Материальная поддержкаПросьба о помощи

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Татьяна Васильева
 Просьба о помощи

Сообщение Татьяна Васильева »

Здравствуйте! У меня просьба не для себя... Я сама помогаю чем могу сиротам, но сейчас у меня сложилось так что трудно мне одной сделать подарок ребенку полутора лет. Мамочка сирота, живет в маленьком городе в Саратовской обл. Двое детей . Старшему первокласснику я подарила новую кровать, теперь у младшей сломалась кроватка! Люди, давайте скинемся и поможем купить маленький диванчик! Я понимаю что может это зря... Но я верю что много не равнодушных людей! Всем спасибо даже за то что прочитали. Номер карты мамочки Сбербанк 5469 5600 1266 6141 Светлана Александровна М.

Реклама
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Всем доброго здоровья! И снова я обращаюсь с просьбой! Скоро Светлое Воскресение, во имя Господа, давайте поможем сироте! Нужно купить маленький диванчик ребенку! Кто сколько сможет, пожалуйста!

Гость

Сообщение Гость »

Вспомнили опять прр диванчик

Гость

Сообщение Гость »

Доброго Вам здоровья! Это ж тяжело над чужими проблемами насмехаться. ... Только жизнь бумеранг, помните это.

Гость

Сообщение Гость »

Ну кто ж смеется.контакты оставте ее.привезем диван

Гость

Сообщение Гость »

Адрес пожалуйста. Саратовская обл . г. Аркадак ул Коллективная д.57. Махалина Светлана Александровна. Это девочка сирота и воспитаница школы интерната г Хвалынска. Поверьте, не только мошенники здесь. Я ни когда ранее не обращалась, всегда помогала сама, просто сейчас проблемы . А помощь очень нужна им.

Гость

Сообщение Гость »

Наверно передумали, или еще какие координаты нужны? Я так понимаю здесь априори в аферисты зачисляют. Всем спасибо! Извините, зря все...

Гость

Сообщение Гость »

Господа, которые просили координаты, когда девочке ждать обещанный диван для ребенка?

Гость

Сообщение Гость »

Всем здравствовать! Люди, пожалуйста, давайте сделаем доброе дело! Ну не справиться без Вашей помощи... Ведь сироте помощь Ваша нужна!

Гость

Сообщение Гость »

Не будте равнодушными , прочитайте, сироте помочь- благое дело!

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго вечера! Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу! Там правда ситуация нелегкая, очень нужен диванчик для девочки! Помогите , дай Бог всем здоровья! Не справиться без Вашей помощи люди!

Ответить Пред. темаСлед. тема