Нужна помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Подскажите как организовать денежную помощь пусть по 1 рублю но чтоб много людей обьединились ???
Реклама
andrey.kalinin
Всего сообщений: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Возраст: 33
 Re: Нужна помощь

Сообщение andrey.kalinin »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 17:46 Подскажите как организовать денежную помощь пусть по 1 рублю но чтоб много людей обьединились ???
никак, потому что нет оснований
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

если человек попал в трудную жизненную ситуацию что каждый день как последний проживаю ???
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Нужна помощь

Сообщение Илина »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 17:51 если человек попал в трудную жизненную ситуацию что каждый день как последний проживаю ???
Человеку надо идти и работать.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Я работаю не только прошу помощь я бы и не просил бы но слишком большая нагрузка сам не справляюсь .Работать я люблю. Выдыхаю последствия после расширения бизнеса не расширился а сузился ниже некуда. Реально есть какие то варианты действенные в моем случае подскажите советом хотябы
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Нужна помощь

Сообщение Илина »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 17:56 Я работаю не только прошу помощь я бы и не просил бы но слишком большая нагрузка сам не справляюсь .Работать я люблю. Выдыхаю последствия после расширения бизнеса не расширился а сузился ниже некуда. Реально есть какие то варианты действенные в моем случае подскажите советом хотябы
1 Взять кредит
2 Закрыть бизнес как нерентабельный и идти работать на дядю
3 Попросить в долг у знакомых / родственников
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

кредитная история испорчена .Родственников нету обеспеченных сами не в лучшем положении. На дядю готов работать если поможет перекредитоваться работы не боюсь заработок могу расписать если вложиться в мой старый бизнес
Аватара пользователя
Lira
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 03.10.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Lira »

Ищите такого дядю. На форуме денег нет.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

ищу
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Нужна помощь

Сообщение Илина »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 18:01 На дядю готов работать если поможет перекредитоваться
А дяде зачем это надо? Если сможете ответить на этот вопрос, то дядю считай нашли :)
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Дядя сможет на мне хорошо заработать больше чем в банке и иметь стабильный доход. Я смогу нормально работать чтоб все выгасить дяде и никого не просить о помощи а выгашивать одному человеку
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь

Сообщение Agnia »

Если Вы не смогли хорошо на себе заработать, то и дяде на Вас проблематично будет. Или предполагается, что дядя за Вас будет думать?
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Вы не поняли я занимался до этого мебельным делом а расшириться с напарником по продуктам хотели доп доход опыта в этом деле не было.Напарник забил на все плюс заработал сахарный диабет мне пришлось самому все на себе тянуть пришлось с основного бизнеса вкидывать сюда.В конечном итоге закрыл слава богу. Сейчас выдыхаю последствия .
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь

Сообщение Agnia »

Где гарантии, что больше решений, которые Вас привели к банкротству, не будет? Вы не умеете просчитывать риски, и это должно настораживать потенциального дядю
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Я не прошу меня жалеть я прошу помощи или совета дельного я не один такой в мире понимаю но прошу у людей помощи стыдно но нету другого выхода в данный момент . Есть расчеты и калькуляция всего можно просчитать на бумаге чтоб было понятно что и сколько будет получаться и получаеться. Просто математика в мебельном деле собаку съел
Аватара пользователя
Lira
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 03.10.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Lira »

Что вам мешает пахать на 2-3 работы в своей области на дядю и самостоятельно выбираться из сложившейся ямы?
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

я это и делаю но сейчас я только руками зарабатываю продаж по мебели не делаю нужны средства на закупки чтоб был заработок
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь

Сообщение Agnia »

Вам ещё и денег на закупки дать надо?) Кроме ваших кредитов?
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Я предлагаю дяде кто возьметься зарабатывать не только на мне но еще и на продаже чтобы быстрее я ему выгачил долг
Аватара пользователя
Lira
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 03.10.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Lira »

Каковы гарантии возврата денег дяде если заработок у вас не случится? :)
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Нужна помощь

Сообщение Александр38 »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 17:46 Подскажите как организовать денежную помощь пусть по 1 рублю но чтоб много людей обьединились ???
Никак :ROFL:
Смирупониточники никак не могут понять, что их в тысячи раз больше, чем потенциальных дарителей ниток. Много людей хотят получить деньги, а не помочь.
За это сообщение автора Александр38 поблагодарили (всего 2):
Илина, aleksandr.yarchenko
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Нужна помощь

Сообщение Илина »

Меня еще умиляет, когда людям предлагается "объединиться" на почве улучшения материального положения какого-то незнакомого дяди с долгами. :)

Отправлено спустя 59 секунд:
aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 18:47 Я предлагаю дяде кто возьметься зарабатывать не только на мне но еще и на продаже чтобы быстрее я ему выгачил долг
Так вы слона не продадите. Для шанса на успех нужно будет объяснить дяде подробно, как именно он на вас заработает и сколько примерно.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
aleksandr.yarchenko
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Я могу объяснить и показать дяде и доказать.Давайте дядю я человеку все покажу расскажу могу обзорный день сделать показать как и что делалось и делаеться

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
По поводу умиляет я обращаюсь потому что не какому обратиться .Давайте познакомимся сможете помочь знакомому тогда ??
Аватара пользователя
Lira
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 03.10.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Lira »

Расскажите свой план дяде на которого работаете, может он проникнется, может и нет
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 19:24 Я могу объяснить и показать дяде и доказать.Давайте дядю я человеку все покажу расскажу могу обзорный день сделать показать как и что делалось и делаеться

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
По поводу умиляет я обращаюсь потому что не какому обратиться .Давайте познакомимся сможете помочь знакомому тогда ??
давайте,дайте...сразу видно.бизнесмена чо!залог есть, чтобы дать деньги и подать дядю?не к кому обратится, потому доожен асем у кого можно занять?
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

У каждого в жизни есть взлеты и падения и никто не застрахован .Это дай бог что у вас у всех все хорошо.Пусть так и будет .Вы щас сотрите ерничаете.Вы думаете легко написать просьбу о помощи так людям.Если дельное что то можете предложить предложите пожалуйста.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 19:34 У каждого в жизни есть взлеты и падения и никто не застрахован .Это дай бог что у вас у всех все хорошо.Пусть так и будет .Вы щас сотрите ерничаете.Вы думаете легко написать просьбу о помощи так людям.Если дельное что то можете предложить предложите пожалуйста.
прежде чем дать дядю ответьте на вопрос какой залог.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Нужна помощь

Сообщение Илина »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 19:34 Вы думаете легко написать просьбу о помощи так людям.
А что сложного в написании анонимной просьбы на форуме? Что может быть проще этого?
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Если реально кто то захочет помочь вы думаете я все свои данные человеку не дам для проверки .я же не прошу безвозмездно я ищу выход жить хочеться а не проживать каждый день день прошел сердце не выпало и хорошо и так каждый день.Жалости не прошу прошу помощи любой хороший совет лучше денег сами знаете
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь

Сообщение Agnia »

Да Вас не про данные спрашивают, а про залог. Разницу чувствуете?
За это сообщение автора Agnia поблагодарил:
Марта Тимофеевна
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 19:50 я же не прошу безвозмездно
Какой у вас залог, напишите внятно. Чтобы дать бизнесмену дядю и деньги, дядю с деньгами нужно заинтересовать ликвидным залогом.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

К сожалению залога нет был залог я бы не просил у людей помощи .Есть помещения под мастерскую с офисом продаж рабочее но арендованное за 3 года люди знают есть подтверждение работ моих .
Аватара пользователя
Lira
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 03.10.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Lira »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 20:16 К сожалению залога нет был залог я бы не просил у людей помощи .Есть помещения под мастерскую с офисом продаж рабочее но арендованное за 3 года люди знают есть подтверждение работ моих .
У людей вас знающих и просите помощь.
За это сообщение автора Lira поблагодарил:
Марта Тимофеевна
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Нужна помощь

Сообщение Илина »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 20:16 К сожалению залога нет был залог я бы не просил у людей помощи .Есть помещения под мастерскую с офисом продаж рабочее но арендованное за 3 года люди знают есть подтверждение работ моих .
Почему вы "просите помощи", когда по идее, должны просто работать день и ночь на свои мечты и планы? Нормальные взрослые здоровые мужики обычно именно так делают :)
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Марта Тимофеевна
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksandr.yarchenko: 16 окт 2019, 20:16 К сожалению залога нет был залог я бы не просил у людей помощи .Есть помещения под мастерскую с офисом продаж рабочее но арендованное за 3 года люди знают есть подтверждение работ моих .
Ну и зачем вы дяде? Были бы красивой молодой девушкой модельной внешности, решившей поиграть в бизнес, какой-нибудь папик может быть заинтересовался и оплатил забаву для своей подружки. А с вас какой прок, кроме вашего дайте деньги, дайте дядю,жить хочу хорошо так что сердце жмёть, воздуху не хватает, надышаться не могу, а в груди прям жжёт, прям жжет, как будто жар вон с печи
За это сообщение автора Марта Тимофеевна поблагодарили (всего 3):
Илина, Lira, inna.vdovichenko
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Я работаю езжу на любые заказы если есть и дорогие и дешёвые работы делаю но нехватает все равно большая нагрузка выплаты ежедневные идут остановить нельзя без продаж это дополнительный был доход сейчас слабо получаеться одно радует лето закончилось все с отпусков вернулись дают работу всех обзвонил сумкого раньше работал клиентов Понятно что никто не обязан мне помогать .И не девушка модельный внешности. Спрос не ударит в нос а мало ли может кто то и сможет помочь или подсказать сложить руки или ещё чего хуже не выход из положения .многие из вас осуждают не спорю может и я так бы делал
Аватара пользователя
Lira
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 03.10.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Lira »

Так Емеля-нытик, все ему дайте, чтоб легче и спокойнее жилось, зачем оно другим, объяснить толково не может, кроме как возможно мифической выгоды, которая может и не произойти.
Много у вас слов ни о чем, заместо пустого сидения на форуме - можно поработать себе во благо.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Сейчас время уже не рабочее на минутку переливание из пустого в порожнее получаеться да.я услышал мнение людей и за вам всем спасибо. Как говорят боженька нам даёт испытания которое нам под силу .Вылезу конечно из этой ситуации процесс времени только Надежда умирает последней
Аватара пользователя
Lira
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 03.10.2019
 Re: Нужна помощь

Сообщение Lira »

Вылезете, когда поймёте, что рассчитывать надо не на чужих дядь/теть и их кошельки, а исключительно на собственные силы.
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Нужна помощь

Сообщение Александр38 »

Lira: 16 окт 2019, 20:21 У людей вас знающих и просите помощь.
Те кто его знает, денег ему не дают :pardon:
За это сообщение автора Александр38 поблагодарил:
Lira
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.yarchenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.09.2019
Возраст: 52
 Re: Нужна помощь

Сообщение aleksandr.yarchenko »

С чего Вы взяли что не дают если есть возможность кто меня знает дают .Но у всех все есть возможность такая а по стебаться я смотрю тут всегда есть кому .Ну не без этого .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.