КопченияЕда

Помощь продуктами
Автор темы
John8776
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.11.2019
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
 Копчения

Сообщение John8776 »

Всем хорошего времени,зовут Иван я из Сербии а это как раз связано с тем что я предлагаю. Так как в моей стране вековная традиция делать разные копчености то я и здесь решил найти этому время и места. Время как раз есть у меня и погода уже сама по себе позволяет этим делом заниматься. Проблема в том что нужен участок с каптилкой или построить её. Мой вопрос: если есть люди заинтересованы на эту тему я буду очень рад принять участие в этом проекте через который можно не только покушать разных хорошых копчения мяса а и даже заработать. Мой тел 8(969)123-8776.
Реклама
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Копчения

Сообщение Александр38 »

John8776: 05 ноя 2019, 18:16 Проблема в том что нужен участок с каптилкой или построить её.
Покупать бизнес с нуля вам никто не будет. Как специалист в этой теме вы не настолько эксклюзивный, чтобы в вас кучу денег вбухивать. Вот если вы сами купите участок, сделаете самодельную коптилку, то сможете найти клиентов. Сначала среди соседей, потом потихоньку раскрутитесь.
Автор темы
John8776
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.11.2019
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
 Re: Копчения

Сообщение John8776 »

Да я то особо развивать какой-то бизнес и не думал,это как пойдёт,а более для себя и людей которые предоставят возможность с участком или коптилкой. Все зависит от возможности и желания. Уважаю конечно то что вы специалист в этом деле. Может вы желаете обменяться опытом а за одно и по работаем?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.