СРОЧНО ищу жильё (Москва, Подмосковье)Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
VictorS
Всего сообщений: 2
Статус: прохожий
 СРОЧНО ищу жильё (Москва, Подмосковье)

Сообщение VictorS »

Спасибо, закрыто. :thank_you:
Последний раз редактировалось VictorS 23 ноя 2019, 13:59, всего редактировалось 7 раз.
Реклама
Agnia
Всего сообщений: 510
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО ищу жильё (Москва, Подмосковье)

Сообщение Agnia »

VictorS: 23 ноя 2019, 07:19 Гарантирую 100%-ную порядочность
Мне всегда была интересна эта фраза) Что значит «гарантирую»?

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
VictorS: 23 ноя 2019, 07:19 а вернуться назад у меня пока нет возможности
Лучше найти, т.к. желающих поселить у себя незнакомого и нуждающегося в деньгах человека будет немного. Вы бы сами так сделали? Привели в семью по объявлению чужого мужчину, потому, что ему «надо»?
За это сообщение автора Agnia поблагодарили (всего 4):
Илина, Sky, spb33, Марта Тимофеевна
sasha.m
Всего сообщений: 468

Сообщение sasha.m »

VictorS: 23 ноя 2019, 07:19 Здравствуйте! Срочно ищу жильё в Москве или Московской области: я иногородний (русский, гражданство РФ), молодой человек с высшим образованием и знанием иностранных языков, тихий, интеллигентный и доброжелательный, из приличной семьи, без вредных привычек и криминала, приятный внешне и в общении. Так получилось, что мне совершенно негде остановиться (я приехал в Москву к родственнику, который внезапно и без предупреждения переехал в другое место, нарушив все наши договорённости, а вернуться назад у меня пока нет возможности), поэтому нуждаюсь в жилье на какое-то время, готов помогать всеми силами (полно навыков). Могу оказывать любую помощь по хозяйству, могу быть Вашим личным переводчиком или репетитором по англ. языку (свободное владение). В будущем готов даже материально отблагодарить вас за помощь. Гарантирую 100%-ную порядочность, абсолютную чистоту и порядок, любую помощь со своей стороны.
Ваши друзья, родные, близкие, коллеги не могут вам помочь насобирать денег на обратную дорогу домой?
На что вы планировали у родственника жить не имея "копейки" за душой?
На случай если сердобольных граждан к вашему "приютите, на неопределённый период, негде жить" не найдется:
https://www.miloserdie.ru/sluzhba/angar-spaseniya/
Agnia
Всего сообщений: 510
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Agnia »

Придётся потерпеть) то, что хочется жить в Москве, и бесплатно, а ещё рядом чужой холодильник, а ванной халявная пена для бритья - похвально, но, по-моему, слегка бестактно. Вы не находите?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Не поверите, но остальные за это платят.
А то, что Вы знаете английский - почему же им не зарабатываете? Переводы, репетиторство. Поживете пока в хостеле, ничего не случится с Вами.
sasha.m

Сообщение sasha.m »

P.s. Вы пришли на форум, здесь свои правила, просьбы и порядки будете устанавливать у себя дома и в своей семье.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553

Сообщение Марта Тимофеевна »

VictorS: 23 ноя 2019, 07:19 Просьба не оставлять бесполезных комментариев в теме
Ещё никто не пригласил, а указивки уже раздаёт :lol: Как говорится, уважаемые гости, не надоели ли Вам хозяева?
За это сообщение автора Марта Тимофеевна поблагодарили (всего 2):
sasha.m, Илина
Автор темы
VictorS
Всего сообщений: 2
Статус: прохожий

Сообщение VictorS »

"Указивки" адресованы неадекватным пользователям. Впрочем, можете захламлять страницу дальше. ))
sasha.m

Сообщение sasha.m »

VictorS: 23 ноя 2019, 14:02 "Указивки" адресованы неадекватным пользователям. Впрочем, можете захламлять страницу дальше. ))
Вы это про кого?
Про адекватных людей, не пожелавших в свой дом пригласить анонима из интернета?
Не пожелавшего пояснить, почему знающие его люди не могут помочь ему финансово вернуться домой? :)
За это сообщение автора sasha.m поблагодарил:
Марта Тимофеевна
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553

Сообщение Марта Тимофеевна »

VictorS: 23 ноя 2019, 14:02 "Указивки" адресованы неадекватным пользователям. Впрочем, можете захламлять страницу дальше. ))
Неадекватна ваша просьба, мужчина 32 лет, пожить на халяву в чужой квартире и конечно в Москве. За что вы обещаете ДАЖЕ отблагодарить материально потом когда-нибудь. Зачем вы нужны, если желающих снять за деньги, по рыночной цене жильё в Москве более чем достаточно. Но Витеньке 32 годков надо же пожить где - то бесплатно, не в хостеле же в самом то деле, не для того мама ягодку рожала. Родила и вырастила для того, чтобы свалится на голову родственнику, а он гад такой ушёл в подполье, от перспективы поселить Витюшку, мамину и папину радость. А теперь чужие люди не хотят Витюшку к себе на всё готовое забрать, ну как же так то? Вокруг один неадекват, один Витюшка самый умный.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
sasha.m: 23 ноя 2019, 14:06 вернуться домой
Витенька в Москве хочет жить :)
За это сообщение автора Марта Тимофеевна поблагодарили (всего 2):
Илина, sasha.m
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.