Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Дорогие друзья! Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

ЗдоровьеНичего не надо

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
ЛарисиДанила
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 26
Статус: эксперт по правде и лжи
 Ничего не надо

Сообщение ЛарисиДанила » 08 окт 2019, 11:10

Ничего не надо
Последний раз редактировалось ЛарисиДанила 09 окт 2019, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 980
 Re: Помогите пожалуйста если есть возможность

Сообщение Марта Тимофеевна » 09 окт 2019, 10:16

ЛарисиДанила:
09 окт 2019, 09:59
Это где "добавить файлы"? У меня пишет, что действие не поддерживается ни в одном приложении.
Кому надо находят где разместить файлы, выше скан..А кому не надо .. и яйца мешают . И ещё, вы же считаете себя справедливой :) Так? А не брехушкой, так ведь? Ну тогда докажите мадам - справедливость, что я мошенница :ROFL:
ЛарисиДанила:
08 окт 2019, 13:08
Вы знаете, я тут потратила свое время, чтобы посмотреть другие разделы... Я думаю, Вы тут первая мошенница. И форум создан, для таких как вы. Вы пользуетесь тем, что люди в отчаявшейся ситуации обращаются сюда, выкладывают, по своей наивности, все документы, а вы берете их в оборот. Вы, мадам, везде! Это, видимо ваша работа, иначе никак не объяснить вашу нелепую писанину на каждой теме. Жаль, что отсюда нельзя удалиться, надеюсь меня заблокируют.
Не сможете. Так что вы мадам - врушка, а не мадамзасправедливость.

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 6128

Сообщение Илина » 09 окт 2019, 10:17

ЛарисиДанила:
09 окт 2019, 09:59
Это где "добавить файлы"? У меня пишет, что действие не поддерживается ни в одном приложении.
В смысле "где"? Выше написано :-D

Автор темы
ЛарисиДанила

Сообщение ЛарисиДанила » 09 окт 2019, 10:23

Нормальным языком можно объяснить? Просто объяснить без оскорблений? Я с телефона захожу. Я не профессионал, не знаю как сделать. Ты вообще какого хрена тут сидишь тогда, если даже ответить по нормальному не можешь? Видимо я права насчёт тебя, раз зацепила.

Lira
Всего сообщений: 277
 Re: Ничего не надо

Сообщение Lira » 09 окт 2019, 10:29

Я тоже с телефона захожу :)
Ничего не надо - A021BC92-BA4D-4150-9C55-0083F8A83BAF.jpeg

Илина
Всего сообщений: 6128

Сообщение Илина » 09 окт 2019, 10:31

ЛарисиДанила:
09 окт 2019, 10:23
Я не профессионал, не знаю как сделать.
В чем не профессионал? В чтении букв? Там русским языком написано :lol:

Похоже, что наступил классический слив после "злого" вопроса о документах.
Последний раз редактировалось Илина 09 окт 2019, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Lira
Всего сообщений: 277

Сообщение Lira » 09 окт 2019, 10:31

ЛарисиДанила:
Нормальным языком можно объяснить? Просто объяснить без оскорблений? Я с телефона захожу. Я не профессионал, не знаю как сделать. Ты вообще какого хрена тут сидишь тогда, если даже ответить по нормальному не можешь? Видимо я права насчёт тебя, раз зацепила.
Ты-калка включилась, тетя не злитесь, инет того не стоит.

Марта Тимофеевна

Сообщение Марта Тимофеевна » 09 окт 2019, 10:34

ЛарисиДанила:
Нормальным языком объяснили и скан с телефона прикрепили. И на телефоне тоже самое как на компьютере. Где я сижу, мадам врушка, не ваше дело,как считаю нужным, так завравшимся наглым макакам отвечаю, как хочу и что хочу, политесы не развожу И конечно зацепила и конечно права как всегда:) , давайте ближе к теме, где доказательства что я мошенница?Справедливо и с доказательствами :-D

Автор темы
ЛарисиДанила

Сообщение ЛарисиДанила » 09 окт 2019, 10:54

Оооо... Сдерживалка закончилась? Пошла банальная хабальская речь? Быстро масочка слетела. Объясняю для особо одарённых--я нажимаю на"добавить файлы", загорается окошко красным, внизу появляется текст" файл не поддерживается ни в одном приложении". Что нужно сделать? Без макак пожалуйста. Я понимаю ваше возмущение. Но переходить на детские выпады не стоит. Просто напишите кто-нибудь свой E-meil я вам вышлю документы. Я просила только на массаж из за того, что ребёнок упал. Но а вышлю вам абсолютно все документы от справки мэсэ до последних обследований и назначений. Список внушительный. Но я сама все это в силах потихоньку сделать. Нужен был только срочеюно массаж, потому что боли в спине не прекращаются. Я его оплатила. Ничего не надо. Просто вышлите адрес, или нормально объясните, как сюда загрузить. Дело принципа, не люблю когда меня пытаются сделать воровкой или какой-то халявщицей.

Марта Тимофеевна

Сообщение Марта Тимофеевна » 09 окт 2019, 11:14

ЛарисиДанила:
09 окт 2019, 10:54
Оооо... Сдерживалка закончилась? Пошла банальная хабальская речь? Быстро масочка слетела.
Конечно, я врунов на дух не переношу, особенно таких как ты, обвиняющих людей голословно.При этом представляясь справедливой тётей :) Таких как вы я ещё и по морде учу, когда своей наглостью и нахрапистостью стараются обмануть пожилых и инвалидов. Так что с вами выкаю, цените. В реале обычно пожёстче бывает.
ЛарисиДанила:
09 окт 2019, 10:54
Я просила только на массаж из за того, что ребёнок упал
Идите отсюда, пожалста, не доводите до греха :) Без мыла влезете, ссы в глаза...

Автор темы
ЛарисиДанила

Сообщение ЛарисиДанила » 09 окт 2019, 11:35

Я так понимаю, что никому тут и в принципе никакого подтверждения не надо. Вы ж тут сидите от не хер делать, лавочку у подъезда сменили новые технологии. Все до банального просто. Ищете над кем бы постебаться. В реале говоришь? Так приезжай. Я тебе даже адрес могу дать. Ксерокопиями документов(оригиналами, увы, не могу) , которые на хрен тебе не нужны, дорожку тебе выстелю. Пригнусь перед тобой, чтобы ты меня пожалела... Авось, чего выпрошу... Ты же это хотела услышать? Привыкла? Того и сидишь здесь, что бы планку не потерять, какая ты значимая и нужная? Ты по какому праву меня воровкой обозвала? Потому что сама такая?

Ответить Пред. темаСлед. тема