Семейного дома-пансионатаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Добрые руки
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Семейного дома-пансионата

Сообщение Добрые руки »

:thank_you:
Последний раз редактировалось Добрые руки 18 дек 2019, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Илина »

inna.vdovichenko: 30 ноя 2019, 09:17 Если продавец на сделку не пришел, то сделка не состоялась. Не благодарите. Деньги ж остались, ну логически
Я вообще не поняла сакрального смысла: если я продам квартиру и не приду "на сделку", то у меня останется и квартира, и еще деньги за нее получу? А что, так можно, да?

Хотя наиболее вероятный ответ - автор держит посетителей за идиотов.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
inna.vdovichenko
Аватара пользователя
Lia
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 29.11.2019
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Lia »

inna.tarasova, и стричь купоны с новых поселенцев :wink:
За это сообщение автора Lia поблагодарили (всего 2):
inna.tarasova, inna.vdovichenko
andrey.kalinin
Всего сообщений: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Возраст: 33
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение andrey.kalinin »

наглость просто потрясающая) не пойти бы вам куда подальше?))
За это сообщение автора andrey.kalinin поблагодарил:
Илина
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Илина »

Общага какая-то. При чем тут дети-инвалиды, пострадавшие и так далее?
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение ЮрийМаксимович »

Для проекта Веселый художник нужен пансионат "Добрые любые части тела".
Кстати, нетрезвый художник может быть самым веселым художником в мире и использовать для рисования даже малоактивные части тела.
За это сообщение автора ЮрийМаксимович поблагодарил:
inna.vdovichenko
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
spb33
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 24.07.2019
Откуда: Spb
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 47
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение spb33 »

Илина: 30 ноя 2019, 18:32 Общага какая-то. При чем тут дети-инвалиды, пострадавшие и так далее?
[/quot
Добрые руки: 29 ноя 2019, 23:15 Занимаюсь услугами по уходу и присмотру. Я многодетная мама, Получилось так, что попала на мошенника. Муж продал квартиру, доверился мне, а продавец на сделку не пришел и мы с семьей остались на улице. Идут суды я не бездействую, но на это надо время, деньги. Сейчас арендуем дом, где и организую Семейный дом- пансионат "Добрые руки"
Задумка такая, что там будут жить временно и постоянно, с ограниченными возможностями и особенные дети и взрослые, семьи, люди погорельцы, пострадавшие, как и я от мошеннических действий, пострадавшие от домашнего насилия, одинокие престарелые.
- Занятия проводятся с использованием специализированного седла - гурты, которое используют для иппотерапии
- Занятия пальчиковые игры проводятся с детками с ОГРАНИЧЕННЫМИ возможностями
- Занятия с детьми СЛЕПЫМИ и СЛАБОВИДЯЩИМИ вязанием
Вязать спицами, крючком от простого к сложному; Мягкая игрушка (шьем, вяжем); Украшение, бижутерия; Работа с бисером; Канзаши (заколки, резинки, ободки, пояса, броши и всевозможные украшения)
- Лепка (пластилин, глина, тесто, папье-маше, аппликация-оригами)
- Веселый художник (рисование всеми частями тела)
- Очумелые ручки(канзаши, бисероплетение, вышивка, квиллинг, вязание крючком, спицами, макраме, декупаж)
- Хореография (классический, народный, эстрадный танец, актерское мастерство, клуб юной модели)
- Балет для взрослы возраст не ограничен
- Английский язык для желающих
- Фитнес для желающих (занятия на «фитболе»)
Логопед, Сам себе фотограф, Музыка терапия; Сказка терапия
Семинары, тренинги, лекции, консультации с психологами
ТАК ВОТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ЗАПУСТИТЬ НЕ ХВАТАЕТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, НЕ ХВАТАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУММЫ ДЕНЕГ, А ИМЕННО 3-5 МИЛЛИОНОВ. Сделан ремонт, но не полностью, дом 370 кв.м. р/с 40802810014500026835
вам уже ответили в другой теме я уже запутался сколько на открывали 3или 4 темы
Вам уже ответили в этой теме
Семейного дома-пансионата
И форум для ваших целей мало посещаемый и для реализации вашего проекта благотворительного,нужно обращаться на другие ресурсы,а лучше для начало в налоговую оформитель регистрации благотворительного фонда,а так хорошо придумали просить деньги у посторонних за такой крупный "бизнес проект"
Тут людям порой наткварплату ,еду не хватает,а
Вы так далеко замахнулись,и это ещё не говоря что большинство людей попали в долговую яму,так и ваша история сомнительна,может бы и нашёлся человек ,который вам помог,но это на других ресурсах и если будет уверен,что средства пойдут на помощь ,а не на свои нужды,так что регистрируйте для начало собственный благотворительный фонд,а пока все хотелки на сомнительные проекты сейчас свой счет
Так,что для начало знакомьтесь с этой информации как зарегистрировать благотворительный фонд
https://fb.ru/article/347842/registrats ... struktsiya
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
Автор темы
Добрые руки
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Добрые руки »

За этот дом есть сумма аренды, + оплата за газ, воду и электроэнергию. И еще раз повторюсь, раз Вы считаете, что я такая бессовестная, наглая, дура, которая полезла туда, куда сама не знает и упала. Так вот я Вам всем тут богатеньким скажу одно. Да я попала в трудную ситуацию, да мне тяжело и возможно меня за неуплату аренды хозяин скоро выгонит на улицу. Но только я то встану и пойду дальше. А Вы могли бы не ХАМИТЬ, ВСЕ ВМЕСТЕ. Накинулись, как стадо волков на ягненка. Давайте вложитесь, станьте партнером и вся эта очередь из одиноких пенсионеров, детей с ограниченными возможностями, которые на перегонки видно врываются ко мне..., принесут Вам деньги.
Аватара пользователя
Lia
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 29.11.2019
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Lia »

Добрые руки: 02 дек 2019, 18:59 За этот дом есть сумма аренды, + оплата за газ, воду и электроэнергию. И еще раз повторюсь, раз Вы считаете, что я такая бессовестная, наглая, дура, которая полезла туда, куда сама не знает и упала. Так вот я Вам всем тут богатеньким скажу одно. Да я попала в трудную ситуацию, да мне тяжело и возможно меня за неуплату аренды хозяин скоро выгонит на улицу. Но только я то встану и пойду дальше. А Вы могли бы не ХАМИТЬ, ВСЕ ВМЕСТЕ. Накинулись, как стадо волков на ягненка. Давайте вложитесь, станьте партнером и вся эта очередь из одиноких пенсионеров, детей с ограниченными возможностями, которые на перегонки видно врываются ко мне..., принесут Вам деньги.
С чего у вас уверенность, что здесь ВСЕ сплошь богатенькие и жадные Буратины, а вы одна несчастненькая "нищенка"?
Раз вы уверены, что встанете и пойдёте - так и будет, самостоятельно и своими силами.
Вы пишите про одиноких пенсионеров и инвалидов, только на фото их почему-то нет, на фото молодые здоровые, счастливые люди, студенты, которым вы сдаёте жилье за оплату.
Давайте не вешать людям лапшу на уши.
Автор темы
Добрые руки
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Добрые руки »

Так и читайте внимательно, что я предоставляю услуги по уходу и присмотру и организовала Семейный дом пансионат, а не работает и не получаю я прибыль, а все почему? Да потому, что как раз тех денег и не хватило чтобы доделать ремонт, что у нас остались с продажи квартиры мужа и еще, я и не надеялась получить сразу эти миллионы их только можно заработать. И только с Божьей помощью, как Богу будет угодно. А вообще БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ. ДОБРО ЭТО ТО, ЧТО УВИДИТ СЛЕПОЙ И УСЛЫШИТ ГЛУХОЙ.
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение inna.vdovichenko »

Вы в первую очередь зарабатываете, а то ты смотри, прямо ягненок *x).
И нечего мне личку забивать. Если не можете, то бросайте, и идите зарабатывать по другому.
А вы мне даром не уперлись.
Семейного дома-пансионата - Screenshot_2019-12-02-22-16-55-388_com.android.chrome.jpg
Злая зая...
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение lyudmila.ivanova »

А как же Ваша строительная фирма. Наверное, строит домики для бездомных поросят :wink:
Автор темы
Добрые руки
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Добрые руки »

А ВЫ ЧТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЕГ? Святым духом живете и семья у Вас тоже. В наше время даже церковь работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ и у них нынче не все так гладко и у них кризис.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение lyudmila.ivanova »

Добрые руки: 02 дек 2019, 23:15 А ВЫ ЧТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЕГ? Святым духом живете и семья у Вас тоже.
Я не прошу денег на больных и убогих для развития своих бизнес-проектов
Аватара пользователя
spb33
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 24.07.2019
Откуда: Spb
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 47
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение spb33 »

lyudmila.ivanova: 03 дек 2019, 00:26
Добрые руки: 02 дек 2019, 23:15 А ВЫ ЧТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЕГ? Святым духом живете и семья у Вас тоже.
Я не прошу денег на больных и убогих для развития своих бизнес-проектов
Вы правы,что это ищет лохов,которые будут давать большие деньги не известно кому и за что и если по копать глубже картинки похоже скаченны с интернета,я только проверил одну и данная картинка размещена на нескольких разных сайтах и я сомневаюсь,что вообще они детьми заниматься и есть дом где яко бы помогают инвалидам
https://yandex.ru/images/touch/search?s ... =imageview
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
Аватара пользователя
Lia
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 29.11.2019
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Lia »

Одним словом автор очередная мошенница.
Добрые руки: 02 дек 2019, 22:02 Так и читайте внимательно, что я предоставляю услуги по уходу и присмотру и организовала Семейный дом пансионат, а не работает и не получаю я прибыль, а все почему? Да потому, что как раз тех денег и не хватило чтобы доделать ремонт, что у нас остались с продажи квартиры мужа и еще, я и не надеялась получить сразу эти миллионы их только можно заработать. И только с Божьей помощью, как Богу будет угодно. А вообще БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ. ДОБРО ЭТО ТО, ЧТО УВИДИТ СЛЕПОЙ И УСЛЫШИТ ГЛУХОЙ.
Ага, заработать их предполагалось конечно же не Вам, а лошкам.
Автор темы
Добрые руки
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Добрые руки »

Бог Вам всем судья. К Вам видно не придет старость. А грубить и не Уважительно разговаривать Вы все начали, а я ответила, так сказать держу удар.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А еще Вы все видно с периной в руках ходите и с соломинками.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Для Вас видно все мошенники, а Вы всегда себя ЛОХОМ считаете!!!
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение lyudmila.ivanova »

Добрые руки: 08 дек 2019, 23:07 Для Вас видно все мошенники
Почему все. Только те, кто на развитие своего бизнеса собирает деньги как на благотворительность :wink:
За это сообщение автора lyudmila.ivanova поблагодарил:
Илина
Автор темы
Добрые руки
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Добрые руки »

У меня сейчас проживает семья, они мне не платят за проживание, но они работают в этом доме вместе со мной и совместно ведем хозяйство, штукатурим, красим, оклеиваем, огородный сезон был, ухаживали за огородом, а еще у нас есть козочка которая ждет приплод и крольчиха.....
Аватара пользователя
Lia
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 29.11.2019
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Lia »

Добрые руки: 08 дек 2019, 23:07 Бог Вам всем судья. К Вам видно не придет старость. А грубить и не Уважительно разговаривать Вы все начали, а я ответила, так сказать держу удар.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А еще Вы все видно с периной в руках ходите и с соломинками.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Для Вас видно все мошенники, а Вы всегда себя ЛОХОМ считаете!!!
Где вам лично нагрубили?
Не пожелали в ваш бизнес вложиться? А должны были?
Ваше право дама думать все, что вам захочется, у каждого правда своя. .
Пусть все сказанное вами вам же и вернётся, Аминь.
Не добрая и эмоциональная вы тётя, вруша одним словом. И это не оскорбление, а констатация факта.
Вы пишите, что в вашем доме проживание для инвалидов и детей бп, только почему--то нет их ни на одном фото и расценки на проживание.
Спрашивается зачем изначально врать?
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение lyudmila.ivanova »

Добрые руки: 08 дек 2019, 23:16 У меня сейчас проживает семья, они мне не платят за проживание, но они работают в этом доме
Оплачивают проживание своим трудом. У Вас нет ничего бесплатного и быть не может
За это сообщение автора lyudmila.ivanova поблагодарили (всего 2):
Lia, Илина
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Илина »

Добрые руки: 08 дек 2019, 23:16 а еще у нас есть козочка которая ждет приплод и крольчиха.....
А у нас в доме газ. И еще водопровод. Вот.
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Александр38 »

Илина: 08 дек 2019, 23:55
Добрые руки: 08 дек 2019, 23:16 а еще у нас есть козочка которая ждет приплод и крольчиха.....
А у нас в доме газ. И еще водопровод. Вот.
А у нас сегодня кошка родила вчера котят :lol:
За это сообщение автора Александр38 поблагодарил:
Илина
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Семейного дома-пансионата

Сообщение Илина »

Александр38: 09 дек 2019, 00:00 А у нас сегодня кошка родила вчера котят
Котята хоть выросли немножко? Есть из блюдца не хотят?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение