Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Материальная поддержкаСемейного дома-пансионата

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Добрые руки
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 11
Статус: нуждающийся
 Семейного дома-пансионата

Сообщение Добрые руки » 29 ноя 2019, 23:15

Занимаюсь услугами по уходу и присмотру. Я многодетная мама, Получилось так, что попала на мошенника. Муж продал квартиру, доверился мне, а продавец на сделку не пришел и мы с семьей остались на улице. Идут суды я не бездействую, но на это надо время, деньги. Сейчас арендуем дом, где и организую Семейный дом- пансионат "Добрые руки"
Задумка такая, что там будут жить временно и постоянно, с ограниченными возможностями и особенные дети и взрослые, семьи, люди погорельцы, пострадавшие, как и я от мошеннических действий, пострадавшие от домашнего насилия, одинокие престарелые.
- Занятия проводятся с использованием специализированного седла - гурты, которое используют для иппотерапии
- Занятия пальчиковые игры проводятся с детками с ОГРАНИЧЕННЫМИ возможностями
- Занятия с детьми СЛЕПЫМИ и СЛАБОВИДЯЩИМИ вязанием
Вязать спицами, крючком от простого к сложному; Мягкая игрушка (шьем, вяжем); Украшение, бижутерия; Работа с бисером; Канзаши (заколки, резинки, ободки, пояса, броши и всевозможные украшения)
- Лепка (пластилин, глина, тесто, папье-маше, аппликация-оригами)
- Веселый художник (рисование всеми частями тела)
- Очумелые ручки(канзаши, бисероплетение, вышивка, квиллинг, вязание крючком, спицами, макраме, декупаж)
- Хореография (классический, народный, эстрадный танец, актерское мастерство, клуб юной модели)
- Балет для взрослы возраст не ограничен
- Английский язык для желающих
- Фитнес для желающих (занятия на «фитболе»)
Логопед, Сам себе фотограф, Музыка терапия; Сказка терапия
Семинары, тренинги, лекции, консультации с психологами
ТАК ВОТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ЗАПУСТИТЬ НЕ ХВАТАЕТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, НЕ ХВАТАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУММЫ ДЕНЕГ, А ИМЕННО 3-5 МИЛЛИОНОВ. Сделан ремонт, но не полностью, дом 370 кв.м. р/с 40802810014500026835

Реклама
lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 2635
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение lyudmila.ivanova » 02 дек 2019, 22:21

А как же Ваша строительная фирма. Наверное, строит домики для бездомных поросят :wink:

Автор темы
Добрые руки
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 11

Сообщение Добрые руки » 02 дек 2019, 23:15

А ВЫ ЧТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЕГ? Святым духом живете и семья у Вас тоже. В наше время даже церковь работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ и у них нынче не все так гладко и у них кризис.

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 2635

Сообщение lyudmila.ivanova » 03 дек 2019, 00:26

Добрые руки:
02 дек 2019, 23:15
А ВЫ ЧТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЕГ? Святым духом живете и семья у Вас тоже.
Я не прошу денег на больных и убогих для развития своих бизнес-проектов

spb33
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 160

Сообщение spb33 » 03 дек 2019, 00:56

lyudmila.ivanova:
03 дек 2019, 00:26
Добрые руки:
02 дек 2019, 23:15
А ВЫ ЧТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЕГ? Святым духом живете и семья у Вас тоже.
Я не прошу денег на больных и убогих для развития своих бизнес-проектов
Вы правы,что это ищет лохов,которые будут давать большие деньги не известно кому и за что и если по копать глубже картинки похоже скаченны с интернета,я только проверил одну и данная картинка размещена на нескольких разных сайтах и я сомневаюсь,что вообще они детьми заниматься и есть дом где яко бы помогают инвалидам
https://yandex.ru/images/touch/search?s ... =imageview
Единый кошелёк:154036265086
http://mamoru.ru
4377723749161406 Тинькофф банк

Lia
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 133

Сообщение Lia » 03 дек 2019, 01:26

Одним словом автор очередная мошенница.
Добрые руки:
02 дек 2019, 22:02
Так и читайте внимательно, что я предоставляю услуги по уходу и присмотру и организовала Семейный дом пансионат, а не работает и не получаю я прибыль, а все почему? Да потому, что как раз тех денег и не хватило чтобы доделать ремонт, что у нас остались с продажи квартиры мужа и еще, я и не надеялась получить сразу эти миллионы их только можно заработать. И только с Божьей помощью, как Богу будет угодно. А вообще БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ. ДОБРО ЭТО ТО, ЧТО УВИДИТ СЛЕПОЙ И УСЛЫШИТ ГЛУХОЙ.
Ага, заработать их предполагалось конечно же не Вам, а лошкам.

Ответить Пред. темаСлед. тема