturba:
06 янв 2020, 19:13
был уже готов на продажу печени или чего хуже
А чего еще хуже? Не поняла, продать печень или что-то еще хуже нее? Или Вы на тот свет собрались? Так себе выход. Да и не разжалобить тут этим. Не вы первый, не вы, увы, последний.
anton.shturba:
06 янв 2020, 19:13
Я очень боюсь того что может быть, вот и пришёл сюда за помощью.
А что может быть? Коллекторы достанут? Так Вам правильно посоветовали, рестуктуризировать долг. Вы в штыки восприняли. А в Вашем случае более разумного решения и нет.
И чем болен ребенок? В больницах бесплатно у Вас не лечат?

Ответить Пред. темаСлед. тема