Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Дорогие друзья! Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Жильё: временное и постоянноеНе хватает денег на покупку дома.

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Иринаlove
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 10
Статус: нуждающийся
 Не хватает денег на покупку дома.

Сообщение Иринаlove » 22 авг 2019, 09:26

Всем здравствуйте.Очень стыдно писать,но ситуация вынуждает,попали в трудную ситуацию.Решили взять дом ,отдали залог 30т.сам дом стоит 300т.деньги были,но у мужа начались задержки с зарплатой в 1-2месяца.,приходилось из этих денег брать на жизнь.,понимали,что вложим их обратно,время достаточно было,но с работой подвели.Яне работаю,у меня 2е детей,слишком часто болеют,а такие работники никому не нужны,а бабушек и дедушек у нас нету-мы одни.И вот через пару недель нужно отдавать деньги,а у нас не хватает 75т.Муж работает без выходных,берет все возможные калымы,где расчет сразу.,чтобы хоть что-то набрать.Просто работает на износ,работа вредная (сварщик) уезжает в 6ч(работает в городе,а живём в деревне,ехать час) приезжает в 10вечера и просто падает.И я не знаю,чем и как ему помочь.Сейчас ещё ребенка в школу собираем,да и в доме делов хватает.Уже пошли холода,а тут нет отопления, нужно печь ставить,вставлять окна т.к имеющиеся они с одной рамой и то вываливаются.Если нужно,я могу сделать фото дома, скрывать нечего.Хотели кредит взять,не дают..Если вдруг кто может помочь,будем очень благодарны.Добро возвращается, сегодня помогли вы, завтра поможем мы.Верю,что мир не без добрых людей.4817760240883318 заранее всем спасибо

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Не прошу огромные суммы,кто сколько может.Если бы каждый человек сбросится по 1рублю,то от каждого бы не убыло,точнее было бы не заметно,а мы, возможно,смогли бы выпутаться из этой ситуации.Готовы и вернуть со временем эти деньги.

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6124
 Re: Не хватает денег на покупку дома.

Сообщение Илина » 22 авг 2019, 10:42

Иринаlove:
22 авг 2019, 10:39
так и слушать вас никто не должен и не будет.Пишите в свое удовольствие
Ну я так и делаю, внимательнее нужно быть :)

Отправлено спустя 41 секунду:
Иринаlove:
22 авг 2019, 09:29
Если бы каждый человек сбросится по 1рублю,то от каждого бы не убыло,
Умиляет, когда тетка, ни рубля не зарабатывающая, считает чужие деньги и еще считает, что "не убудет". Вы сделали моё утро :ROFL:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Иринаlove:
22 авг 2019, 10:39
ребенку 2г ,куда я с ним?
Ребенка мужу, сама мыть полы или работать в огородах. Муж все равно зарплату не получает, так хоть толк будет.

Автор темы
Иринаlove
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 10
Статус: нуждающийся

Сообщение Иринаlove » 22 авг 2019, 10:46

Тут просьба о помощи,а не совета и тем более учения.Никто не может знать всего и писать подобные фразы.Ну считаете ,что не стоит помогать,так никто не заставляет,тут чисто кто может и хочет..Если я не считаю нужным,просто прочитала и пошла дальше,но никак не буду лезть со своими нравоучениями и уж тем более обсуждениями.И если попросила о помощи-это не значит,что мне можно писать все,что вздумается.

Илина
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6124

Сообщение Илина » 22 авг 2019, 10:48

Иринаlove:
22 авг 2019, 10:46
Тут просьба о помощи,а не совета и тем более учения.
И что? Вы можете просить, что угодно, это не означает, что вам кто-то должен это дать :) Не надо забываться.
Иринаlove:
Если я не считаю нужным,просто прочитала и пошла дальше,но никак не буду лезть со своими нравоучениями и уж тем более обсуждениями.
Судя по ситуации, в которой вы оказались, вы - так себе пример для подражания. Поэтому мимо :)

Отправлено спустя 59 секунд:
Иринаlove:
И если попросила о помощи-это не значит,что мне можно писать все,что вздумается.
Все пишут, что им вздумается. Вне зависимости от вашего к этому отношения. Добро пожаловать в суровую действительность.

Идите работайте уже, Ирина. У вас дети, долг за дом, а вы на форуме фигню пишете :)

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1959

Сообщение ЮрийМаксимович » 22 авг 2019, 10:56

Иринаlove:
если попросила о помощи
Так я, по-моему, помог вам советом - не тратить время на форуме, здесь денег нет. Вот, повторяю еще раз.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

andrey.kalinin
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 862

Сообщение andrey.kalinin » 22 авг 2019, 15:05

Иринаlove:
Тут просьба о помощи,а не совета и тем более учения.
взрослые люди побираются из за 300 тысяч рублей. ска, у меня год обучения в институте дороже стоит) никто вам здесь денег не даст и никаких "скиньтесь по рублю" не будет. можете эти мыслишки спрятать поглубже))

Василек
Всего сообщений: 278
Статус: прохожий

Сообщение Василек » 22 авг 2019, 15:18

Детей двое,а маткапитал где?
Как-раз бы хватило. :)

Nadusha
Всего сообщений: 18
Статус: прохожий