Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Дорогие друзья! Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Жильё: временное и постоянноеНе хватает денег на покупку дома.

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Иринаlove
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 10
Статус: нуждающийся
 Не хватает денег на покупку дома.

Сообщение Иринаlove » 22 авг 2019, 09:26

Всем здравствуйте.Очень стыдно писать,но ситуация вынуждает,попали в трудную ситуацию.Решили взять дом ,отдали залог 30т.сам дом стоит 300т.деньги были,но у мужа начались задержки с зарплатой в 1-2месяца.,приходилось из этих денег брать на жизнь.,понимали,что вложим их обратно,время достаточно было,но с работой подвели.Яне работаю,у меня 2е детей,слишком часто болеют,а такие работники никому не нужны,а бабушек и дедушек у нас нету-мы одни.И вот через пару недель нужно отдавать деньги,а у нас не хватает 75т.Муж работает без выходных,берет все возможные калымы,где расчет сразу.,чтобы хоть что-то набрать.Просто работает на износ,работа вредная (сварщик) уезжает в 6ч(работает в городе,а живём в деревне,ехать час) приезжает в 10вечера и просто падает.И я не знаю,чем и как ему помочь.Сейчас ещё ребенка в школу собираем,да и в доме делов хватает.Уже пошли холода,а тут нет отопления, нужно печь ставить,вставлять окна т.к имеющиеся они с одной рамой и то вываливаются.Если нужно,я могу сделать фото дома, скрывать нечего.Хотели кредит взять,не дают..Если вдруг кто может помочь,будем очень благодарны.Добро возвращается, сегодня помогли вы, завтра поможем мы.Верю,что мир не без добрых людей.4817760240883318 заранее всем спасибо

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Не прошу огромные суммы,кто сколько может.Если бы каждый человек сбросится по 1рублю,то от каждого бы не убыло,точнее было бы не заметно,а мы, возможно,смогли бы выпутаться из этой ситуации.Готовы и вернуть со временем эти деньги.

Реклама
Автор темы
Иринаlove
 Re: Не хватает денег на покупку дома.

Сообщение Иринаlove » 22 авг 2019, 10:06

Илина:
22 авг 2019, 09:58
далеко
дом никто не просит покупать,сидеть по ту сторону и раздавать умные мысли может каждый.Жизнь может так повернуть,что богатый к бедному пойдет, забывают об этом люди.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А здесь кто-то кого-то винит?

Илина
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6124

Сообщение Илина » 22 авг 2019, 10:08

Иринаlove:
22 авг 2019, 10:06
и раздавать умные мысли может каждый.
Не факт. Но я кроме раздачи мыслей, способна, например, заработать. И не на одно жильё, а аж на несколько.
Иринаlove:
22 авг 2019, 10:06
Жизнь может так повернуть,что богатый к бедному пойдет, забывают об этом люди.
Работать надо, тогда никуда идти не придется. Идите работайте, вам двоих детей содержать надо.

Автор темы
Иринаlove

Сообщение Иринаlove » 22 авг 2019, 10:09

Хорошо,когда есть возможность.Судить не зная всего... пожалуйста..что ещё могут люди.

kysh
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1140

Сообщение kysh » 22 авг 2019, 10:11

Иринаlove, вы не работаете, прикрываясь детьми, цены деньгам не знаете, поэтому и утекают сквозь пальцы в таком количестве.
Есть даровые сайты для нужностей (одежда и пр.).
Учитесь ставить приоритеты, что важнее: потратиться на воду во временном жилье или без проблем и быстрее переехать в свой дом и провести её уже там.
Удачи вам и добрых людей на пути.

Илина

Сообщение Илина » 22 авг 2019, 10:12

Иринаlove:
22 авг 2019, 10:09
Хорошо,когда есть возможность.Судить не зная всего... пожалуйста..что ещё могут люди.
У вас тоже есть прекрасная возможность пойти и начать пахать на покупку дома и на своих детей. Оплачивать ваше сидение дома на заднице в принципе может захотеть только ваш муж, больше никто. А он этого не делает. Поэтому подняли зад и вперед на работу.

Почему вы не работаете? Кто вам мешает?

Автор темы
Иринаlove

Сообщение Иринаlove » 22 авг 2019, 10:14

kysh:
22 авг 2019, 10:11
переехать
вода и проводилась в этом доме,мы тут и живём,после внесения залога.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Илина:
22 авг 2019, 10:12
прекрасная
откуда же знать,какая у меня возможность?Когда муж приезжает в 10 и живём в деревне.Тут работы нет ночной.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Для вас это не проблема?Вы видите и смотрите, только со своей колокольни?Так идите мимо...не нуждаюсь в советах.

Илина

Сообщение Илина » 22 авг 2019, 10:19

Иринаlove:
22 авг 2019, 10:16
откуда же знать,какая у меня возможность?Когда муж приезжает в 10 и живём в деревне.Тут работы нет ночной.
У всех здоровых и дееспособных людей есть возможность работать. У вас нет причины этого не делать.

Отправлено спустя 52 секунды:
Иринаlove:
22 авг 2019, 10:19
Так идите мимо...не нуждаюсь в советах.
Ну вы же не будете мне указывать, что мне делать, правильно? Пишу, что хочу. Это так работает.

kysh
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1140

Сообщение kysh » 22 авг 2019, 10:20

Зато есть дневная, огороды есть почти у всех.
У родных есть 2 помощника, один грядки в идеальном состоянии содержит, второй газонную часть двора. За работу им платят огоалренную сумму.
Наверняка и в вашем селении что-то подобное можно найти, при желании.

Автор темы
Иринаlove

Сообщение Иринаlove » 22 авг 2019, 10:38

Илина:
22 авг 2019, 10:20
указывать
так и слушать вас никто не должен и не будет.Пишите в свое удовольствие

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
kysh:
22 авг 2019, 10:20
желании
ребенку 2г ,куда я с ним?Если бы могла работать,что либо придумать,явно бы не писала никуда...

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1959

Сообщение ЮрийМаксимович » 22 авг 2019, 10:41

Иринаlove:
22 авг 2019, 10:39
так и слушать вас никто не должен и не будет
Вот вы огрызаетесь, создаете плохое впечатление. Так и рубля не дадут. Можете меня не слушать, я не расстроюсь нисколько.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Ответить Пред. темаСлед. тема